"Благополучная" Европа - следим за событиями )

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

В Германии заявили об отсутствии финансовых средств на социальную поддержку населения:
https://vz.ru/news/2024/1/30/1251064.html
Тем временем Польша намекает Германии, что желает получить от неё репарации:
https://vz.ru/news/2024/1/30/1251101.html
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4537307#p4537307"]В Германии заявили об отсутствии финансовых средств на социальную поддержку населения:
https://vz.ru/news/2024/1/30/1251064.html
Тем временем Польша намекает Германии, что желает получить от неё репарации:
https://vz.ru/news/2024/1/30/1251101.html[/uquote]

Казна Германии пуста. Всё ушло на чернь и пидерастов... Это хорошо.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Откуда: СССР. Город Первого Салюта

Сообщение ручнойтигр »

[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4537245#p4537245"]Если мои документы по работе в гидрогеологии начальство просрало в начале 90-х, то ты мне что говоришь? Что я - неудачник, "лузер", "А-ха-ха!" Вот и бабкам на помойках говори то же самое. А то у тебя получается, что бабка с помойки у тебя сострадание вызывает, а я нет. Хотя ты пишешь, что для тебя все люди одинаковые, и тебе на всех пох и нах.[/uquote]
Ну да,все одинаковы. Думаешь я предвзят? Вовсе нет. Ты ведь тоже не возражал когда меня тут обвиняли в том что я паразит,сижу на шее общества якобы,бездельник,и прочее. За какие-то дрова,которые все равно бы растащили (часть их и так уже до меня растащена быдюла) и то ты припоминал,чуть не в последнее ворье записал :tea:
Т.е любой другой где бы он не работал и чем не занимался,тобой будет уважаем- хотя я ни на чьей шее не сижу,никого не обворовывал,живу исключительно за счёт собственного труда,но при этом,почему-то паразит.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

А ты и так паразитируешь.
***
Они там, в Европах, совсем уже сбрендили. Обстолтенберга выдвигают на Нобелевскую премию мира.
https://ura.news/news/1052728593
Такое впечатление, что сейчас бы и Гитлера номинировали, сказали бы, что он порядок в Европе навёл.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

HariusHek писал(а): Такое впечатление, что сейчас бы и Гитлера номинировали, сказали бы, что он порядок в Европе навёл.
146% точно!

Реклама
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

ВыФсеВрете! Все немецкие пенсионеры живут бохато и только и делают, что "ездят по миру" :) (С) Тихры
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Откуда: СССР. Город Первого Салюта

Сообщение ручнойтигр »

[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4537517#p4537517"]А ты и так паразитируешь.
***[/uquote]
Ну о чем я и говорю- обоснований то нет,чё уж там,самый бесполезный со всей России. Просто хариус так хочет и все тут :tea:
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4537517#p4537517"]Такое впечатление, что сейчас бы и Гитлера номинировали, сказали бы, что он порядок в Европе навёл.[/uquote] Его и так номинировать хотели, чуток не успели.. он напал на Польшу.
"Номинировали Гитлера за разделение Чехословакии во время Мюнхенского сговора 1938 года. В тот, как оказалось, судьбоносный момент европейские политики одобрили присоединение части Чехословакии Германии. Гораздо ближе к Нобелевской премии был ближе другой фашистский идеолог — Бенито Муссолини, который был в шаге от награды, но предпочел этому нападение на Эфиопию в 1935 году."
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 17:44:21
Откуда: 51.7727, 55.0988. Высота над морем 107 м. До границы 161 км.

Сообщение Steppe »

https://vk.com/video-75679763_456300609
«Аргументы» подвозят цистернами: Протесты фермеров докатились и до Нидерландов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Скотт Риттер.

"Президент Польши Дуда констатировал, что Крым исторически принадлежал России

«Он имеет особое значение с исторической точки зрения. По сути, если мы посмотрим на историю, то Крым долгое время находился в руках России», - заявил Дуда.

