а это смотря что кому дает эта женитьбаNikson1 писал(а):Я лично не жалею...
если любовь, добро и взаимопонимание (а надолго ли?
а если проблемы, головную боль и нервотрепки - это уже другое
нет уж
лучше уж както СВОБОДА
проще жить и никому ничем не обязан
а женитьба пусть останется для молодых... еще не обожженных
ps если уж про "сейфы"
то "мохматых сейфов" итак кругом полно