Украина - следим за событиями
- Реклама
Правильных хохлов просто нет.Maykill писал(а):так что, в ополчении нет правильных хохлов( не по территории проживания)?
неповерю!
Не путай свидомобандеросвиноматочное быдло с хохлами (они же украинцы).DNK писал(а):Правильных хохлов просто нет.
Правильные хохлы они есть. Лично с такими имел таки дело и продолжаю.
А вот рагулей и свинобандер то да, по определению правильных не бывает. Бывает только яма для них правильных размеров.
если называть всех, у кого фамилиё на ..КО заканчивается-неправильными- мы далеко зайдём
у пЭдика она звучала иначе...к примеру
а у Захара- как раз на ..КО
у пЭдика она звучала иначе...к примеру
а у Захара- как раз на ..КО
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
Фамилия с окончанием на КО совершенно не говорит о национальной принадлежности носившего эту фамилию. Да, да... Много фамилий с окончанием на КО таки имеют русское происхождение.Maykill писал(а):если называть всех, у кого фамилиё на ..КО заканчивается
А так, да... далеКО зайти можно.
НУ ВОТ ОЧЕРДНАЯ СТРАШИЛКА НА КОРРЕ
В России предполагают, что можно использовать авиацию против Украины.
Если Украина нарушит перемирие, Россия нанесет авиаудары по Киеву и объектам инфраструктуры. Такое заявление сделал ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров
Причём других источников я не нахожу, а приведены слова, возможно относящиеся к прошедшм учениям хохлов на границе с Крымом
Но народ ведётся
правда гораздо грустнее:
Жители города Донецк (ДНР) сообщили корреспонденту ИА Новороссия, что у Республиканского научно-практического травматологического центра по адресу ул.Артема 147г произошел взрыв автомобиля.
Взрывом ранило мужчину (жители утверждают, что ему оторвало ногу).
Также по данным местных жителей во дворе дома, где предположительно произошел теракт, живет глава Горловки Иван Приходько.
Сегодня в Донецке по ул Артема проходило шествие за мир и соблюдение Украиной Минских соглашений.
Добавлено after 33 minutes 16 seconds:
Бойцов ВСУ гнали на мины: зачем Порошенко «потратил» патриотов
https://jpgazeta.ru/boytsov-vsu-gnali-n ... patriotov/
В России предполагают, что можно использовать авиацию против Украины.
Если Украина нарушит перемирие, Россия нанесет авиаудары по Киеву и объектам инфраструктуры. Такое заявление сделал ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров
Причём других источников я не нахожу, а приведены слова, возможно относящиеся к прошедшм учениям хохлов на границе с Крымом
Но народ ведётся
правда гораздо грустнее:
Жители города Донецк (ДНР) сообщили корреспонденту ИА Новороссия, что у Республиканского научно-практического травматологического центра по адресу ул.Артема 147г произошел взрыв автомобиля.
Взрывом ранило мужчину (жители утверждают, что ему оторвало ногу).
Также по данным местных жителей во дворе дома, где предположительно произошел теракт, живет глава Горловки Иван Приходько.
Сегодня в Донецке по ул Артема проходило шествие за мир и соблюдение Украиной Минских соглашений.
Добавлено after 33 minutes 16 seconds:
Бойцов ВСУ гнали на мины: зачем Порошенко «потратил» патриотов
https://jpgazeta.ru/boytsov-vsu-gnali-n ... patriotov/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Кто вообще говорил про фамилию...Maykill писал(а):если называть всех, у кого фамилиё на ..КО заканчивается-неправильными- мы далеко зайдём
Я уже рассказывал историю. Повторюсь кратко. Святослав Храбрый истребил хазарский каганат. Весь. Целиком. С хорошими хазарами, плохими, женщинами, стариками и детьми... Результат был впечатляющий. 50 лет после этого не было набегов на Русь. Я со Святославом согласен.
[quote="DNK"]А я все равно остаюсь при своем убеждении. Нормальных хохлов не бывает. А вы все можете с ними дальше дружить. Никто ведь не запрещает... quote]
А я даже и пытаться вас переубедить не буду. Ибо вы таки имеете видно свою точку зрения основанную на исторических событиях.
Дружить можно, но при этом помнить, что поворачиваться можно только боком, а не полностью спиной.
А я даже и пытаться вас переубедить не буду. Ибо вы таки имеете видно свою точку зрения основанную на исторических событиях.
Дружить можно, но при этом помнить, что поворачиваться можно только боком, а не полностью спиной.
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Мне нечего возразить… моя крёстная живущая в Донецке… так же предъявляет мне претензии про вторжение 100500 Российских войск на Украину…DNK писал(а):Я уже говорил. Да. На Украине есть не майданутые люди. Но они "пока посмотрят...". Для меня это все равно, что их нет. Пока посмотрят на марши фашистов, пока посмотрят на убийства людей на Донбассе, пока посмотрят на антироссийскую политику своего правительства.... Их просто нет. От слова совсем.
АСУ, не знаю, что сказать. Если скажу, что думаю, Вам это скорее всего будет неприятно. Так зачем?
Лично я этим не болею. У меня в Киеве дядя, тетя и двоюродная сестра живут. Не общаюсь и не имею желания. Они хохлы по духу. Для меня это все равно что генетические.
Добавлено after 2 minutes 9 seconds:

