Там людей убивают, а ты здесь "ржачкой" своей делишься?vlad465 писал(а): ̶Г̶о̶с̶п̶о̶д̶а̶ ̶(̶х̶о̶т̶я̶ ̶г̶о̶в̶о̶р̶я̶т̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶"̶в̶с̶е̶ ̶г̶о̶с̶п̶о̶д̶а̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶в̶ ̶П̶а̶р̶и̶ж̶е̶"̶ ̶©̶Ш̶а̶р̶и̶к̶о̶в̶)̶ ̶Т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶и̶ ̶(̶т̶о̶ж̶е̶ ̶н̶е̶ ̶в̶с̶е̶ ̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶о̶ ̶м̶о̶г̶у̶т̶ ̶п̶о̶н̶я̶т̶ь̶)̶
Сопесочники! Какие страсти? Просто показал пример инфопропаганды.![]()
Вроде здесь все уже бывалые коты, консервам даже всплыть не дают, про свидомых вообще молчу..., нельзя ржачкой поделиться?![]()
Ты, мляу, думай, к чему ты свою "ржачку" примеряшь.
"Сопесочник" нашёлся... Шото мне в один с тобой песок расхотелось.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)





