Нарисуйте мне плату.
просто больше надо практиковать. и все станет получатся
на себе проверил работает.
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
- Реклама
Ну не буду советовать конкретную программу, тут кому как нравится. Я Выбираю бесплатные варианты платных программ. Но смотрел последний крякнутый протеус, очень понравился функционал но не понравилось, не привычное мне рабочее пространство. Так что наверное совет один скачать, испытать и что больше понравится тем и пользоваться. Я раньше в ОРЛЕ сидел, но 3Д не было там, перешел на ДипТрейс, конечно отличается и многое не привычно, но есть и более удобные моменты в работе.
По ограничениям бесплатных версий тут ДипТрейс выгоднее. А если покупать дешевле.
Вывод. Пока сам не попробуешь не узнаешь, что лучше.
П.С. мне кажется Алексей FAV не в Спринте трассирует.
По ограничениям бесплатных версий тут ДипТрейс выгоднее. А если покупать дешевле.
Вывод. Пока сам не попробуешь не узнаешь, что лучше.
П.С. мне кажется Алексей FAV не в Спринте трассирует.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
когда кажется креститься надо:) у меня просто опыт, да и помочь хотелось.
Здоровья вам и просветления.
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
Какой смысл развивать свой опыт в программе которая нифига не умеет?
Куда на вашей плате модуль часов засунуть? Стоячий не вариант.
Куда на вашей плате модуль часов засунуть? Стоячий не вариант.
как у автора
http://itworkclub.ru/arduino-часы-на-га ... дикаторах/
а спринт это всего лишь инструмент, остальное опыт.
любой программой (инструментом )нужен опыт.
http://itworkclub.ru/arduino-часы-на-га ... дикаторах/
а спринт это всего лишь инструмент, остальное опыт.
любой программой (инструментом )нужен опыт.
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
- Реклама
[uquote="Алексей FAV",url="/forum/viewtopic.php?p=3103983#p3103983"]когда кажется креститься надо:)[/uquote]
Ну, не утверждал же.
А как такие кривые дороги получаются в Спринте, когда я в нем рисовал не получалось, это в новых версиях так? Немного смахивает на друго трассировщик. И я так и думал, что был образец.
Ладно поболтали и хватит позже удалю оффтоп.
Ну, не утверждал же.
А как такие кривые дороги получаются в Спринте, когда я в нем рисовал не получалось, это в новых версиях так? Немного смахивает на друго трассировщик. И я так и думал, что был образец.
Ладно поболтали и хватит позже удалю оффтоп.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
слушайте, а как перемычки в спринте обозначать? Я просто исправляю некоторые мелкие детали в нарисованной мне плате.
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
о, спасибо
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
ясно, спасибо
А отзеркаливать когда готово надо и вертикально и горизонтально?
А отзеркаливать когда готово надо и вертикально и горизонтально?
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
вы это серьёзно, или трандите?
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
Отзеркаливается всегда только горизонтально или только вертикально. Но, никогда вместе, потому что это будет не отзеркаливание а простое переворачивание "вниз головой".
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
а, ясно! Спасибо!
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
Хорошо, изучу. Спасибо
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 23:40:22
а он проверенный? В мнысле что, мне плату надо будет проверять?
Андрей осторожно взял у нее коробочку и с удивлением
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)
убедился, что это радиоприемник.
- Вот это да! - пробормотал он - Неужели детекторный?
(братья Стругацкие, Град обреченный)


