Зайди к своим свинкам, там чисто твой запах.Piter736 писал(а): Вс июн 21, 2026 13:59:16 Так он же альпийским воздухом дышит, тьфу падло, не наш запах..![]()
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Зайди к своим свинкам, там чисто твой запах.Piter736 писал(а): Вс июн 21, 2026 13:59:16 Так он же альпийским воздухом дышит, тьфу падло, не наш запах..![]()
Ты то чё крякаешь, засунь свой нос очередной старушке под юбку..
Да ты прямо образец советского воспитания. Тебя на улицу без намордника ещё выпускают?
Ты что себе позволяешь? Сейчас за оскорбление накажут.
FAKIR писал(а): Вс июн 21, 2026 11:10:41 Оскорблять (не разобравшись в сути вопроса) нашего президента умеешь, а как ответить, сразу никому ничего не обязан...
Не увидел знаков вопроса в моём посте?
МЕХАНИКД писал(а): Пт июн 19, 2026 21:05:40
Но если Беларусь втянут, то это уже начало того самого что СфС ждёт.
Хотя уже мало людей, которые сомневаются.