Вера в Бога.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 16:48:21
Откуда: возможно Петра :) на Неве

Сообщение RA1ABB »

Мне лень смотреть в заслуживающих внимания источниках квалифицирующие признаки "язычества" что-бы предметно ответить то ли на вопрос , то ли на " плачь Ярославны " :) Как говоритЦа " а зачем попу наган , если поп не хулиган ! " (с) ( из СССР ) ХаХе , вы жеж "палитесь" - ну прям как по писанному ретранслируете перлы управляющего доминирующей конфессией , который каким-то местом почуял угрозу от етого самого езычества для подшефной синекуры . Это прискорбно :) Ну ежели вам не лень , гляньте в "дореформенной" научной литературе как квалифицируются культы , которые используют в ритуалах фрагменты тел умерших ... а "идиому" по "это другое" отправьте автору утверждения туда "откуда ноги растут" :) Можете вместе со свечкой :)
Демократия - это власть интриганов , избранных дураками (с)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80371
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Да ты, Боrюсик, лентяй. Первый признак язычества - многобожие, для этого тебе не надо даже в киоск за палёной водкой бегать.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 16:48:21
Откуда: возможно Петра :) на Неве

Сообщение RA1ABB »

так Он жеж всё одно " един во всех лицах " (с) , кто-то разным святым свечки ставит , кто-то разным богам подношения делает , ну а Дети Божьи просто рады тому , что у них есть Отец Небесный :) Квак вам такое , ИлонМаск ХариусХек ? Так шо вам ешшо далеко до тех эмиссаров , которые на Руси крестьянам и прочим мирянам вертеп показывали . Надеюсь помните что вертепом и почему называлось ?
Демократия - это власть интриганов , избранных дураками (с)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80371
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Людей ценят не за то, где и как они родились. И даже не за то, в каком месте они справляют свои естественные надобности.
***
Тем более, Иисуса Христа, Сына Божьего.

Добавлено after 29 minutes 33 seconds:
Бог не мешает настоящему человеку стать космонавтом:
https://www.e1.ru/text/world/2025/04/26/75387896/
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 16:48:21
Откуда: возможно Петра :) на Неве

Сообщение RA1ABB »

Ежели набравшийся наглости :) начинает утверждать что -то от имени Бога , чаще всего делая ссылку на какие-нть " конфессиональные прокладки " , можете смело посылать - устаревшие технологии мозго ой пства . Ваш "отвод" от сути методом подсовывания " прописных истин по ГОСТ-У " (R) может "пробить" только определённую часть населения , которая чаще всего оказывается жертвой телефонных мошенников , так сказать издержки "рабобожеской доктрины окормления " (R) :) Но , могу констатировать - те , кто "крутят поганку" - почти всё делают правильно , просто есть "издержки"
Демократия - это власть интриганов , избранных дураками (с)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80371
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Что это было? Очередные откровения свихнувшегося алкаша?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 16:48:21
Откуда: возможно Петра :) на Неве

Сообщение RA1ABB »

Так сие не вам написано , довольствуйтесь на мизансцене отведённой ролью , не попавшей в титры - статист онкомаркер паразитов :)
Демократия - это власть интриганов , избранных дураками (с)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80371
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ну да, мизантропу - мизансценово. А о чём же истчо?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 16:48:21
Откуда: возможно Петра :) на Неве

Сообщение RA1ABB »

Вам ? " о бездуховности клира " (с) вестимо :)
Демократия - это власть интриганов , избранных дураками (с)
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2023 13:47:05
Откуда: слобода Собянино

Сообщение Наставник »

Первый раз зашёл в эту тему.
А кто такой вообще Бог?
Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!... Генрих Гейне
Падает, тот кто бежит... кто лежит не падает... генерал Иволгин
Если утром плохо - вчера выпил хорошо, если утром хорошо - вчера выпил плохо. Е.Петросян
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 17:11:26
Откуда: Симферополь

Сообщение Крым »

[uquote="Наставник",url="/forum/viewtopic.php?p=4710010#p4710010"]А кто такой вообще Бог?[/uquote]
Ну если вы действительно хотите это узнать (точнее, не узнать, а попытаться понять, насколько это вообще возможно), а не просто по приколу, то точно не на этом форуме :)))
Ну например, посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=jLsKCiV6tKc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 16:48:21
Откуда: возможно Петра :) на Неве

Сообщение RA1ABB »

Пойти что-ли Алису Яндексовну спросить .... она " по гост-у ответит " :)
Демократия - это власть интриганов , избранных дураками (с)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2025 16:26:44

Сообщение Coyote2025 »

Отчего бы нет. Существовала категория людей свято веривших в википедию, постепенно переквалифицировались в уверовавших в чаты ИИ. А Алиса так, лайт-версия для детей. Спроси про секас, ответит что тебе еще рано.
Недостойны общения: Alex54, Asmodey, ABK, HariusHek, petrenko, SfS, VПалыч, КРАМ, Ива, ИВАНЫЧ956, МЕХАНИКД, Муркиз, Чумак
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 16:48:21
Откуда: возможно Петра :) на Неве

Сообщение RA1ABB »

Да там ещё не всё "обкатали" - на вполне безобидный вопрос даёт ссылки на похабные песенки :) При желании можно поднапрячься и правильно задавать вопросы . Кстати , на церковную тематику исчадье яндекса предпочитает говорить что " не разбирается " :)
Демократия - это власть интриганов , избранных дураками (с)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26168
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Изображение

И разница между ними в 25 тысячных процента...
Последний раз редактировалось Муркиз Ср май 07, 2025 09:13:25, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 16:48:21
Откуда: возможно Петра :) на Неве

Сообщение RA1ABB »

Каждый считает на своих счётах :) , да же ХариU$ c Хеком этим делом балуются :)
Демократия - это власть интриганов , избранных дураками (с)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80371
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Накануне дня ПОБЕДЫ: https://vz.ru/society/2025/5/6/1330557.html
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 16:48:21
Откуда: возможно Петра :) на Неве

Сообщение RA1ABB »

А где "дисклеймер" ? а то как всегда - есть шанс на рыбовых яйцах подскользнуться :)
Демократия - это власть интриганов , избранных дураками (с)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26168
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27357
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Уровень "шутки" даже на местные "смешные картинки" не тянет...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»