Уроки православия

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а): прочитал,:
Ну и ладушки.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Не-а. Не ладушки :( Ведь ты здесь проповедником себя здесь представляешь. Так будь добр, свои противоречия публично распутывай. А так..... то это надо было на тот момент, то этого не было....
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Ведь ты здесь проповедником себя здесь представляешь..
Проповедует ПОПОВЩИНА.
Я только констатирую факты жизни.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Любой проповедник "констатирует факты жизни" и всегда со своей точки зрения :) Что то не так ?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Что то не так ?
Нет не так.
Вот поповщина 2000 лет треплется , что есть Бог , а не одного ФАКТА его наличия в природе не приводит.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Ну марксисты тоже, не одну сотню лет треплются.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Ну марксисты тоже, не одну сотню лет треплются.
Потому и жить стало лучше, что "марксисты тоже, не одну сотню» говорят, что капитализм это подлая, алчная и скотская система. Потому и прёт, в развитии социализм Китая, Вьетнама и латинской Америки.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):Потому и прёт, в развитии социализм Китая, Вьетнама и латинской Америки.
Что-то у нас не поперло :( Думаю и их "энтузиазма" на сотню лет не хватит :)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Что-то у нас не поперло
Вы слепы как крот.
Даже Черчилль, не любивший СССР, ВЫНУЖДЕН был отметить , что социализм из тупой, безграмотной аграрной, лапотной России так ПОПЁР в развитии, что достиг СССР 2-й в мире сверхдержавы, с космическими и ядерными технологиями.
СССР ПРОШЕЛ за десятилетия путь, который другие цивилизованные страны проходили за столетия!
А теперь Россия ЛЕЖИТ в вонючем дерме скотского капитализму, где 80 % населения прозябает в нищете и бедности.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

А почему? :)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

А.Андрей писал(а):Чтобы избавить нас от грехов господь посылает нам крест - болезни, страдания, смерть близких..
Ну если у поповщины такой Бог , то он больше похож на Сатану.
Тогда им надо срочно менять название церкви.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

ua9ulo писал(а): Даже Черчилль, не любивший СССР, ВЫНУЖДЕН был отметить , что социализм из тупой, безграмотной аграрной, лапотной России так ПОПЁР в развитии, что достиг СССР 2-й в мире сверхдержавы, с космическими и ядерными технологиями.
СССР ПРОШЕЛ за десятилетия путь, который другие цивилизованные страны проходили за столетия!
А теперь Россия ЛЕЖИТ в вонючем дерме скотского капитализму, где 80 % населения прозябает в нищете и бедности.
О прогрессивности социализьма :roll: можно было бы вякать если бы остальной капиталистический мир прозябал на уровне каменного века :roll: да и 20 лет против 70 .... :( как-то не справедливо было бы судить о приемуществах развития социализьма в 1917+20 в 1937 году , в разгар репрессий и пика тоталитаризма и тирании
Уинстон Черчилль писал(а):Врожденный порок капитализма - неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма - равное распределение нищеты.
Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим,
кто был ничем - тот станет всем
Даже в гимне всех люмпенов заложена агрессивность и подмена понятий - ты станешь всем лишь после того как всё разрушишь ,то-есть на руинах , будешь купаться в росдерьме...
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

gfgeuf писал(а):не справедливо было бы судить о преимуществах развития социализма в 1917+20 в 1937 году , в разгар репрессий и пика тоталитаризма и тирании].
Во-первых именно тогда был создан ФУНДАМЕНТ сверхдержавы СССР, а домыслы о «разгаре репрессий и пика тоталитаризма и тирании» это мысли идиотов и лохов, потому , что никаких «разгара репрессий» не было шла элементарная чистка перед войной , которая уже была видна. Убрали 5-ю колонну предателей и врагов народа , заложили фундамент единства народов СССР и этим обеспечили победу 9 мая 1945.
Во-вторых, выдумка о «тоталитаризме и тирании» - это ПОЛНЫЙ бред идиотов, потому, что НИКАКОГО тирана в СССР не было, даже статус личности такой тогда там отсутствовал, а было коллективное управление в СССР. Сегодня Путин имеет статус тирана в 10 раз больше по своим полномочиям, чем любой тогда секретарь ЦК ВКПб. А слово тоталитаризм вообще был о придумано в через полвека после 1937 года. Существующая сейчас в России власть на порядок тоталитарнее, чем власть в СССР в 1937 году.
gfgeuf писал(а): Весь мир насилия мы разрушим: До основания, а затем: Мы наш, мы новый мир построим,
кто был ничем - тот станет все

Во по-русски КОГДА -НИБУДЬ научитесь читать?
Там же на писано просто и ясно, что «мир насилия мы разрушим» , а НЕ ВООБЩЕ ВЕСЬ мир! А мир насилия надо разрушить и сегодня! А на руинах «мира насилия» нельзя НИЧЕГО построить.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Русский на то и есть- русский.
ua9ulo писал(а):Весь мир насилия мы разрушим: До основания, а затем: Мы наш, мы новый мир построим,
А вот "затем", для всех, не получилось :(
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

ua9ulo писал(а): Во-первых именно тогда был создан ФУНДАМЕНТ сверхдержавы СССР, а домыслы о «разгаре репрессий и пика тоталитаризма и тирании» это мысли идиотов и лохов, потому , что никаких «разгара репрессий» не было шла элементарная чистка перед войной , которая уже была видна.

"Чистка" была настолько масштабной, что позволила Гитлеру расчитывать на легкую победу. И ведь не ошибся.
ua9ulo писал(а):Убрали 5-ю колонну предателей и врагов народа , заложили фундамент единства народов СССР и этим обеспечили победу 9 мая 1945.

