сегодня приехали светики, светят адско 1 светик пол квартиры освещает. Попробывал подключить его прото так, греется очень сильно после 3 сек работыВообще чет я подумал можешь и без сопротивлений ставить
Коньки с подсветкой))
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 18:52:39
- Реклама
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 14:31:04
Предлагаю вместо отдельного радиатора использовать сам конёк - пускай тепло рассеивает..rafikamana писал(а):греется очень сильно после 3 сек работы
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 14:31:04
Эм.... я чет не понял светики типа пиранья че подразумевают собой что они должны стоять на радиаторе?? светик греется так что его пальцам горячо держать после 3 сек горения. тоесть еше после 10 сек, светик начнет стакан плавить у конькаПредлагаю вместо отдельного радиатора использовать сам конёк - пускай тепло рассеивает..
То ли я дурак то ли че, знающие люди помогите а.....
Вот схема.

Питание
Код: Выделить всё
[http://s2.ipicture.ru/uploads/20111223/Wi5IKh84.jpg

питание 5B, светик потребляет 5В, и 20мА, А батарея выдает 5в и 500mA, какой надо поставить резистор на сколько ОМ??????или кОм (К)

