Чаще да, чем нет. Вот в теках такие стоят и иногда дохнут...[/uquote]
У меня, конечно, был случай попроще. Фактически, коммутатор сигналов с эмиттерными повторителями на входах и выходах.
Гораздо больше проблем было с заменой осциллографической трубы. Где её купить по дешёвке, как потом настроить. Там подстроечников штук 15, к сожалению, инструкции по настройке не нашёл.
Как я понял, тек - это Tektronix, серьёзная техника, возможно, имеет смысл повозиться.
Никогда такое не ремонтировал, может быть, это усилители высокой частоты.