Логика Дуды здесь понятна – часть современной западной Украины когда-то принадлежала Польше."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

FAKIR писал(а): — Логика Дуды здесь понятна – часть современной западной Украины когда-то принадлежала Польше."
А то, что часть Польши когда-то принадлежала Германии дуде неизвестно?
А то, что вся восточная часть Польши когда-то принадлежала России, и поляки давали клятву на вечную верность России - это как?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

«Сатана много сотен лет испытывал Европу на прочность. Насылал бубонную чуму, чёрную оспу, сифилис во Франции как за здрасьте был – оттого и гнусавят до сих пор.
Придумал для них инквизицию, всех баб красивых пожгли на кострах, одни кобылы страшные остались. Всучил Колумбу табак, чтоб дохли быстрее. Постоянный голод, холод, наводнения, про войны вообще молчу сколько загибло народа.
И вот Европа дожила, доковыляла до 21 века. И тут Сатана махнул на Европу рукой:«Да е@итесь вы в жопу!!».
И поди ж ты, сработало!» (с)
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

:))) :music:

Соединенные Штаты требуют от Турции дополнительных выплат за хранение и обслуживание шести американских истребителей пятого поколения F-35A Lightning II, которые так и не были переданы республике. Об этом пишет газета Aydınlık, передает ТАСС.

«Как сообщала газета Sabah в конце 2022 года, США требуют от Турции деньги за расходы на его (истребителя) содержание и обслуживание. США также требуют от Турции дополнительных выплат, заявляя, что в цепочке поставок F-35 возникли перебои и увеличились расходы в связи с исключением из программы турецких компаний, участвующих в производстве», — отмечает Aydınlık.

Ранее заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в интервью CNN Türk заявила, что Вашингтон готов вернуть Анкару в программу F-35, если удастся решить вопрос с приобретенными Анкарой российскими зенитными ракетными системами С-400.

Турция была исключена из программы создания F-35 в 2019 году, после того как приобрела С-400.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10348
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Bloomberg: кризис в Германии будет только усиливаться
https://www.bfm.ru/news/543794
Кризис в Германии сигнализирует о том, что впереди еще много проблем, пишет Bloomberg. Это экономическая стагнация, проблемы с недвижимостью и самый высокий уровень банкротства компаний в Европе. Эта тенденция усиливается с момента начала украинского конфликта, который привел к резкому росту цен на электроэнергию для энергоемких производителей страны.
...


Добавлено after 1 hour 27 minutes 48 seconds:
Слили...

Bild: дед главы МИД ФРГ Бербок был национал-социалистом и служил в вермахте
https://ria.ru/20240209/berbok-1926393007.html
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Опять раздаются призывы быть готовыми к войне с Россией:
https://ura.news/news/1052731956
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

HariusHek писал(а): Опять раздаются призывы быть готовыми к войне с Россией:
Так они и будут "раздаваться" до тех пор, пока им Россия не даст по........... :shock: ..... :idea: зубам так, что они заткнуться до начала следующего века... :facepalm:


Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 17:44:21
Откуда: 51.7727, 55.0988. Высота над морем 107 м. До границы 161 км.

Сообщение Steppe »

Дни Германии как индустриальной сверхдержавы подходят к концу, сообщило агентство Bloomberg.

Так, объём промышленного производства в крупнейшей экономике Евросоюза снижается с 2017 года, и этот спад ускоряется по мере снижения конкурентоспособности. Причиной этого стали конкуренция со стороны США и Китая, а также прекращение поставок российского газа, уверены авторы.

В материале отмечается, что Вашингтон отдалился от Европы и стремится конкурировать со своими союзниками. Китай же сократил закупки немецких товаров. Окончательным ударом для некоторых крупных немецких производителей стало прекращение поставок дешёвого природного газа из России.

Министр финансов Кристиан Линднер заявлял, что Германия больше не конкурентоспособна, страна беднеет, потому что нет роста. Бундесбанк также пришёл к выводу, что спад производства, на долю которого приходится чуть менее 20% экономики, почти в два раза превышает уровень США.

Ранее сообщалось, что Германии предрекли новые бедствия из-за экономического кризиса. ФРГ уже испытывает сложности на фоне разразившегося в стране кризиса, выразившегося в экономической стагнации, проблемах с недвижимостью, высоком уровне банкротства компаний, а также росте цен на электроэнергию.

Управляющий фондом Barings Брайан Мангвиро отметил, что в автомобильной промышленности есть проблемы из-за конкуренции со стороны Китая.

Помимо этого, управляющий директор группы консультантов по финансовой реструктуризации Кристиан Эбнер пояснил, что другие сектора экономики пострадали от инфляции и роста стоимости заимствований.

Министр экономики ФРГ, вице-канцлер и глава партии «Зелёные» Роберт Хабек 17 января заявил, что экономика страны испытывает дефицит средств из-за расходов на поддержку Украины.


Источник: https://rusvesna.su/news/1707565601
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Все меняется до неузнаваемости... За 25 лет... Мир перевернулся.
Хорошо, когда есть энергия и ресурсы.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»