Добавлено after 23 minutes 54 seconds:
[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=4800334#p4800334"]Что делать... Тяжёлое кулацкие детство.... Наследие темного прошлого...[/uquote] А у тебя до сих пор на кухне, с видом на Кремль, космонавты бухают?
Сотни миллионов людей только и понимают в компах да смартфонах на уровне "какую пупочку нажать", у них было "тяжёлое кулацкое детство"? А владельцы всех этих высокотехнологичных производств запрещают своим детям пользоваться гаджетами (или строго ограничивают по времени и контенту".
Наверное такие их дети будут крестьян разорять, когда вырастут кулаками, у тебя лошадь отберут за долги.


