Сходка москвичей 2012
Я приеду! сколько брать с сабой ?
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
- Реклама
Ответил в ЛС.delta24 писал(а):Я приеду! сколько брать с сабой ?
Итак, к нам присоеденяется delta24.
Список "хвостатых" пополнился.
R3Dio 73!
Ближе к ночи ждемс фотоотчет с мероприятия,а иначе не зачет 
Меня зовут Денис
Ага, кто на ногах ровно стоять будет, тот и фотоотчёт...sniff писал(а):Ближе к ночи ждемс фотоотчет с мероприятия,а иначе не зачет
Может Интернет-трансляцию он-лайн кто "замутит"?
R3Dio 73!
Если вдруг попаду сколько брать с собой?
А Аню кто нибудь встретил уже? Вроде уже в Москве должна быть
P.S. только с работы приехал дел куча успею если к 5 управиться то как вариант приеду, если нет то извините
А Аню кто нибудь встретил уже? Вроде уже в Москве должна быть
P.S. только с работы приехал дел куча успею если к 5 управиться то как вариант приеду, если нет то извините
- Реклама
Я могу её встретить скажите только где её встретитьYamaha писал(а):Если вдруг попаду сколько брать с собой?
А Аню кто нибудь встретил уже? Вроде уже в Москве должна быть![]()
P.S. только с работы приехал дел куча успею если к 5 управиться то как вариант приеду, если нет то извините
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
она уже почти как 12 часов в Москве 
а мы уже бухаем и фоткаемсо завидуйте.
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
черт, проклятый пенсионный фонд не дал деньги , видетили им справочки не хватает
, и нечево что справочка об месте учёбы до 18 лет 
А ведь все ок прошло. всем спасибо. Аня в пути уже...
Прошло всё супер я работал алкоголиком из Москвы и был по совместительству ещё и фотографом но фото сказали выложить после жёсткой модерации АННЫ
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
Все кто пропустил сходняк кусайте лапки !
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
Кстати со стола мне досталась кредитная карта чьято !!!! через три дня могу вернуть пользователю.
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
да ладно брось ты, все прошло нормально и все уже почти дома, почти домаdelta24 писал(а):Все кто пропустил сходняк кусайте лапки !
Аня ...... мда почти дома.....
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
а перемычку так и не дождались...............
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
yamaha ну что может фото выложим ??? или Анну подождём ?
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
Она села в поезд все ок я лично проследил за этим, так что мужу ее встречать дома завтра с утра
А на счет карты то да отпишитесь чья лично delta24
перемычка больше всех орал что он прийдет, даже Аня сказала что он это я
На счет фото ждем только главную кошку сайт и все, ни каких фоток, пусть все ждут ничего страшного
delta24 мне фото скинь на майл или яндекс как просил все без исключения)
А на счет карты то да отпишитесь чья лично delta24
перемычка больше всех орал что он прийдет, даже Аня сказала что он это я
На счет фото ждем только главную кошку сайт и все, ни каких фоток, пусть все ждут ничего страшного
delta24 мне фото скинь на майл или яндекс как просил все без исключения)
Последний раз редактировалось Yamaha Чт май 24, 2012 23:32:08, всего редактировалось 1 раз.


