в масштабе 1:1 ?
_______________
А если я вам закажу не "работающая модель, опытный образец устройства или детали в дизайне", а просто вышлю файл с печаткой, ну, к примеру, УНЧ от приемника Меридиан-210?
Так что-же, вы не сделаете на том основании что это не "модель" и не "образец" , а вполне себе промышленный , старинный, проверенный блок от серийного приемника ??!!
Надо было просто написать без модностей "Изготовлю печатные платы с металлизацией и маской"
Наверно я все-таки нетолерантная, непримиримая и бескомпромиссная падла.