Лично я этим не болею. У меня в Киеве дядя, тетя и двоюродная сестра живут. Не общаюсь и не имею желания. Они хохлы по духу. Для меня это все равно что генетические.
Добавлено after 2 minutes 9 seconds:
Пусть будет так.takedown1 писал(а): Дружить можно, но при этом помнить, что поворачиваться можно только боком, а не полностью спиной.
Свидомобандеросвиноматочные, бандерлоги, кострюлеголовые, майДауны - так точнее будет. ВотЪ.DNK писал(а):Они хохлы по духу. Для меня это все равно что генетические.
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Дык, и я уже не общаюсь… отбили всё желание ещё в 14_м...DNK писал(а): Не общаюсь и не имею желания.
А между тем свидомобандеросвиноматочных по официальной версии на 60 особей стало меньше!
60 убитых и раненых за 3 часа боя: военные ВСУ рассказали о реальных потерях под Дебальцево
http://rusvesna.su/news/1482234921

Добавлено after 5 minutes 57 seconds:
Вот так они выехали
получили с фагота
10 укробандерЛохов одним махом.

60 убитых и раненых за 3 часа боя: военные ВСУ рассказали о реальных потерях под Дебальцево
http://rusvesna.su/news/1482234921
Замечательные подарки от Потрошенко к Новому Году для родственников! СУГС!!!Украинские военные получили приказ — выбить военнослужащих НМ ЛНР из леса, который расположен возле села Луганское.

Добавлено after 5 minutes 57 seconds:
Вот так они выехали

- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
хорошо жмурятся, сугс!!!
Добавлено after 48 minutes 32 seconds:
а когда это было?

Добавлено after 48 minutes 32 seconds:
а когда это было?
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
http://dnr-news.com/dnr/37846-minoboron ... a-vsu.html
"Минобороны ДНР: В Светлодарске и Мироновском началась эвакуация населения для подготовки наступления ВСУ
20 декабрь 2016 17:29
...
Минобороны Донецкой Народной Республики опасается возможного наступления украинских силовиков на дебальцевском направлении, сообщил во вторник журналистам представитель оборонного ведомства ДНР.
"По информации, поступившей от наших источников в вооруженных силах Украины, в подконтрольных Украине Светлодарске и Мироновском начались мероприятия по массовой эвакуации местного населения, мотивируемые планируемым наступлением украинских силовиков на данном направлении"
— сказал представитель ведомства.
..."

http://dnr-news.com/dnr/37846-minoboron ... a-vsu.html
"Минобороны ДНР: В Светлодарске и Мироновском началась эвакуация населения для подготовки наступления ВСУ
20 декабрь 2016 17:29
...
Минобороны Донецкой Народной Республики опасается возможного наступления украинских силовиков на дебальцевском направлении, сообщил во вторник журналистам представитель оборонного ведомства ДНР.
"По информации, поступившей от наших источников в вооруженных силах Украины, в подконтрольных Украине Светлодарске и Мироновском начались мероприятия по массовой эвакуации местного населения, мотивируемые планируемым наступлением украинских силовиков на данном направлении"
— сказал представитель ведомства.
..."
Да была попытка мойдану, но Батька не слабак и не ссыкло как янык.oleg63m писал(а):а когда это было?Спойлер
![]()
![]()
либо на той стороне полные идиётыBOB51 писал(а):К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
http://dnr-news.com/dnr/37846-minoboron ... a-vsu.html
"Минобороны ДНР: В Светлодарске и Мироновском началась эвакуация населения для подготовки наступления ВСУ
20 декабрь 2016 17:29
...
Минобороны Донецкой Народной Республики опасается возможного наступления украинских силовиков на дебальцевском направлении, сообщил во вторник журналистам представитель оборонного ведомства ДНР.
"По информации, поступившей от наших источников в вооруженных силах Украины, в подконтрольных Украине Светлодарске и Мироновском начались мероприятия по массовой эвакуации местного населения, мотивируемые планируемым наступлением украинских силовиков на данном направлении"
— сказал представитель ведомства.
..."
либо рванут в другом месте
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Да. Слава богам Батька мужик.takedown1 писал(а): Да была попытка мойдану, но Батька не слабак и не ссыкло как янык.Он лихо разогнал эуропэйских пидров. Пусть сосут теперь в тюряге на параше уроды долбанные!
![]()
![]()