"Уборка" заложила фундамент распада СССР в 1991.
ua9ulo писал(а):Во-вторых, выдумка о «тоталитаризме и тирании» - это ПОЛНЫЙ бред идиотов, потому, что НИКАКОГО тирана в СССР не было, даже статус личности такой тогда там отсутствовал, а было коллективное управление в СССР. Сегодня Путин имеет статус тирана в 10 раз больше по своим полномочиям, чем любой тогда секретарь ЦК ВКПб. А слово тоталитаризм вообще был о придумано в через полвека после 1937 года. Существующая сейчас в России власть на порядок тоталитарнее, чем власть в СССР в 1937 году.

Сталин был тираном без всякого статуса и, когда захотелось, просто выселил чеченцев на йух. А Путин, не являющийся тираном, но имеющий такой статус, с Чечней справиться оказался не в состоянии.
gfgeuf писал(а): ... А на руинах «мира насилия» нельзя НИЧЕГО построить.
Может, поэтому СССР и прекратил свое существование?
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Veratrol писал(а):["Чистка" была настолько масштабной, что позволила Гитлеру расчитывать на легкую победу. И ведь не ошибся..

У вас короткая память. Во-первых Гитлер рассчитывал, имея САМУЮ МОЩНУЮ В МИРЕ тогда армию, опытную и отмобилизованную , опирающуюся на ВСЮ ЭКНОМИКУ Европы.
Но он ОШИБСЯ в потенциале социалистической экономики СССР.
Ведь всем известно, что ВОВ - это «ВОЙНА моторов».
Во-вторых ГИТЛЕР ОШИБСЯ в прогнозах и оценках, потому и был побежден СОЮЗОМ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК.
Отметим здесь важное!
1 - СОЮЗОМ, а не огрызком в виде сегодняшней России.
2- СОВЕТСКИХ ,а не чиновных в лице ПВиЖ.
3- СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ, а не скотского капитализма
4- РЕСПУБЛИК, а не полуколониальных регионов, где вся собственность в руках воров-буржуев и олигархии.
ua9ulo писал(а):Во-вторых, выдумка о «тоталитаризме и тирании» - это ПОЛНЫЙ бред идиотов, потому, что НИКАКОГО тирана в СССР не было, даже статус личности такой тогда там отсутствовал, а было коллективное управление в СССР. Сегодня Путин имеет статус тирана в 10 раз больше по своим полномочиям, чем любой тогда секретарь ЦК ВКПб. А слово тоталитаризм вообще был о придумано в через полвека после 1937 года. Существующая сейчас в России власть на порядок тоталитарнее, чем власть в СССР в 1937 году
Veratrol писал(а):Сталин был тираном без всякого статуса и, когда захотелось, просто выселил чеченцев на йух. А Путин, не являющийся тираном, но имеющий такой статус, с Чечней справиться оказался не в состоянии. .
НИКОГДА тираны не бывают без полномочий!
Это тезис смехотворен!
Тирания (греч. τυραννίς - произвол) — форма государственной власти, установленная насильственным путём и основанная на единоличном правлении. Также тирания — это форма политического устройства ряда средневековых городов-государств Северной и Средней Италии, то есть Синьория.
Термин «тирания», особенно с эпохи Просвещения, приобрёл нарицательное значение — жестокое, деспотичное правление (в том числе и по отношению к наследственным монархиям).
Поэтому по отношению к форме правления он сменился в XIX веке более нейтральным термином диктатура (который ныне также имеет негативный оттенок).
Учитывая, что власть Путин-Медведев-Путин… по сути НАСЛЕДУЕТСЯ как МОНАРХИЯ , через преемника, то Путин имеет власть ТИРАНА или «более нейтральным термином диктатура».
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

ua9ulo писал(а):1 - СОЮЗОМ, а не огрызком в виде сегодняшней России.
2- СОВЕТСКИХ ,а не чиновных в лице ПВиЖ.
3- СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ, а не скотского капитализма
4- РЕСПУБЛИК, а не полуколониальных регионов, где вся собственность в руках воров-буржуев и олигархии.
бла бла бла. пустые декларации наполненные ложью и пропагандой по-юзику.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 09:58:07
Откуда: Новгородская обл

Сообщение Максим_В »

Говорите поповщина. Жуков был крещен? Королев? Главные конструктора ракетнокосмического щита?
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Максим_В писал(а):Говорите поповщина. Жуков был крещен? Королев? Главные конструктора ракетнокосмического щита?
Ну и что, раз их «окунула в лохань» НАСИЛЬНО поповщина, когда они даже слов для разговора и мыслей, человеческих не знали и не имели. Вот к примеру у Иеговистов крещение происходит толь когда человеку свершилось 18 лет, как при выдаче паспорта. Там крещение идёт осознанно с верой.
Кстати Иисуса тоже крестился в 30 лет от роду. В эти годы можно «в полном сознании» принять веру.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Murlock писал(а):бла бла бла. пустые декларации
Эту вас типичное и тупое "бла бла бла» и даже без «пустых деклараций».
А я просто КОНСТАТИРУЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ правду мирового значения.
Отмечая САМОЕ важное и достоверное, что ПОБЕДИЛ СССР:
1 - СОЮЗОМ, а не огрызком в виде сегодняшней России.
2- СОВЕТСКИХ, а не чиновных в лице ПВиЖ.
3- СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ, а не скотского капитализма
4- РЕСПУБЛИК, а не полуколониальных регионов, где вся собственность в руках воров-буржуев и олигархии.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»