Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15072
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

[uquote="K155TM2",url="/forum/viewtopic.php?p=3131326#p3131326"]В Харькове пожилой мужчина вышел на улицу с транспарантом, надпись на котором гласит,
Изображение
https://www.obozrevatel.com/politics/93 ... lo-vov.htm[/uquote]
Самое интересное, что на плакате Гитлер написано с большой буквы, а бандера с маленькой. Хотя опущенного на польской зоне петуха бандеру сравнивать с пусть негативно повлиявшим на историю человечества Гитлером некорректно.
Изображение
Тилько перемога
Изображение
Жити по новому! В Раде предложили отменить пенсии.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... tu_piensii

Добавлено after 3 hours 39 minutes 14 seconds:
Прельстившись райскими дарами,
Явился Вальцман в Вашингтон!
Да не приехал Трамп с цветами
На запасной аэродром!
Как видно, Петя был сконфужен,
С похмелья стопку пропустив:
Делами Дональд был загружен,
Его прилюдно опустив!
Так почему же президента
Незалежавшейся страны
Не встретили аплодисменты?
Бестактностью раздражены:
Не дожидаясь приглашенья,
Себя пиндосам навязать,
Терпеть насмешки, униженья,
Лишь бы Россию «обскакать»!
На пять минут прорваться с боем
В овальный Трампа кабинет,
Чтоб изумление немое
Увидеть от него в ответ!
Затем к забору прислонившись,
Шоб не упасть личиной в грязь,
Дать интервью с лицом оплывшим,
С тремором рук слегка борясь!
Пускай «великая держава»
Гордится - создан прецедент:
Пиндосам послужив забавой,
Унижен горе-президент!
Зато к министрам пиндостана
Как к равным в гости он попал,
Где заглянув на дно стакана,
Успешным свой визит признал!
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Интернет-издание "Страна.ua" решило пока не обнародовать сделанную депутатом Верховной Рады Александром Онищенко аудиозапись о якобы коррупционной деятельности Президента Петра Порошенко.
Об этом на пресс-конференции сказала заместитель главного редактора издания Светлана Крюкова, сообщают Українські новини.

кстати
адержан главный редактор издания “Страна.юа” Игорь Гужва, его подозревают в вымогательстве денег за неразмещение компромата.

судя по движухе- под порося будут копать и нехило
Вплоть до имичмента
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15072
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

СМИ: В Киеве начали подготовку к импичменту Порошенко.
В Раде решили максимально громко "отметить" визит президента Украины Петра Порошенко в Вашингтон. В администрации украинского лидера американский вояж назвали успешным. А вот в парламенте явно думают иначе- там, как стало известно СМИ, начали подготовку к импичменту Порошенко.
Подробности:
https://rg.ru/2017/06/23/smi-v-kieve-na ... 6032585946
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение

зы
Стало известно, куда будут отправлять мусор вместо свалки в Балашихе
угадайте с трёх раз
УГАДАЛИ :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ЛЬВОВ- НЕ КОРМИТЬ! (с)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27355
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3131705#p3131705"]судя по движухе- под порося будут копать и нехило
Вплоть до имичмента[/uquote]
У них нет ни статей в конституции, ни процедур на этот счёт пока.
Но копать будут и, вполне возможно, быренько всё это нарисуют.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Гужве предъявили обвинение в вымогательстве
Корреспондент.net, Сегодня, 20:31

кстати- ктото уже успел пересчитать бабло на фото и сравнить с заявленной суммой
недостача однако... :)
следаки спёрли часть
зы
а это не тот что у Соловьёва в шоу участвовал?
Я особо не слежу, но похож
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" урожайное перемирие " едва начавшись уже нарушается.
неповезло обсешникам...
Возле патруля ОБСЕ прогремели взрывы
Корреспондент.net, Сегодня, 12:22

