Заголовок сообщения: Re: Были ли американцы на луне?
Добавлено: Пт дек 12, 2025 20:13:58
Друг Кота
Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1505
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28 Сообщений: 26982 Откуда: оттуда
Рейтинг сообщения:0
Хорошая подпись когда-то попалась - переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу переходите к оскорблениям. Сайт и пользователя не помню, может даже тут кто-то.
_________________ - Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним. "Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Дедушка Мухнун назло компашке верит в то, что американцы были на Луне и видели там НЛО. И что в летящей комете сидят инопланетяне с оборудованием для Солнца назло компашке
_________________ Хочешь сделать лучше всех — сделай сам!
Дедушка Мухнун назло компашке верит в то, что американцы были на Луне и видели там НЛО. И что в летящей комете сидят инопланетяне с оборудованием для Солнца назло компашке
Не в комете, а в астероиде. Поведение объекта, на соответствует поведению кометы, это сами учёные и астрономы указывают. А есть еще снимки этого чуда природы.
А полёты на Луну, всё таки были. Это научно доказанный факт(!). И только предвзяты скептики, незнайки, недоумки, неадекватные и психически больные люди, могут это опровергать.
Скучно что-то, новости все унылые, чем тут сегодня развеселят ?... Ива, дай поржать чего-нибудь свеженького !
Заскучал "Муркиз"? Бывает. Не всё коту масленица. Время сейчас такое + погода изменчивая, да и задача глобалистов, через негатив в СМИ, население планеты держать в унынии и плохом настроении. Всё это навеивает на людей некую тоску, печаль, уныние и прочую пакость. Но мы должны стойко переносить все тяготы и лишения этой жизни. Лк.21:36 - "итак бодрствуйте на всякое время..." Да и эта ветка форума, не про веселье. Попробуй сам себе улыбнуться, в зеркало например и настроение поднимется. Только не переборщи с улыбкой, а то потом может всё в розовый цвет "уйти", на приключения потянет. А тем временем "3I/ATLAS" продолжает "гостить" в солнечной системе, совершая свой "круиз" и вызывать вопросы у учёных и астрономов Земли.
Был бы ты умный и адекватный, не писал бы эту чушь. А так... Ни чего полезного не сообщил, уважаемой публике, по теме. Выставил себя только на показ "сумасшедшим". Впрочем, это твой выбор. Продолжай, в томе же духе, может здесь, в ветке про Луну, это кому то интересно.
Тот то же вышел из Земли и через иномирие (паралленьный мир) вошел в наше пространство, как "Челябинский" гравиболид (был вброшен нам в Россию, деструктивными силами). "Челябинский" гравиболид, был предсказан, за долго, до своего появления.
Межзвездный объект «3I ATLAS» - новая аномалия: "корабль" резко изменил курс к Юпитеру(+новые фото)! Вот так сказки всегда начинаются? Обещали к 19 Декабрю что к Земле подлетит, а теперь повернули и кайдабарасм? К Юпитеру.... А так сказки всегда заканчиваются...
Я ждал, готовился к встрече, водки закупил, пива....
_________________ У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Межзвездный объект «3I ATLAS» - новая аномалия: "корабль" резко изменил курс к Юпитеру(+новые фото)! Вот так сказки всегда начинаются? Обещали к 19 Декабрю что к Земле подлетит, а теперь повернули и кайдабарасм? К Юпитеру.... А так сказки всегда заканчиваются... Я ждал, готовился к встрече, водки закупил, пива....
Ни чего удивительного. Объект движется по своему курсу, а не так, как рассчитывали учёные и астрономы. У него свой маршрут и планы, на посещение солнечной системы. По некоторым данным, корабль 3I ATLAS, вовсе и не собирался "прятаться" от наблюдений и наоборот, "обозначился", как бы давая понять, что мы не одни в космосе. По некоторым данным, на Землю будет совершено около 15 экспедиций (посредством НЛО, диаметром 7-8 метров), в разных районах планеты, но без физического контакта с населением планеты. После посещения планеты, дисколёты, догонят "основной" корабль и улетят дальше, по исследовательскому ("туристическому") маршруту. Вряд ли удастся наблюдать данное посещение "туристов". НЛО обладают необходимыми возможностями маскировки, от наблюдения их людьми. Мы сами должны "вырасти" (духовно) и "повзрослеть" (стать ответственными, за свои помыслы и деяния). Тогда и с нами начнут общаться. А пока, только через выбранных (допущенных) контактёров. Иначе ни как. А то, что контактёры с пришельцами есть, во всех углах Земли, давно уже не секрет.
Мы сами должны "вырасти" (духовно) и "повзрослеть" (стать ответственными, за свои помыслы и деяния). Тогда и с нами начнут общаться.
Короче, контакт состоится не скоро, может и никогда...
_________________ - Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним. "Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения