Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией и маской

Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 17:41:53

Сообщение серло »

"в единичном размере"- это как ?
в масштабе 1:1 ?
_______________
А если я вам закажу не "работающая модель, опытный образец устройства или детали в дизайне", а просто вышлю файл с печаткой, ну, к примеру, УНЧ от приемника Меридиан-210?
Так что-же, вы не сделаете на том основании что это не "модель" и не "образец" , а вполне себе промышленный , старинный, проверенный блок от серийного приемника ??!!
Надо было просто написать без модностей "Изготовлю печатные платы с металлизацией и маской"
Перечитал все мои сообщения, в каждой теме я кого-то обсераю....
Наверно я все-таки нетолерантная, непримиримая и бескомпромиссная падла.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 17:17:47

Сообщение Ruzik »

серло
Да, 1:1, а есть какие то другие варианты?
mial делает плату полностью как на производстве, а как уже ее называть прототип ил печатная плата - это дело личное.
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 17:41:53

Сообщение серло »

Просто понятие "единичный размер" - это понятие геометрическое, циклоидно-мнимое, ну не знаю как еще сказать !
А делать серьезные вещи и допускать ошибки типа "прототип" смешно.
Да называйте как хотите!
Я просто решил дое..копаться.
Мне просто завидно на эти платы смотреть
Перечитал все мои сообщения, в каждой теме я кого-то обсераю....
Наверно я все-таки нетолерантная, непримиримая и бескомпромиссная падла.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 23:31:56
Откуда: Боровичи, Новг. обл.

Сообщение mial »

серло скучно, потролить решили... :)
По прототипу, одни слова. Хоть вырезку из Даля бы дали, на худой конец из википедии. Вместе посмеемся, а я уж вразумленный вами, исправлю название темы. :)
Прототипы печатных плат на заказ https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=122701
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 17:41:53

Сообщение серло »

Цитатка то из гугла ваша ! Я же не "модель" вас прошу сделать, а вещь !
И муммитроллить я никого не собирался (сегодня), а уж тем более добившегося больших успехов.
Да ладно, забыли (все равно я прав!)
Мне и делать-то на таких платах нечего: я все простенькие штучки паяю, на уровне 80-х годов.
Перечитал все мои сообщения, в каждой теме я кого-то обсераю....
Наверно я все-таки нетолерантная, непримиримая и бескомпромиссная падла.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 17:17:47

Сообщение Ruzik »

серло
mial делает не прототипы и не печатные платы, у него хобби такое, идет?
серло писал(а):Мне просто завидно на эти платы смотреть
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 17:41:53

Сообщение серло »

Идет! Супер! Роговорились :solder:
Перечитал все мои сообщения, в каждой теме я кого-то обсераю....
Наверно я все-таки нетолерантная, непримиримая и бескомпромиссная падла.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 17:17:47

Сообщение Ruzik »

серло
По чеснкоку, mial мог бы тебе бесплатно сделать, но троллить начал ты, . прототипа...бесплатно теперь не будет... :facepalm:

Если хочешь сделаю я, бесплатно, только пересыл за твой счет..?
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 17:41:53

Сообщение серло »

Спасибо, но я сам как-то на ЛУТе отлично справляюсь.
Для моих жалких целей хватает 0,3-0,5 мм.
Двухсторонние делаю крайне редко, а металлизацию отверстий выполняю "прёволочкой". :solder: :facepalm:
Какой-то замечательный таймер у меня стоит в карме, тикает стабильно , кажный день в минус.
Интересно, сколько должно натикать, чтобы я бесследно пропал из прихожан этого форума ?
Перечитал все мои сообщения, в каждой теме я кого-то обсераю....
Наверно я все-таки нетолерантная, непримиримая и бескомпромиссная падла.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 23:31:56
Откуда: Боровичи, Новг. обл.

Сообщение mial »

Комплект плат для PSL3604 от Леонида Ивановича.
Изображение
Прототипы печатных плат на заказ https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=122701
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 22:29:02
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение Sailanser »

:beer:
Родился
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 19:38:20
Откуда: Домодедово

Сообщение v2003 »

mial писал(а):Комплект плат для PSL3604 от Леонида Ивановича.
Изображение
Странно... Мне вы написали, что не сможете их изготовить?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 23:31:56
Откуда: Боровичи, Новг. обл.

Сообщение mial »

v2003 писал(а):Странно... Мне вы написали, что не сможете их изготовить?
Текстолит кончился. Одни обрезки были.
Прототипы печатных плат на заказ https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=122701
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 22:23:29

Сообщение чучело мяучело »

mial вы можете изготовить комплект плат для проекта волшебный шар из раздела светотехника
?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 23:31:56
Откуда: Боровичи, Новг. обл.

Сообщение mial »

чучело мяучело писал(а):mial вы можете изготовить комплект плат для проекта волшебный шар из раздела светотехника
Вы мне ссылку на проект скиньте. А то не получился бы испорченный телефон.
Прототипы печатных плат на заказ https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=122701
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 22:23:29

Сообщение чучело мяучело »

Да конечно ,пробовал в личку писать но что то не вышло) вот ссылочка http://radiokot.ru/circuit/light/run/45/ в конце проекта архив с рисунком в pcb формате программа использовалась P-Cad 2002.общая площадь 14 лепестков - одна заготовка ~190х280мм
центральный, БП, и круглые накладки - вторая ~137х128мм .
Встал на лапы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 13:06:47
Откуда: Tuapse

Сообщение Roks »

Доброго времени!
Такое получится изготовить? Переходные 0,3/0,8, закрыты маской, дорожки 0,4. Расстояние между ПП - 2 мм.
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 01:18:55
Откуда: Электросталь

Сообщение Evgeny1 »

Написал в ЛС
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:32:06
Откуда: Россия г.Уфа

Сообщение Сергей_74 »

добавил
-hands made-
Опытный Электрик, даже жену не берет одновременно за две сиськи!!!
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:11:29
Откуда: Ukraine, Ternopilska obl.

Сообщение Andersat »

mial писал(а):
rx3qrd писал(а):Это приговор или есть шансы на изготовление?
Присылайте.

P.S. Очередной заказ. Делался на общей заготовке по фоторезестивной технологии. Экспозиция без шаблона на установке HLDI. Расстояние между реперами составило 180 мм.

Изображение
А можно более подробно про экспозицию без шаблона на установке HLDI ?Интересно узнать. Че то в гугле ничего не нашел...
http://www.rts-engineering.ru/Plat/plAr ... cle20.html или это про это?
Ответить

Вернуться в «Ищу работу»