Здравствуйте! Познавательный пост.
Такой вопрос каким клеем можно склеить провода в ленту? Клей как на фото у нас не продают.


Starichok, А как с выбросами на кольцах? На кольцах первичку не делят на пополам, а мотается одним слоем.Starichok51 писал(а):
если выбросы не доходят до шин питания, то ключам ничего не будет, и они ничего не заметят.
Ни есть гуд, жальДрон писал(а):полумостовой(эта схема) использовать нежелательно, приведёт к токовому пробою ключей.
Позже гляну, а по этой схеме я все же соберу, есть еще целые феритикиДрон писал(а):С ним будет меньше проблем у тебя,но и мощность будет ниже.