Определитель цоколевки, структуры и параметров полупроводник
- Реклама
Используемый дисплей кириллицу не поддерживает.
Привет из Болгарии.
Я сделал ета схема с индикатором 1602 и работает хорошо все опции.
Вы можете сделать файл atmega328 для LCD нокиа 1616 да работает так https://www.youtube.com/watch?v=DAd1HXh9MeY
Я сделал ета схема с индикатором 1602 и работает хорошо все опции.
Вы можете сделать файл atmega328 для LCD нокиа 1616 да работает так https://www.youtube.com/watch?v=DAd1HXh9MeY
Прошивки под разные МК и дисплеи здесь - http://www.mikrocontroller.net/svnbrows ... are/trunk/, других нет.
Привет.
Я попробовал создавать прошивки mega328_strip_grid для тестера но она прошивки стала очень большой.
Пожалуйста, попробуйте ето Makefile
Где проблема?
Я попробовал создавать прошивки mega328_strip_grid для тестера но она прошивки стала очень большой.
Пожалуйста, попробуйте ето Makefile
Где проблема?
- Вложения
-
- Makefile.rar
- (7.09 КБ) 223 скачивания
- Реклама
Какую версию пробовали?
В последних абсолютно все функции не помещаются, нужно некоторые отключать чтобы влезло.
В последних абсолютно все функции не помещаются, нужно некоторые отключать чтобы влезло.
vlad465 я не могу справиться.
Удалять функции вольтметр и стабилитронов.
Я не знаю, как удалить ето функции.
Пожалуйста, помогите.
Без вас я не могу справится.
Удалять функции вольтметр и стабилитронов.
Я не знаю, как удалить ето функции.
Пожалуйста, помогите.
Без вас я не могу справится.
Так возьмите какую-либо готовую прошивку в этой теме.
Где готовую прошивку?vlad465 писал(а):Так возьмите какую-либо готовую прошивку в этой теме.
В этой теме или в этой - http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 1&t=105482 иногда выкладывал проверенные прошивки.
Я не могу найти файл без функции вольтметр и стабилитронов
А чем не устраивают эти функции?
Я не могуvlad465 писал(а):А чем не устраивают эти функции?
Что не могу? 
не устраивают эти функцииvlad465 писал(а):Что не могу?
Так и не пользуйтесь этими функциями, они разве мешают?
Да они разве мешают
Вы можете скомпилировать ето файл?
Вы можете скомпилировать ето файл?
- Вложения
-
- Makefile.rar
- (7.09 КБ) 174 скачивания
Без остальных файлов конечно же перекомпилировать не могу.
ето остальных файлов http://www.mikrocontroller.net/svnbrows ... are/trunk/vlad465 писал(а):Без остальных файлов конечно же перекомпилировать не могу.


