Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну да-да...гробик на колёсиках...видел
Не впечатлило
Без панночки :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Чтоб вы понимали в достижениях военной науки и техники Бандерлянда! По сравнению с предыдущим агрегатом:

Изображение

прогресс налицо! Хотя бы колес больше - пару прострелят, еще шесть останется! :)))
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

20:29, 25 июля 2017
Расстрелявшим ветеранов АТО в Днепропетровске оказался раввин-кредитор
https://lenta.ru/news/2017/07/25/sholom/
наверное ключевое слово всётаки КРЕДИТОР :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Суд в Киеве обязал СБУ расследовать возможную госизмену Порошенко
КИЕВ, 26 июл — РИА Новости. Печерский районный суд Киева обязал Службу безопасности Украину (СБУ) возбудить уголовное дело против президента страны Петра Порошенко по заявлению о возможной государственной измене, сообщил экс-замглавы Генпрокуратуры Ренат Кузьмин.
Экс-прокурор утверждает, что президент Украины «в 2013—2017 годах через принадлежащую ему Липецкую фабрику Roshen финансировал российскую армию, с которой он, по его же словам, воюет на Донбассе как верховный главнокомандующий вооруженных сил Украины»....
https://news.mail.ru/politics/30496371/?frommail=1

:))) :))) :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:))) А ведь так оно и есть. Порошенко - замаскированный агент, я давно это подозревал.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ДАААА...
дэмократия- фули! у нас такого невозможно :)
только очень великая нация можето подать в суд на своего преза

http://korrespondent.net/ukraine/387209 ... poroshenko

и там -же
Госдеп: В Украине танков РФ больше, чем у Европы
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... m-u-evropy
Администрация Трампа рассматривает вопрос поставок оружия Киеву. - 12:20

как-то двусмысленно написано...тоесть внаукраине танки европы есть?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3151659#p3151659"]как-то двусмысленно написано...тоесть внаукраине танки европы есть?[/uquote]
или у европы мало танков РФ :dont_know: хрень какая то :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К СВЕДЕНИЮ:
http://dnr-news.com/dnr/41413-ukraina-p ... nbass.html
"Украина полностью прекратила поставки электричества в Донбасс
26 июль 2017 14:01
...
Власти Украины с 26 июля прекратили перетоки электроэнергии с неподконтрольными районами Донбасса, в настоящее время Киев не поставляет электричество в ЛНР и ДНР, - об этом сообщил исполняющий обязанности директора оператора объединённой украинской энергосистемы компании "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук.

"С 0.00 26 июля 2017 года прекращены перетоки электроэнергии с временно неконтролируемыми районами Донецкой области. Территория отдельных районов Донецкой и Луганской области пока не потребляет электроэнергию, производимую электростанциями на контролируемой части Украины"

— написал Ковальчук на своей странице в Facebook.

По его словам, потребности Республик в энергии покрываются за счет Старобешевской и Зуевской ТЭС, а также других производителей электроэнергии. Также, как утверждает Ковальчук, дефицит электроэнергии на территориях ДНР и ЛНР покрывается за счет поставок из Российской Федерации по линиям, которые исключены из перечня межгосударственных.
..."
:roll:
:dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3151659#p3151659"]Госдеп: В Украине танков РФ больше, чем у Европы
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... m-u-evropy
Администрация Трампа рассматривает вопрос поставок оружия Киеву. - 12:20

как-то двусмысленно написано...тоесть внаукраине танки европы есть?[/uquote]
так и предлагают (намекают), чтобы Русские танки в европу вошли
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Если им нужно больше танков РФ - пусть покупают ящитаю, а то мы опять потратимся, но баварское с колбасками будут продолжать употреблять в европах, дануна... :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Украина должна будет выплатить России номинальную стоимость облигаций в размере трех миллиардов долларов, а также 75 миллионов долларов в виде процентов по долгу с учетом штрафа за просрочку.

ну они-то как те слоники- никогда не платят :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Саакашвили лишили украинского гражданства
Государственная миграционная служба Украины подтвердила информацию о лишении украинского гражданства экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, передает ТСН.

В службе пояснили, что Саакашвили теряет гражданство на основе п. 2 ст. 19 закона «О гражданстве», а именно на основании ложных данных, указанных в анкете. В документах, которые заполнял Саакашвили, было указано, что он не находится под следствием на Украине или за ее пределами, однако известно, что на территории Грузии Саакашвили был заочно арестован.
Ранее депутат от Радикальной партии в Верховной раде Игорь Мосийчук заявил о лишении Михаила Саакашвили украинского гражданства.

По мнению Мосийчука, Порошенко «незаконным образом предоставил» украинское гражданство Саакашвили и в настоящее время «исправляет исключительно собственные ошибки».
https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 5324.shtml
Куды-ж теперь этот сукиншвили подастся? :? :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну мало-ли....поедет ещё чтонибудь разваливать :)
опыт есть...галстуки
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Галстук фигня, бывает и хуже
Мэр города Мон-де-Марсан, который располагается на юго-западе Франции, Шарлю Дею прилюдно съел крысу из-за поражения "ПСЖ" от "Барселоны" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Sport.es. После победы французского клуба в первом матче со счетом 4:0 Дею обещал съесть грызуна, если парижане не выйдут в следующий раунд турнира.

Напомним, в ответной встрече "Барселона" обыграла "ПСЖ" со счетом 6:1, забив решающий гол на 95-й минуте встречи.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
DNK

Сообщение DNK »

:facepalm: Как они с таким мером живут та..... :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вот так и живут
боротьба хорошего с лучшим:
В среду, 26 июля, здание Ширяевского районного суда в Одесской области забросали коктейлями Молотова в результате конфликта между представителями одесской организации Україна – це ми и членами организации За светлое будущее. Об этом пишет Думская.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Что вы всё пишете- "Укранина, Украина"... У 404-ой уже новое название: УКАРАИНА!!!! :))) :)))
СпойлерИзображение
Спросите у попрошенки- он подтвердит!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

После посещения Грузии Попрошенко лишил паспорта Сукашвили. Совпадение?
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 16:56:51
Откуда: С Плющихи

Сообщение powerage »

Крошка сын к отцу пришел
и спросила кроха:
— Папа, че там у хохлов?
— Бля, да все там плохо.
— Пап, у нас же дом горит! Сообщил пацанчик.
— Ты .ерню не говори, тут фашисты скачут!
— Папа, ты ж сидишь в говне, в хлам бухая мама!
— Это сделал Яценюк и гандон–Абама!
— Папа, где твоя нога? Где ты был все лето?
— Был я в отпуске, сынок, отравился где–то.
— Пап, а как же пол–лица? Ты же весь в ожогах!
— Рот закрой, смотри TV. У хохлов все плохо!
— Папа, почему у нас нету унитаза?
— Порошенко, пидарас, это он, зараза!
— А чего асфальта нет в городе лет десять?
— Это все Майдан, сынок. Надо их повесить.
— Пап, а почему мы все блин едим с лопаты?
— Эта Ярош все подстроил и его отряды.
— Па, давай возьмем кредит, купим классный велик.
— Не неси мне тут .уйни, громче сделай телек ©
АБ.
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

[uquote="ОРИОН",url="/forum/viewtopic.php?p=3152060#p3152060"]После посещения Грузии Попрошенко лишил паспорта Сукашвили. Совпадение?[/uquote]
не. все чинарем. в 404 двойное гражданство запрещено.
а тройное не запрещено :))) , но сукашвили не жыд :wink:
СпойлерИзображение
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»