Я женился - УРА!!!!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Электрический кот
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 17:50:22

Сообщение SVHKOTOK »

Nikson1 писал(а):Я лично не жалею...
а это смотря что кому дает эта женитьба

если любовь, добро и взаимопонимание (а надолго ли? :wink: ) - это одно
а если проблемы, головную боль и нервотрепки - это уже другое

нет уж
лучше уж както СВОБОДА
проще жить и никому ничем не обязан

а женитьба пусть останется для молодых... еще не обожженных :facepalm:

ps если уж про "сейфы"
то "мохматых сейфов" итак кругом полно :tea:
Реклама
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»