2 СДМ АРМ3055L
2 IRF540n
Интересно, а почему больше 15 не нужно?220V писал(а):Больше 15вольт подавать не нужно
на счет 15 погорячился, но вот выше 25 точно бы не стал. На входе стоит дроссель, по идее он должен повышать напрядение, поэтому и мощности хорошие, ирф640 и ирфп250 200 вольт держат, а вот ирф540 всего 100вольт.Философский Кот писал(а):Интересно, а почему больше 15 не нужно?220V писал(а):Больше 15вольт подавать не нужноНа схеме пишет, что даже 50 вдуть можно...
![]()
Redrik Shuhart писал(а):Кот, а какой преобразователь?

кондер у меня 13000мкФ. без дросселя пробовал. Свистит так, что я чуть не оглох! И пшик 3мм!!Redrik Shuhart писал(а):попробуйте без дросселя с большим кондеем.