Хиханьки насчет заговоров оставьте для наивных. Жрать захочешь, и заговор организуешь, и слухи будешь стабильно распускать, и потратишься на черный пиар. А владельцы Яндекса с Озоном жрать любят много и вкусно. Только вот порядок наводить в своих компаниях не желают от слова совсем, и дерут с продаванов три шкуры, из-за чего найти на Озоне товары по реальным ценам задача почти невыполнимая. В силу чего мне их волшебно удобная доставка до одного места. Когда смотришь на тамошние цены, и понимаешь, что за такие деньги можешь сам до продавца самолетом слетать туда и обратно
Хиханьки насчет заговоров оставьте для наивных. Жрать захочешь, и заговор организуешь, и слухи будешь стабильно распускать, и потратишься на черный пиар. А владельцы Яндекса с Озоном жрать любят много и вкусно. Только вот порядок наводить в своих компаниях не желают от слова совсем, и дерут с продаванов три шкуры, из-за чего найти на Озоне товары по реальным ценам задача почти невыполнимая. В силу чего мне их волшебно удобная доставка до одного места. Когда смотришь на тамошние цены, и понимаешь, что за такие деньги можешь сам до продавца самолетом слетать туда и обратно


