Коньки с подсветкой))

Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 18:52:39

Сообщение Pakamen »

По-мойму для плавного включения еще и симистор должен в цепи стоять
Реклама
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 14:31:04

Сообщение rafikamana »

Вообще чет я подумал можешь и без сопротивлений ставить :)))
сегодня приехали светики, светят адско 1 светик пол квартиры освещает. Попробывал подключить его прото так, греется очень сильно после 3 сек работы
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Откуда: град Нижний

Сообщение МитяРа »

rafikamana писал(а):греется очень сильно после 3 сек работы
Предлагаю вместо отдельного радиатора использовать сам конёк - пускай тепло рассеивает..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 14:31:04

Сообщение rafikamana »

Предлагаю вместо отдельного радиатора использовать сам конёк - пускай тепло рассеивает..
Эм.... я чет не понял светики типа пиранья че подразумевают собой что они должны стоять на радиаторе?? светик греется так что его пальцам горячо держать после 3 сек горения. тоесть еше после 10 сек, светик начнет стакан плавить у конька

То ли я дурак то ли че, знающие люди помогите а.....
Вот схема.
Изображение

Питание

Код: Выделить всё

[http://s2.ipicture.ru/uploads/20111223/Wi5IKh84.jpg
Светик и его характеристики
Изображение
питание 5B, светик потребляет 5В, и 20мА, А батарея выдает 5в и 500mA, какой надо поставить резистор на сколько ОМ??????или кОм (К)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Умные мысли»