КотоСхем
Я точно помню, что было время, когда не жрал буквы. Потом Просто КОТ таки пробился... А потом вроде снова шото не так.
- Реклама
Если бы котосхем работал так: выбрал нужную деталь и перетащил мышкой!
Но такого нет ...
У меня опера. Подскажите, пожалуйста, в чём дело?
Но такого нет ...
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 18:50:34
Пытаюсь войти, но не получается. Та же ошибка, что описана во втором сообщении. Это до сих пор из-за наличия русских букв в логине? Это планируется исправить? Я недавно зарегистрировался. Если бы знал, о возможных проблемах, писал бы логин латиницей.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Вошел - вылезла 500 ошибка, обновил страницу - всё заработало. Было бы хорошо сделать чтобы не нужно было еще раз входить, по авторизации на форуме.
Перетаскивать еще ладно, а вот интересно - почему по двойному клику не добавляется. Еле нашел внизу кнопочку "добавить" - неудобно на нее кликать, да и вообще имхо она не нужна - либо двойным кликом, либо перетаскиванием.FAKIR писал(а):выбрал нужную деталь и перетащил мышкой!
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
Всё починили, работает.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
НЕ пускает,все время пишет что логин или пароль не верны
И не пустит.
Он кириллические ники не понимает.
Хоть и обещали исправить, но уже третий год та же история.
Он кириллические ники не понимает.
Хоть и обещали исправить, но уже третий год та же история.
Но ведь я помню, что удавалось зайти? ЧТо изменилось?
А ничего и не менялось.
Как не пускал "русских" - так и не пускает.
Попытался минуту назад.
Рисуй в SPlan-e.
Как не пускал "русских" - так и не пускает.
Попытался минуту назад.
Рисуй в SPlan-e.
Нет, таки менялось. Это пост за 12 ноября 2013 года. Вход был успешен. И с русскими буквами, и с пробелом.просто КОТ писал(а):Хах, наконец-то вошло. Компонентов правда маловато... Не хватает, к примеру, НПН транзисторов...
Сейчас вот накидал НПН транзистор, Триод и Нормально-замкнутый переключатель (полезно для реле) и планирую ещё кой-чего.
В целом проект очень понравился.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
На 200 рублей.
Точнее, кошачих фантиков.
Зайдите в раздел Моя шерсть, и всё найдете.
Заново регистрироваться - только с разрешения администрации. Иначе могут забанить за клона.
Заново регистрироваться - только с разрешения администрации. Иначе могут забанить за клона.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:01:37
Чего парится с вопросом открывается или нет, если все равно им никто не пользуется, а то что получается , схемой назвать язык не повернется.
Проще и лучше отыскать какой нить Splan , или то , чем еще рисуют схемы, результат будет намного лучше.
Проще и лучше отыскать какой нить Splan , или то , чем еще рисуют схемы, результат будет намного лучше.
Схема, как схема, все зависит от того, как рисовать. Но будем дорабатывать, да.
Сейчас все работает.
Сейчас все работает.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 6139
- Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Internet Explorer 11: пустые списки элементов.
Google Chrome: не перетаскиваются детали из набора на схему.
Зачем куча одинаковых деталей, по-разному повёрнутых? На случай, если не заработает поворот?
Всё-таки надо сделать перетаскивание "за пузо" - может, выкрасить его в белый цвет? А в случае перетаскивания по габаритам - учитывать габариты корпуса, а не выводов.
Но тогда можно будет случайно "запороть" схему, разместив поверх детали короткий провод, который нельзя будет выделить отдельно от детали. Выход - запрет проводить провода поверх корпусов деталей.
При выделении одной детали не снимается выделение с остальных. Так задумано? Тогда пункт меню "выделить" надо переименовать в "снять выделение".
Google Chrome: не перетаскиваются детали из набора на схему.
Зачем куча одинаковых деталей, по-разному повёрнутых? На случай, если не заработает поворот?
Всё-таки надо сделать перетаскивание "за пузо" - может, выкрасить его в белый цвет? А в случае перетаскивания по габаритам - учитывать габариты корпуса, а не выводов.
Но тогда можно будет случайно "запороть" схему, разместив поверх детали короткий провод, который нельзя будет выделить отдельно от детали. Выход - запрет проводить провода поверх корпусов деталей.
При выделении одной детали не снимается выделение с остальных. Так задумано? Тогда пункт меню "выделить" надо переименовать в "снять выделение".
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
Я тоже не вхожу. Правда вообще пароль забыл,примерно набираю,но пока не попадаю.




