В зависимости от выполняемой команды.oleg110592 писал(а):=26. Так 20 или 26?6(конвеер)+9(вхождение в прерывание)+11(выход из прерывания)
Если выполняемая команда 1 тактовая то 21 если 6 тактовая то собственно 26
В зависимости от выполняемой команды.oleg110592 писал(а):=26. Так 20 или 26?6(конвеер)+9(вхождение в прерывание)+11(выход из прерывания)
А лучше залезть в рф0016 (Doc ID 14587 Rev 9) стр. 25. там есть оно.pcb писал(а):Ибо конвеер выборок должен закончить выполнение предыдущей команды
Да я им уже это указывал и номер страницы говорил. Дохлый номер. Еще трижды спросят где это, да как это. Не могут запомнить с одного раза.pcb писал(а):А лучше залезть в рф0016 (Doc ID 14587 Rev 9) стр. 25. там есть оно.
потому и спросил, я извиняюсь но очень не хотелось читать после трудового дня перед сном документацию, больше вопросов вам обоим задавать не буду ибо, очень похоже, дуете в одну дудку:Ибо конвеер выборок должен закончить выполнение предыдущей команды и декодировать текущую
Вроде все всех посылали, обвиняли в незнании архитектуры
Кого всех я посылал? Кого обвинял? Тот же стиль перевода стрелок и вранья.Да я им уже это указывал и номер страницы говорил.
А что, здешняя свора "эмбедеров" плюсиков друг-другу никогда не ставила и карму взаимно не поднимала? Последний подъем кармы произошел синхронно в один день у всех троих. У каждого в поднимающих двое других значатся. Докатились, за отсутствием заслуженного авторитета решили и авторитет фейкануть. Невинно пострадавшая добродетель, блин.oleg110592 писал(а):И плюсики друг другу ставите, и фразочки одинаковые, и в одно время появляетесь - чета подозрительно, неужто теперь два д'Артаньяна или...
Ключевой момент обозначен. Где искать разъяснения чуть ли не на каждой странице указанно...oleg110592 писал(а):фразочка то не до конца процитирована
Это правильно, лучше задавать вопросы после прочитанной документации, когда что то конкретно не понятно.oleg110592 писал(а):больше вопросов
"Плюсики" я ставлю только за спокойно доказывание своей позиции - без матов оскорблений. Только и всего.oleg110592 писал(а):p/s/ выставлять на публике оппонента идиотом - известный прием троллей, не уподобляйтесь
Как в анекдоте "а нам то за што???" )))a5021 писал(а):Невинно пострадавшая добродетель, блин.
бла-бла-бла, оппонентов посты не читаем, аргументы как у a5021. Маты то и оскорбления где?pcb писал(а):...
Зависть душит? Уверен, что и еще "прокачаю". Просто тем, что буду и дальше говорить, что думаю и тем, что продолжу очень тщательно думать, что говорю. А вот вам "прокачать", кроме, как подсаживая друг друга, будет весьма проблематично. А теперь и тем более.oleg110592 писал(а):И карму кто первый себе с 19 прокачал?
После вашего тройственного "синхрона", эти слова звучат особенно убедительно.oleg110592 писал(а):та по мне хоть ее вообще бы не было - это вам дитям для поднятия собственного эго надо.
После того, как вы зарекомендовали здесь себя нечеловечески-правдивым человеком, даже и не знаю, что ответить.oleg110592 писал(а):С "синхронами" мы не договаривались, наоборот я с ними грызню устраивал, правда на других форумах. Ну по вашим выходкам, тут у нас согласие полное. Так получилось. Ничего не поделаешь.
ЛА. Но только не saleae .oleg110592 писал(а): 1) для замера нужен л.а. или запоминающий осциллограф?
Код: Выделить всё
INTERRUPT void TIM1_UPD(void)
{
static uint8_t count;
GPIOB->ODR|=0x02;
TIM1->CCR1L=sin_table[count];
count++;
TIM1->SR1 = 0;
GPIOB->ODR&=~0x02;
}









Код: Выделить всё
17 0000 L3_count:
18 0000 00 ds.b 1
58 ; 11 INTERRUPT void TIM1_UPD(void)
58 ; 12
58 ; 13 {
59 switch .text
60 0000 f_TIM1_UPD:
64 ; 16 GPIOB->ODR|=0x02;
66 0000 72125005 bset 20485,#1
67 ; 17 TIM1->CCR1L=sin_table[count];
69 0004 c60000 ld a,L3_count
70 0007 5f clrw x
71 0008 97 ld xl,a
72 0009 d60000 ld a,(_sin_table,x)
73 000c c75266 ld 21094,a
74 ; 18 count++;
76 000f 725c0000 inc L3_count
77 ; 19 TIM1->SR1 = 0;
79 0013 725f5255 clr 21077
80 ; 20 GPIOB->ODR&=~0x02;
82 0017 72135005 bres 20485,#1
83 ; 21 }
86 001b 80 iret