Использовалась советская фанера для смеха над аудиофилами, утверждающими, что у многих строителей АС, они получаются звучащими как "посылочные ящики". Здесь против "каши" весь корпус изнутри обклеен полосками амортизаторов по подобию как на грузовиках -- разномастные и разнокалиберные амортизаторы гасят колебания стенки каждый своим резонансом, в результате корпус получился нейтрально звучащим. Точнее, "отзывается" в низкочастотной части спектра, но гула нету, как и "каши", несмотря на высокую добротность двух 3 ГДШ-4-4. Разумеется открытая АС.
Использовалась советская фанера для смеха над аудиофилами, утверждающими, что у многих строителей АС, они получаются звучащими как "посылочные ящики". Здесь против "каши" весь корпус изнутри обклеен полосками амортизаторов по подобию как на грузовиках -- разномастные и разнокалиберные амортизаторы гасят колебания стенки каждый своим резонансом, в результате корпус получился нейтрально звучащим. Точнее, "отзывается" в низкочастотной части спектра, но гула нету, как и "каши", несмотря на высокую добротность двух 3 ГДШ-4-4. Разумеется открытая АС.




