Возьмем конденсатор 100 мкФ. Унего только емкостное сопротивление на частоте 100 кГц равно 0,016 Ом.
И реально правильное значение ESR будет при его значении на порядок большем, чем 0,016,т.е. начиная с 0,1 Ом.
Это я подробно объяснил ранее с картинками в своем сообщении от 13 февраля.
Забудьте вы про миллиомы при измерении ESR подобным прибором.
А в пределах своих возможностей,видимо,прибор хороший.
О большой точности можно говорить только в том случае,если мы можем хорошо "отделить" активную составляющую от емкостной,а этого в простых приборах сделать очень трудно.
Еще раз уточняю,что не собираюсь подвергать критике данный прибор,просто хочу уточнить рамки его возможностей.


