Это теперь не ко мне. Вчерась был, наверное, второй безалкогольный ДР в моей сознательной жизни
Это теперь не ко мне. Вчерась был, наверное, второй безалкогольный ДР в моей сознательной жизни
Поздравляю с Днём рождения!Jack_A писал(а):Вот надо умудриться родиться 6 марта..
А чем это Вам пятница 13 не угодила?Maykill писал(а):2- не в пятницу 13-го
изначально тамплиерско-масонская страшилкапятница,13-е это название ужастика