Для уважаемых, любопытных и мудрых котов, подобные методы и практики, не являются убедительными.

Для уважаемых, любопытных и мудрых котов, необходимо что то более существенное и явное. Например, данные, полученные например, каким ни будь научным (приборным) или "вычислительным" путём. Данные, полученные иным способом, особенно измерительные, для уважаемых, любопытных и мудрых котов, не являются достоверными и не вызывают доверия к источнику их распространения.

Так что пока, реальная температура Солнца, признаётся уважаемыми, любопытными и мудрыми котами той, что указана в официальных источниках (миллионы Кельвинов),
пока не будет убедительных доводов, аргументов и фактов, утверждающих ошибочность этих самых официальных данных. Для убедительности, приведу несколько свежих снимков, на которых указана спектральная температура нашего Солнца.
По сему,
device1, получается, что вы нагло врёте, всей уважаемой публике и уже не раз были "пойманы", на разного рода вранье, выдавая желаемое, за действительное. Ая-яй.. Не хорошо врать, уважаемым, любопытным и мудрым котами. Стыдно, стыдно должно быть.
device1 Нет таким доверия, из-за частого вранья, на публике.

Потрудитесь, в следующий раз, более убедительно, доносить свои мысли и данные,
подкрепляя их, более реалистичными доводами, аргументами и фактами, что бы не слыть "треплом пустопорожним", с ошибочным или лживым самомнением.
А между тем, Луна не перестаёт удивлять.