Потому что лучше получается.kalobyte писал(а):зачем мне дорогой брусок?
Дурака учить, что мертвого лечить
Потому что лучше получается.kalobyte писал(а):зачем мне дорогой брусок?
Ага, особенно хорошо бруском получится у того, кто вообще точить не умеетfenix72x писал(а):Потому что лучше получается.kalobyte писал(а):зачем мне дорогой брусок?