to ИВАНЫЧ956 какая же ты темнота) про увеличение текучести металла все в курсе кто интересуется сверх звуковой авиацией видать ты не из них. открытие портала даже видно в скае в виде воронки. но а так считай что осень или весна влияет))
...кали юга тут даже еще не только не наступала но и не было даже предпосылок...
Буду возражать. Предполагаю, имеется некоторое разночтение источников или разные точки отсчета летоисчисления. Согласно различным источникам, принятой датой начало периода Кали Юги, считается 18 февраля или 23 января 3102 года до н. э. Главным признаком эпохи Кали Юга, можно считать продолжительность жизни людей. Сатья-юга, длится, 1 728 000 земных лет. Продолжительность жизни человека 100000 лет. Трета-юга, длится, 1 296 000 земных лет. Продолжительность жизни человека 10000 лет. Двапара-юга, длится, 864 000 земных лет. Продолжительность жизни человека 1000 лет. Кали-юга, длится, 432 000 земных лет. Продолжительность жизни человека 100 лет. Т.е., мы живём при Кали Юге, уже больше 5000 лет.
Отвлеклись от темы.
Как бы то ни было, но американские астронавты были(!) на Луне, это не опровержимый, научный факт(!). Более того, они там столкнулись с иной формой жизни, "селенитами" (например, в виде ракообразных), разного рода артефактами, аномалиями и НЛО. Именно это обстоятельство, стало причиной создания "лунного заговора". А предвзятые или ангажированные скептики, незнайки, параноики, дебилы, идиоты и иже с ними, пытаются опровергать, реальность состоявшихся полётов, американских астронавтов на Луну, но при этом не имеют, ни аргументов, ни фактов, ни тем более доказательств "фальсификации" полётов. Это же глупость какая то, невежество или что то психическое.
Последний раз редактировалось Ива Вт ноя 04, 2025 22:24:37, всего редактировалось 1 раз.
to ИВАНЫЧ956 какая же ты темнота) про увеличение текучести металла все в курсе кто интересуется сверх звуковой авиацией видать ты не из них. открытие портала даже видно в скае в виде воронки. но а так считай что осень или весна влияет))
Идрить тудыть... А ну ка накидай как по тени находить орбиту электрона?
Полёты человека на Луну, это научно доказанный, неопровержимый ФАКТ(!), который ни кто не может опровергнуть. Но самое интересное, что Луна, судя по имеющимся фактам, вероятно обитаема и на ней присутствуют НЛО.
А то, что НЛО существуют, в том числе и на Земле, уже наверно ни кого не удивляет.
К тому же, последние новости "пестрят" сообщениями о предполагаемом, разумном поведении "кометы" 3I/ATLAS, обнаруженной этом году.
И всё таки, американские астронавты были(!) на Луне, это не опровержимый, научный факт(!). Более того, они там столкнулись с иной формой жизни, "селенитами" (например, в виде ракообразных), разного рода артефактами, аномалиями и НЛО. Именно это обстоятельство, стало причиной создания "лунного заговора".
Неопровержимый факт... Не надоело копировать свои посты 500 страниц подряд? Или тебе приплачивают за этот бред? Литали - нилитали : твоя котлета толще стала, или батон длиннее? Лично мне перпендикулярно - есть там ракообразные или нет, я раков варёными предпочитаю. От того в какие памперсы там срали - мне не воняло. Нового ничего оттуда не привезли, кроме грунта, который спёрли! Прогресс на земле на сотню лет не скакнул вперёд, смысл палить бешеные бабки на идеологию? Вон Марс заселили роботами и что? Яблони не скоро будут там цвести. :facepalm : По мне так лучше цены на продукты и услуги снизить важнее, чем отслеживать комету, которая все равно мимо пролетит.
Заголовок сообщения: Re: Были ли американцы на луне?
Добавлено: Вс ноя 30, 2025 20:30:52
Друг Кота
Карма: 83
Рейтинг сообщений: 1085
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 15:25:51 Сообщений: 6134 Откуда: ст. Новоминская
Рейтинг сообщения:0
Во видеофейков накидал. Особенно с Маском и про комету. Произведение ии. Ива, Вы хотя бы мозги включали и проводили бы хоть какой-то минимальный т. н. фактчекинг. И не пихали бы сюда откровенные дипфейки. А то Вам нужно ↴
Не надоело писать ложное, ошибочное самомнение и пустопорожний бред "сивой кобылы", выказывая себя незнайкой, с признаками параноидных и иных психических расстройств? Данные о "комете" объективны и легко проверяются. Кто не верит, пусть проверит. А между тем, объект 3I/ATLAS продолжает свой загадочный полёт.
Заголовок сообщения: Re: Были ли американцы на луне?
Добавлено: Ср дек 10, 2025 08:30:55
Друг Кота
Карма: 107
Рейтинг сообщений: 3852
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49 Сообщений: 25660 Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения:0
Ну хоть бы разумное что-либо выложил... Например, что их модуль инопланетяне в тарелку себе загрузили и на луну привезли.... И обратно. Поэтому астронавты и свежие были после посадки, и не воняли. И луноходы носились по луне на их аккумуляторах, земные такой пробег ведь в то время обеспечить не могли.... И камеры фотосьемочные цифровые, а то фотографии все как на подбор без плёночных артефактов у них...
Ну хоть бы разумное что-либо выложил... Например, что их модуль инопланетяне в тарелку себе загрузили и на луну привезли.... И обратно.
Не просто так, а уже с полтонной камней.
_________________ - Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним. "Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Например, что их модуль инопланетяне в тарелку себе загрузили и на луну привезли.... И обратно. Поэтому астронавты и свежие были после посадки, и не воняли.
Очередное трепло, вероятно, бесноватого незнайки. Закусывать надо. Всё давно доказано. Американские астронавты были(!) на Луне, это не опровержимый, научный факт(!). Более того, они там столкнулись с иной формой жизни, "селенитами" (например, в виде ракообразных), разного рода артефактами, аномалиями и НЛО. Именно это обстоятельство, стало причиной создания "лунного заговора". АлександрЛ,
АлександрЛ писал(а):
ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!!!!
Вот, вот...Лучше иногда промолчать, чем своё поганое самомнение излагать, выставляя себя параноиками, идиотами и т.д.
Ну хоть бы разумное что-либо выложил... Например, что их модуль инопланетяне в тарелку себе загрузили и на луну привезли.... И обратно.
Не просто так, а уже с полтонной камней.
Лунные камни, это факт(!), неопровержимый, научный факт(!). Остальная твоя писанина, похожа на бред, психически не здорового человека. 6ф1,
6ф1 писал(а):
Угу. Ему ж башляют
Кому ему? АлександрЛ что ли? Обратись к своему психиатру. Он тебе разъяснит, в чём твоя проблема, в вопросе полётов на Луну, американских астронавтов. Американские астронавты были на Луне. Это факт(!), который нельзя опровергнуть, тем более незнайкам.
Заголовок сообщения: Re: Были ли американцы на луне?
Добавлено: Ср дек 10, 2025 17:13:19
Друг Кота
Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1505
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28 Сообщений: 27004 Откуда: оттуда
Рейтинг сообщения:0
Уже и подмечать несуразицы не тянет, реакция заведомо известна....
_________________ - Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним. "Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения