калибровка у моего экземпляра прям оч удачная, до +-1 младшей на вольтах до 84V (дальше не смотрел)
пишу то чего нет в инструкции:
Vcc_min ~3V Vcc_max=? но точно >4.8V (тоесть чип позволяет прямое питание от Li элемента любого типа
Icc ~3...4mA buzz~27mA diode short 7mA backlight +3mA torch +3.5mA
Icc_sleep=10..20uA от режима зависит
Diode test I_test ~1.6mA open=3.9V (display <3.2V)
(причем 3.9V @Vcc=3V! , тоесть там бустер встроеный эт имхо прям прорыв
на внешние отрицательные напряжения показывает 0.000V (как и на замыкание)
V-AC: band 5% ~15Hz..2kHz ; display Fmax=5.4kHz
Hz/%: Fmin 0.5Hz Fmax=? , >25MHz (щас нет норм генератора вч под рукой)
F 25MHz
Vpp_min=880mV @Vcc=4.5V
Vpp_min=2.8V @Vcc=3V
F 100kHz
Vpp_min=180mV @Vcc=3V
на прозвонке мин замыкание для надежной реакции =50mS при этом звуковой импульс 180mS, задержку реакции не измерял.
звук дублтруется светодиодом.
остальное шахиризада расскажет в одну из следующих ночей




