100% -это не единственная поломатая деталька!
100% -это не единственная поломатая деталька!
Осмелюсь возразить, но термистор, "гавкая", никого за собой не "утащит" - он включен в цепь последовательно.Ведь он от чего-то "гавкнул", ну и "потащил" за собой кого-то при повторном включении!
alexradio1103 писал(а):100% -это не единственная поломатая деталька!
У китайцев может. Я видел на платах сберегаек на том месте, где запаян позистор - УГО конденсатора.Андрей Бедов писал(а):Варистор не может быть обозначен УГО резистора на плате.
У NTC некоторых производителей обозначение несколько иное бывает, чем обычно принято с таким сокращением, сопротивление в омах и максимальный ток, 102 = 10ом 2А.korob писал(а):Да NTC на 1кОм. это.
Точно. Есть такие китайцы от SCK, совсем из головы вылетели.Martin76 писал(а):102 = 10ом 2А
Да? спасибо, даже не подумал, увидел надпись м47 и думал, что резисторы, видел похожие на рынке, а модель какая?alexradio1103 писал(а):slavik5320xm,А с чего Вы взяли,что это резисторы?![]()
Это кондёры =20 пикФ !
Вы их, хоть пытались прозвонить?