Усилитель винил-корректор.
Какая-то истерия сейчас разыгрывается по этому поводу. Совершенно очевидно, что жить с каждым годом становится лучше и легче (вспомните, как жили наши отцы/деды). Если хотите считать, что всё вокруг плохо - считайте. Кроме вредя самому себе такая позиция ничего не приносит.
- Реклама
Да, Вы правы и он как раз читает ваше сообщение со своей "неперетруждаемой" работы и вспоминает свою ужасную жизнь при социализме, где он был "ничем" ...Леонид Иванович писал(а): В последнее время наблюдается какое-то массовое психическое помешательство, когда пациент начинает восклицать, что все плохо, куда мир катится, вещи никакие, еда никакая. А на самом деле продолжительность жизни растет, про качество жизни даже не говорю - благодаря продуктам цивилизации оно выросло невообразимо. Все вокруг обеспеченные, накормленные, одетые, обутые, ездят на автомобилях, на работе не перетруждаются, дома целый мир развлечений. Что конкретно плохо?
Снимите розовые очки и посмотрите на мир "разутыми" глазами!

Что Вы хотели этим сказать? Человек сделал свой выбор.
Скорее этот "выбор" за него сделали другие - вы путаете тёплое с мягким ... 
Вижу, Вы участник секты "сейчас всё плохо". Ну что ж, продолжайте сидеть в дерьме, а я продолжу радоваться жизни.
- Реклама
Кому-то в жизни хорошо, но кому-то и плохо.
Не надо делать выводы за других - Вы за них не живёте ...
Не надо делать выводы за других - Вы за них не живёте ...
Винил сегодня - это признак элитарности. Им занимаются люди, для которых понты стоят далеко не на последнем месте. А такие люди склонны рассуждать об устройстве мира.
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Сорри, но понты здесь ни при чем. Не важно, слушает (или прикалывается с этого) человек винил или радио, если он не прикормленный хомячок. У любого нехомячка есть что-то внутри, которое всё подвергает сомнению, так что Вы не правы здесь.
Модеры,- прошу прощения за "непотеме".
П.С. Живу неплохо, винил тоже время от времени слушаю, имеется 3 сетапа.
Модеры,- прошу прощения за "непотеме".
П.С. Живу неплохо, винил тоже время от времени слушаю, имеется 3 сетапа.
Лично я слушаю винил исключительно из-за понтов. По звуку он заметно хуже CD. Но когда в дом приходят люди, они говорят, что CD - не круто, а винил - круто.
Видать, у Вас CD-проигрыватель супер-пупер.
С высококлассным ЦАПом.
А где наш начальник транспортного цеха?
Любой CD-проигрыватель звучит лучше винила с его шумом, треском, искажениями.
Вас только это в виниле волнует? И не всегда он такой шумный. Большей частью шумный цветной.
А где наш начальник транспортного цеха?
В виниле меня волнуют только понты, я уже сказал. Как источник звука - это отстой, устаревшая технология.
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Похоже, Вы за Вашу достаточно долгую часть прожитой жизни просто не слышали хорошее решение с винилом
.
За долгую часть прожитой жизни я понял, что такое аудиофилия и сумел не заболеть ей.
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Это-то здесь при чём
?
А если у кого-то есть кот и этот кто-то любит своего питомца, то что, - он зоофил?
Видимо, Вам просто надоело уже возиться с аппаратурой и слушать музыку.
А если у кого-то есть кот и этот кто-то любит своего питомца, то что, - он зоофил?
Видимо, Вам просто надоело уже возиться с аппаратурой и слушать музыку.
Возится с аппаратурой определенно надоело. Вместо этого я просто слушаю музыку. А у Вас это почему-то в одном флаконе.
А зачем? Звук меня полностью устраивает, зачем что-то переделывать?


