Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Piter736 писал(а): Вс июн 21, 2026 13:59:16 Так он же альпийским воздухом дышит, тьфу падло, не наш запах.. :))
Зайди к своим свинкам, там чисто твой запах. :tea:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

HariusHek писал(а): Вс июн 21, 2026 16:49:00
Ты то чё крякаешь, засунь свой нос очередной старушке под юбку.. :)))
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Piter736 писал(а): Вс июн 21, 2026 16:51:55
HariusHek писал(а): Вс июн 21, 2026 16:49:00 Зайди к своим свинкам, там чисто твой запах. :tea:
Ты то чё крякаешь, засунь свой нос очередной старушке под юбку.. :)))
Да ты прямо образец советского воспитания. Тебя на улицу без намордника ещё выпускают?
Все прямо ждут - не дождутся, когда улицы России заполнят такие вот педры.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6288
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 15:25:51
Откуда: ст. Новоминская

Сообщение АлександрNZ »

Их новости. :)))

Изображение
Вложения
убит.jpg
(156.36 КБ) 211 скачиваний
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

АлександрNZ писал(а): Вс июн 21, 2026 19:44:01 Их новости.
Ты что себе позволяешь? Сейчас за оскорбление накажут.
FAKIR писал(а): Вс июн 21, 2026 11:10:41 Оскорблять (не разобравшись в сути вопроса) нашего президента умеешь, а как ответить, сразу никому ничего не обязан...

Не увидел знаков вопроса в моём посте?
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27362
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

А он никого не оскорблял...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

Я тоже никого не оскорблял.

.....[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Mx8jcvuX1LM[/youtube]

У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

МЕХАНИКД писал(а): Пт июн 19, 2026 21:05:40
Но если Беларусь втянут, то это уже начало того самого что СфС ждёт.
Хотя уже мало людей, которые сомневаются.

И чего же такого "СФС ждёт"?)

То есть "мало людей, которые сомневаются, что СФС всегда прав"?)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

SfS писал(а): Пн июн 22, 2026 07:49:47 И чего же такого "СФС ждёт"?)
А чего накаркает, того и ждёт!
:)
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

МЕХАНИКД писал(а): Пн июн 22, 2026 10:17:03
SfS писал(а): Пн июн 22, 2026 07:49:47 И чего же такого "СФС ждёт"?)
А чего накаркает, того и ждёт!
:)
СФС не "каркает". СФС лишь пытается представить к чему всё придёт. СФС, как и все люди, ошибается иногда.

И СФСу очень много не нравится в том, что будет...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

SfS писал(а): Пн июн 22, 2026 11:05:14 СФС не "каркает". СФС лишь пытается представить к чему всё придёт. СФС, как и все люди, ошибается иногда.

И СФСу очень много не нравится в том, что будет...
Тут спору нет.
Идёт к дождю Дронов на все регионы.
Англичане довели дальность до 2.5тыс. км и до огромного колличества взрывчатки....
всё это будет ТЫЩАМИ у хохлов.
Не знаю как люди выдержат то что ещё предстоит, если на СВО не добьют хохлов раньше.
Тогда Я... или спасёт или всех "успокоит".... вечным сном..
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23637
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

МЕХАНИКД писал(а): Пн июн 22, 2026 13:32:26 Идёт к дождю Дронов на все регионы.
Англичане довели дальность до 2.5тыс. км и до огромного колличества взрывчатки....
Я давно писал, что нельзя так тянуть СВО, нужно было действовать решительно. :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27362
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

МЕХАНИКД писал(а): Пн июн 22, 2026 13:32:26 Тогда Я... или спасёт или всех "успокоит".... вечным сном..
:roll: Это о чём и про что?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

FAKIR писал(а): Пн июн 22, 2026 14:41:27 Я давно писал, что нельзя так тянуть СВО, нужно было действовать решительно.
Это так :)
но один из моих командиров, в СА, всегда мне говорил-"Солдату не положено думать, пусть Лошадь думает, у неё голова большая".
:) Когда я оправдывался и говорил-"тов. капитан я думал что....."
Намёк, думаю понятен ?
А давно известно что, мягкость приводит к большим жертвам, чем твёрдое решение....
последствия потом развиваются по разному.
Но мы не лошади, нам думать низя....
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