кто им отчёты пишет интересно
"По крайней мере одна пуля, которая, по оценке наблюдателей, была выпущена с юго-восточного направления, просвистела особенно четко и пролетела над их головами настолько низко, что им пришлось пригнуться", - говорится в отчете.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

гугел перевод
Неизвестный сообщил в полицию о том, что он заминировал Московский мост в Киеве. Как пишут Вартови.Еспресо, в столичную полицию позвонил неизвестный и рассказал, что он воевал раньше на Донбассе против украинских войск. Кроме того, у него есть огнестрельное оружие и взрывчатка. При этом он заминировал Московский мост в столице. Он рассказал, что взрывчатка находится в белой машине ВАЗ 2101 у моста. На данный момент патрульные полицейские трех районов разыскивают указанный автомобиль.
оригинал тут
https://znaj.ua/capital/bojovyk-z-donba ... vskyj-mist

плять!
сказано-же БЕЛЫЙ 2101 У МОСТА!!
патрульные полицейские трех районов разыскивают указанный автомобиль...... :))

Добавлено after 5 hours 1 minute 15 seconds:
Во Львове состоялось "мусорное" вече
Корреспондент.net, Сегодня, 17:56
Власти заявили об участии пяти тысяч человек.

вт лёше идея...а то уточки какие-то :)

зы
По информации, полученной властями российского полуострова и народной республики, украинские силовики и радикалы планируют нападение на международных наблюдателей
Читать далее:
http://ukraina.ru/news/20170625/1018821773.html

кстати у них давеча какой-то штабной перец сбежал
Не оттуда-ли сведения?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

ретроспектива:
"ядерный" бабах в Донецке
СпойлерИзображение
СпойлерИзображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15072
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

В Николаеве представители националистического рваного сфинктера и прочие правосеки-гумасеки, которые ради КАЛы, забросали куриными яйцами депутата Верховной Рады Украины Надежду Савченко, которая проводила встречу с горожанами.
http://art-assorty.ru/14472-savchenko-z ... ycami.html
https://newsrussia.today/ukraine/8697-s ... laeve.html
Это видимо сработал очень хитрый план Путина! :)))
А помните, ведь совсем недавно все эти тухлодупые свидомые членососы, местные прозападные либерасты и их СМИ вопили во всё горло: - "свободу надi"...
Изображение
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Сегодня празднует День Рождения Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко.
:beer:


зы
1.В оккупированный Донецк прибыли снайперы-якуты
На западную окраину и в Петровский район Донецка прибыли снайперы из РФ. Об этом сообщают эксперты группы "Информационное сопротивление". "По внешним признакам – якуты или буряты. :)

писец петиной " белочке"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3133276#p3133276"]"По внешним признакам – якуты или буряты. :) писец петиной " белочке"[/uquote]
А почему без аленей?... или аленей в плен брать будут. :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Жарко...
УФФ...
:?
Пока что имеем следюшший материал
К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
http://dnr-news.com/dnr/41028-basurin-u ... nbass.html
"Басурин: Украина начала масштабную переброску войск, техники и эшелонов с боеприпасами в Донбасс
25 июнь 2017 13:37
...
СпойлерУкраинская армия воспользовалась «хлебным перемирием» в Донбассе чтобы начать масштабную перегруппировку сил и средств в зоне конфликта. Об этом сегодня заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Сложившаяся обстановка на линии соприкосновения позволяет сделать вывод о том, что под прикрытием «хлебного перемирия» украинские силовики осуществляют усиление подразделений на Донецком и Мариупольском направлениях, рассредоточивая запрещенное вооружение»

— отметил он.

Басурин сообщил, что к северу от Мариуполя, к поселку Заря (19 км от фронта) переброшено 12 гаубиц «Акация».

К югу от Донецка, в район поселка Владимировка (16 км от фронта), прибыл ж/д эшелон с личным составом и тяжелым вооружением, в том числе РСЗО БМ-21 «Град», а неподалеку, под Волновахой, — три ж/д эшелона товарных вагонов с боеприпасами для танков, снарядами для РСЗО, снарядами и пороховыми зарядами для 122 и 152-мм ствольной артиллерии. Из тыловых районов в сторону Авдеевки движется колонна из 28 танков, на месте же уже размещается батальон «Харьков».

