Но программаторов так много
ЖИТАГ, внутрисхемный отладчик, пошаговый с управлением через выводы МК и подпрограммой?
Дядя Вова советует http://chip-nn.ru/docs.php?id=4 почти 2000р можно ли остановиться
ТОТ же результат на простеньких ARMАх получишь за то же время.Flasher писал(а):cправится-то можно, только на авр или пиках гораздо быстрее результатов можно достичь. Имеет смысл все же начать с более простого и удобного.
epic failmarinkaest писал(а):Я остановилась на АВР.
Это очень дорого за такую безделушку. За такие деньги можно купить не просто заливалку, видящуюся из под родной студии, а нормальный внутрисхемный отладчик.ЖИТАГ, внутрисхемный отладчик, пошаговый с управлением через выводы МК и подпрограммой?
Дядя Вова советует http://chip-nn.ru/docs.php?id=4 почти 2000р можно ли остановиться

Новичкам, стесненным в средствах, рекомендовал бы такую чтуку - http://www.keeelectronics.com/catalog/p ... ucts_id=42marinkaest писал(а):И какой из них?
Да ладно, если уж на то пошло, тот же J-link 6(8) НЕ ХУЖЕ РОДНОГО за рублев 250 на коленке делается. Чего не скажешь о том же jtagice2 для AVRа.Flasher писал(а): Это мы тут можем балдеть с кейлом(кстати, 4.22 выклали) и жетлинками про, но это другая сказка.
В каждом втором электронном ларьке страны!IfoR писал(а):Ну такое на дороге не валяется. Но кое какую обвязку всё равно придётся припаивать.
Индусы что-ли?Кислый писал(а):Когда Atmel'овцы писали код компилятора для Xmega\avr32..