Чумак писал(а): Пн июн 22, 2026 14:43:00 Это о чём и про что?
:) Ты опять чё-чё?
Пипец всем вот что это будет . :)
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

МЕХАНИКД писал(а): Пн июн 22, 2026 13:32:26.
Идёт к дождю Дронов на все регионы.
Англичане довели дальность до 2.5тыс. км и до огромного колличества взрывчатки....
всё это будет ТЫЩАМИ у хохлов.
Влажные мечты. Про "тыщи".

Россия кратно больше и сильнее долбит хохлов. Но почемуто это не видят.

Статистика мимо визгов проходит...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

SfS писал(а): Пн июн 22, 2026 15:53:22 Россия кратно больше и сильнее долбит хохлов. Но почемуто это не видят.

Статистика мимо визгов проходит...
Как не видят, видят и с каждым днём всё явственнее, проезжая мимо заправок.
Статистика хороша, когда теория с практикой сходятся.
В СМИ сплошная теория, а ответки всё летят и летят.
Можно скрины со страниц СМИ выложить :), там .... :)
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

МЕХАНИКД писал(а): Пн июн 22, 2026 16:40:15
SfS писал(а): Пн июн 22, 2026 15:53:22 Россия кратно больше и сильнее долбит хохлов. Но почемуто это не видят.

Статистика мимо визгов проходит...
Как не видят, видят и с каждым днём всё явственнее, проезжая мимо заправок.
Статистика хороша, когда теория с практикой сходятся.
В СМИ сплошная теория, а ответки всё летят и летят.
Можно скрины со страниц СМИ выложить :), там .... :)
И что там на заправках?
Все как месяц назад. Вчера заправлялся. Разницы нет.

В прифронтовых регионах есть проблемы с топливом. И то отнюдь не везде. Вспоминаем про гречку, сахар, яйца...

"Ответки" это уровень мышления малолетней гопоты. ВС РФ планирует удары не так. Операция войск это несколько не уличная драка.

Тыщ дронов с Украины не было и нет.
Психвойска противника (ЦИПсО) в соцсетях активно стремятся нагнать панику на жителей Крыма и Севастополя.
▪️Основные фейки последних дней:
▪️Режим ЧС якобы вводится с 21 июня. На самом деле ни власти Крыма, ни власти Севастополя таких решений не принимали.
▪️"Население бежит из Крыма". Очереди на подъездах к Крымскому мосту — это обычные летние заторы из отдыхающих.
▪️"В Крыму нет бензина". Топлива на полуострове достаточно, в приоритете — коммунальщики, медики и общественный транспорт. Информация о том, что для заправки частных машин теперь нужно предъявлять военник, оказалась уткой из фейкового аккаунта главы Республики.
▪️"Крым в транспортная блокаде". На самом деле никакой блокады нет. Керченский мост открыт, железная дорога и пункты пропуска Чонгар и Джанкой функционируют.
▪️"В Крыму нет электроэнергии". Временные ограничения света вводились лишь для балансировки сети во время восстановительных работ.
▪️"В Крыму дефицит продуктов". Крым полностью обеспечен продовольствием, поэтому скупать гречку и туалетную бумагу нет необходимости. Слухи о массовых «эвакуационных автобусах» для госслужащих — это циничные вбросы врага.
❗️Не покупайтесь на панические сообщения. Всё это — психологические операции — комплекс мер, направленных на стимулирование эмоций, страхов и истеричного поведения граждан в интересах врага.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Правильно, сейчас без авто шагу не сделают. У нас соседи в "Пятёрочку" на Мазерати ездят, а я пешком в 70 лет за 5-6 минут туда дохожу.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

SfS писал(а): Пн июн 22, 2026 16:51:52 Тыщ дронов с Украины не было и нет.
Пару лет назад небыло, теперь есть и по нарастающей.
Информацией мало владеешь.
Талоны ещё вспомни....
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»