«Под Константиновку прибыли американские и канадские инструкторы, до 50 человек. По имеющимся данным, группа иностранных специалистов в ближайшее время планирует работать в районе Мариуполя»

— добавил Басурин.
..."

http://dnr-news.com/dnr/41029-nm-lnr-vs ... lobok.html
"НМ ЛНР: ВСУ развернули понтонные переправы через Северский Донец для новых атак на Желобок
25 июнь 2017 16:29
...
СпойлерУкраинские силовики в рамках подготовки новых провокаций у села Желобок развернули в районе села Крымское понтонные переправы через Северский Донец для доставки оружия и боеприпасов. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР, подполковник Андрей Марочко.

"Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по подготовке к очередной вооруженной провокации в районе Желобка"

- отметил Марочко.

"Так, по нашим данным, украинские силовики установили понтонные переправы через реку Северский Донец в районе населенного пункта Крымское"

- сообщил он.

"Прикрываясь заявлениями о якобы оказании помощи в перемещении на противоположный берег местного населения, украинская сторона планирует использовать переправу для доставки вооружения и военной техники, расположенной в населенном пункте Муратово, для проведения демонстративных действий и других диверсионных мероприятий"

- пояснил представитель оборонного ведомства Республики.

Глава украинской ВГА села Крымское сообщил украинским журналистам, что понтонная переправа возведена для того, чтобы "привлечь инвестиции" в село. Так же он рассказал, что не разделяет пророссийскую позицию жителей Крымского.

Некоторые люди в селе верят, что их обстреливает ВСУ, как им не рассказывай - у них есть такая уверенность из-за российской пропаганды. ВСУ - это наши друзья, братья и отцы

- заявил коллаборант.
..."

и
http://dnr-news.com/dnr/41030-zdes-zhiv ... bassa.html
""Здесь живет донецкая сволочь" – В Киеве начали метить дома переселенцев из Донбасса
25 июнь 2017 17:13
...
СпойлерЖители Донбасса, перешедшие на сторону Украины во время событий 2014 года, сообщают о дискриминации со стороны соотечественников по региональному признаку. Украинский волонтер, экс-жительница Луганска Анна Мокроусова опубликовала на своей странице в Facebook шокирующие, по ее мнению, фотографии меток, которыми киевляне пометили переселенцев из Донбасса, переехавших в Киев задолго до конфликта.

Больно! Страшно! Обидно! И снова безумно больно! Вот герои этого поста сегодня чувствовали, увидев у себя на заборе эти записки. За одной из таких записок живёт семья, когда-то больше 10 лет назад приехавшая из Донецка. У них уже давно местная прописка, но тем не менее для кого-то они враги.

Я могу написать, что они патриоты и это будет правда, да только мне унизительно и противно об этом. Как будто нам есть в чем оправдываться, как будто мы виноваты в том, что по собственному выбору, а не по праву рождения живём в своей стране и любим свою землю!

Пишу этот пост, потому что прошу поддержки. Потому, что - это не единичный случай преследования и унижения нас по месту рождения. Я прошу перепоста и осуждения подобных тенденций. Мы живём в своей стране, любим свою страну. Украина - это наш сознательный выбор. И нам важно знать, что здесь мы дома

- написала украинская патриотка.
..."
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Погиб один из инициаторов голосования за импичмент Порошенко
http://www.politnavigator.net/zagadochn ... henko.html

разумеется случайно 8)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3133490#p3133490"]разумеется случайно 8)[/uquote]Ессссстесссссственно... А как же может быть иначе?...
А, есть ещё вариант- ДТП устроил ЛИЧНО ПУТИН, по приказу Путина... :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57

Сообщение Барсик »

Король умер естественной смертью. От яда.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»