Я ж про это давно талдычу.SfS писал(а):Пока хохлы не кончились - мира не будет. Будут гадить. Взрывать, травить и так далее.
Если с поляками худо -бедно как-то эти 500-600 лет прожили, то с хохлами такого не будет.
Оружие уже не то, лук и стрелы .....другие.
И вот самое интересное в мирном договре от сэра Дона будет записано, что при первом же нарушении договора со стороны России, всё НАТО налетит на Россию.
А хохлы?
Они ведь каждый день будут пакостить.


