As писал(а): В конце-концов, если человек не скрывает свою позицию - то и "тайного воздействия на неокрепшие умы", которого боится FAKIR, не получится
Этот нацик ведёт пропаганду действий бандеровской власти, фактически ЦИПСО на нашем форуме. Делает постоянно лживые вбросы.
И не только в этом деле,
он в тех разделе перешёл на личности, и оскорблял меня и других, кто поставил ему минус в карму, что является нарушением правил форума.
Не могу понять, почему модератор покрывает этого бандеровца и поставил ему в карму +4...
Если бана не будет, то придётся обратиться к админу.
Налицо нарушение правил форума.
Других пользователей за подобные вбросы давно бы забанили.
-----------------
2024-09-24 19:22:36 diplodok -3
2024-09-18 13:14:52 FAKIR -4 Русофоб и ненавистник России, поддерживает бандеровацев.
2024-09-07 21:22:15 edm2007 -3 Мнения всякие нужны, мнения всякие важны.

2024-09-07 11:43:35 Jack_A -3 за насмешки в такое время
2024-08-16 19:59:44 HariusHek -2 Хамство и русофобия
2024-08-16 18:09:55 ИВАНЫЧ956 -3 Ну если модератор говорит что "мнения всякие нужны" то будем считать вбросы это тоже "мнения".
2024-08-16 15:41:26 As 4 Мнения всякие нужны...

2024-06-13 20:05:38 Martian 4
Скажу сразу, что в мяяу критиковать модератора можно - это я уже проходил. Так мне писал админ, когда я жаловался на критику...
Хотел тихо и спокойно, но мою жалобу модератор отклонил.
Я надеюсь, что меня поддержат пользователи нашего форума.