Спойлер
Да, зря - цветное и качество отличное... Музычка на высоте, из моих любимых... Какой там год, 66-й?
Только какая-то ленточка телепается, мешает...[/uquote]
Эта ленточка в самую тему.
Да, да, да.. Вот только поддельные фотографии появились одновременно с появлением фотографий, а поддельная киносъёмка- одновременно с появлением киносъёмки.. Вы сами-то верите, что, этот "типа космический" аппарат, с дверкой, толщиной с автомобильную дверцу, способен не сгореть в атмосфере, при снижении и торможении со скорости 7,91 км/с? Это, вообще-то, 28 476 километров в час, Это, вообще-то, 23 МАХА, а поверхность сверхзвукового самолёта при движении со скростью всего 2 маха, разогревается гораздо выше 100 градусов.Ива писал(а):Такое не подделаешь, тем более в то время.
Очередное трепло, скептика-незнайки (возможно дебила). Спускаемые аппараты семейства Аполлон, это развитие предыдущих спускаемых аппаратов Меркурий и Джемини. И ни чего там не сгорит. Аппарат спускается в атмосферу не обтекателем вниз, а нижней стороной и она защищена, а это значит, что на корпусе температура приемлемая, не угрожающая экипажу. По этому дверки такие, каких достаточно, для обеспечения безопасного спуска в спускаемом модуле.Piter736 писал(а):[uquote="Ива",url="/forum/viewtopic.php?p=4705240#p4705240"]Нормально у них там всё было, продумано и рассчитано. Летали же и наши и американцы, да и сейчас летают.[/uquote]
Ты дебил, что там продумано было? Эти дверки только для съёмки в павильоне..детсад какой-то.![]()
Раз не было фундамента, то никакие полеты на Луну были не возможны..
Также и по Марсу уже несколько лет катаются, дурят все человечество.

Это точно. Но со временем, у таких людей наступит прозрение и всё встанет на свои места.Alexander_Z писал(а):Отрицание полетов американских астронавтов на Луну - свидетельство слабоумия и невежества...
Свидетельство познания окружающего мира и принятия его таким, какой он есть, на самом деле, со всем его многообразием.Чумак писал(а):[uquote="Alexander_Z",url="/forum/viewtopic.php?p=4705375#p4705375"]Отрицание полетов американских астронавтов на Луну - свидетельство слабоумия и невежества, охватившего население планеты, к сожалению, и нашей страны тоже.[/uquote]
А утверждение, что полёты были и на Луне нашли злобных планетян, свидетельство чего?
Очередной бред, скептика-незнайки, из-за отсутствия какого либо подтверждения и фактов. Ошибочное самомнение (возможно признаки паранойи или идиотизма).Piter736 писал(а):Как раз верят в полёты на Луну либо слабоумные, либо подкупленные, либо зашоренные американской исключительностью и мечтающие свали туда.. ну а политики просто боятся жестокой расправы, это американцы запросто могут устроить, мало не покажется..
В. В. Жириновский, был политическим пророком. Он предвидел будущее политических событий. Это нормально, для одарённого человека.Morroc писал(а):Это даже круче Жирика с его наклоном оси ЗемлиВот почему у них госдолг растет - ученые заставляют.
Alexander_Z писал(а):американские экспедиции на наш естественный спутник - это научный факт
Но топящая за первый вариант Ива аргументирует его именно вторым. И попытка подкрепить (якобы)факт слухами - вызывает недоумение. А более серьёзных аргументов, окромя безапелляционных заявлений и ссылками на инопланетян и НЛО ею не представлено.Alexander_Z писал(а):А разговоры об НЛО и обитаемости Луны - ничем не подкрепленные слухи