Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Ви таки думаете, шо мамаши что нить поймут и сделают соответствующие выводы? Уверен, что нет. Будут снова ныть про бронежелеты и всё такое...oleg63m писал(а):ВСУ сделали Предновогодний подарочег матерям упорышей
сугс!!!
Политические животныеtakedown1 писал(а):Из ленты новостей:
Украинский депутат назвал убийцу российского посла в Турции «героем»![]()
Порошенко посочувствовал немцам и проигнорировал убийство Карлова![]()
Вот и вся свидомобандеросвиноматочная сущность.
этот голос крепчает и набирается сил, чтобы потом орать в 3 голоса вот вы Русские нас не спасаете!!!!DNK писал(а):Кто-нибудь может мне продемонстрировать голос того самого "украинского народа"
https://www.youtube.com/watch?v=T1TY2CNuf8gDNK писал(а):Кто-нибудь может мне продемонстрировать голос того самого "украинского народа", который "один с нами", "великий", и прочее?
Ну да. Есть такие. Кстати, Вы слышали, что он сказал среди прочего:АСУ писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=T1TY2CNuf8gDNK писал(а):Кто-нибудь может мне продемонстрировать голос того самого "украинского народа", который "один с нами", "великий", и прочее?
Тут я с вами таки соглашусь, но не на все 100%, а лишь на 99,9%.DNK писал(а):Их просто нет. От слова совсем.