Украина - следим за событиями
- Реклама
писали уже...машка хорошо умеет марки лизать...
Оставили. Наверное лизингом заведует
Киев выразил протест РФ из-за гумконвоя на Донбасс
Корреспондент.net, Сегодня, 03:35
Колонна в составе 21 автомобиля перевозила детские продуктовые наборы, медикаменты, строительные материалы и художественную литературу. В Госпогранслужбе Украины отметили, что из-за закрытых упаковок груза пограничникам не удалось получить подлинную информацию о его содержании.
книжек не дали полистать чтоли?
Оставили. Наверное лизингом заведует
Киев выразил протест РФ из-за гумконвоя на Донбасс
Корреспондент.net, Сегодня, 03:35
Колонна в составе 21 автомобиля перевозила детские продуктовые наборы, медикаменты, строительные материалы и художественную литературу. В Госпогранслужбе Украины отметили, что из-за закрытых упаковок груза пограничникам не удалось получить подлинную информацию о его содержании.
книжек не дали полистать чтоли?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3153350#p3153350"]книжек не дали полистать чтоли?[/uquote]
http://www.fresher.ru/2011/02/02/prikly ... -kakashki/
не благадарите ........ передайте у Кийов .
http://www.fresher.ru/2011/02/02/prikly ... -kakashki/
не благадарите ........ передайте у Кийов .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
там этого добра -как гуталина

зы
Саакашвили готовится жить в транзитной зоне аэропорта «Борисполь»
«Там сделан хороший ремонт, мой друг там директор» - лишенный украинского паспорта бывший президент Грузии намерен повторить судьбу героя кинофильма «Терминал» с Томом Хэнксом в главной роли
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20170729/1018963765.html
вот..машку-за ляжку и в транзитную зону
зы
В Африке разбился самолет украинской авиакомпании
Корреспондент.net, Сегодня, 15:25
ни грамма злорадства , но самолёт компании CAVOK Air
Добавлено after 5 hours 50 minutes 55 seconds:
"Было выяснено, что на шахте Юбилейная в городе Кривой Рог проводились подземные взрывные работы"
в самом городе- 4 балла
Что они там взорвали- хз.

зы
Саакашвили готовится жить в транзитной зоне аэропорта «Борисполь»
«Там сделан хороший ремонт, мой друг там директор» - лишенный украинского паспорта бывший президент Грузии намерен повторить судьбу героя кинофильма «Терминал» с Томом Хэнксом в главной роли
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20170729/1018963765.html
вот..машку-за ляжку и в транзитную зону
зы
В Африке разбился самолет украинской авиакомпании
Корреспондент.net, Сегодня, 15:25
ни грамма злорадства , но самолёт компании CAVOK Air
Добавлено after 5 hours 50 minutes 55 seconds:
"Было выяснено, что на шахте Юбилейная в городе Кривой Рог проводились подземные взрывные работы"
в самом городе- 4 балла
Что они там взорвали- хз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
А пофиг, чего бы не взорвали, пендоссия поддержит, а еврошестерки тоже рукоплескать будут.Maykill писал(а):"Было выяснено, что на шахте Юбилейная в городе Кривой Рог проводились подземные взрывные работы"
в самом городе- 4 балла
Что они там взорвали- хз.
таков говенный мир
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Реклама


НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Русский флот и «украинская» наглость

Наглость неслыханная! Не имея за душой ни одного «украинского» судна, «самостийники» бесцеремонно позволили себе распоряжаться чужой собственностью. Кроме того, следуя логике «украинских» сеператистов, начиная с весны-лета 1917 года, Балтийское море должны были начать бороздить корабли с командами только из узбеков, якутов, евреев, грузин и прочих, реально существовавших (в отличие от «украинцев») исторических этносов, населявших Российскую империю.

Наглость неслыханная! Не имея за душой ни одного «украинского» судна, «самостийники» бесцеремонно позволили себе распоряжаться чужой собственностью. Кроме того, следуя логике «украинских» сеператистов, начиная с весны-лета 1917 года, Балтийское море должны были начать бороздить корабли с командами только из узбеков, якутов, евреев, грузин и прочих, реально существовавших (в отличие от «украинцев») исторических этносов, населявших Российскую империю.
Спойлер
https://news-front.info/2017/05/12/russkij-flot-i-ukrainskaya-naglost/?utm_medium=referral&utm_source=marketgid&utm_campaign=1.news-front.info&utm_term=1270766s535&utm_content=5380300Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
ну просто ужос-ужос.....
29 июля боевики ОРЛО отпустили из плена украинского блогера Людмилу Сурженко со следами физического давления. Об этом сообщил в Facebook заместитель председателя Луганской ОГА Юрий Клименко.
Блогер Людмила Сурженко (псевдоним в соцсетях Людмила Ясная) была задержана боевиками 13 июля во время пересечения линии разграничения в районе КПВВ Станица Луганская за невыполнение их команд. Она с детства страдает от проблем со слухом, поэтому пользуется слуховым аппаратом, у которого на тот момент сели батарейки.
сама новсть -тьху...высосана с того пальца
но комментарии.....
http://korrespondent.net/ukraine/387320 ... hershu-oha
хм...у меня при попытке зайти на её страницу в мордокниге появляется тот самый ПАЛЕЦ
https://www.facebook.com/millayasna
29 июля боевики ОРЛО отпустили из плена украинского блогера Людмилу Сурженко со следами физического давления. Об этом сообщил в Facebook заместитель председателя Луганской ОГА Юрий Клименко.
Блогер Людмила Сурженко (псевдоним в соцсетях Людмила Ясная) была задержана боевиками 13 июля во время пересечения линии разграничения в районе КПВВ Станица Луганская за невыполнение их команд. Она с детства страдает от проблем со слухом, поэтому пользуется слуховым аппаратом, у которого на тот момент сели батарейки.
сама новсть -тьху...высосана с того пальца
но комментарии.....
http://korrespondent.net/ukraine/387320 ... hershu-oha
хм...у меня при попытке зайти на её страницу в мордокниге появляется тот самый ПАЛЕЦ
https://www.facebook.com/millayasna
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Я так и думал, что хохлы его к себе причислят
Порошенко причислил Айвазовского к культурному наследию Украины
Президент Украины Петр Порошенко призвал почтить память художника Ивана Айвазовского, назвав его культурным наследием Украины. Об этом Порошенко написал на своей странице в Facebook, приурочив запись к 200-летию со дня рождения художника.
«В эти дни 200 лет назад в Феодосии родился выдающийся художник — Иван Айвазовский. Почтим наше наследие», — сказал президент.
Иван Айвазовский, художник-маринист, родился в 1817 году в Крыму. В разные годы живописец жил и работал в Санкт-Петербурге и в своем родном городе Феодосии.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/597dd13a9a794709ee3028ae
....из педивикии:
Порошенко причислил Айвазовского к культурному наследию Украины
Президент Украины Петр Порошенко призвал почтить память художника Ивана Айвазовского, назвав его культурным наследием Украины. Об этом Порошенко написал на своей странице в Facebook, приурочив запись к 200-летию со дня рождения художника.
«В эти дни 200 лет назад в Феодосии родился выдающийся художник — Иван Айвазовский. Почтим наше наследие», — сказал президент.
Иван Айвазовский, художник-маринист, родился в 1817 году в Крыму. В разные годы живописец жил и работал в Санкт-Петербурге и в своем родном городе Феодосии.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/597dd13a9a794709ee3028ae
....из педивикии:
Вот такой он "украинец" Айвазовский.Предки Айвазовского были из армян, переселившихся в Галицию из Западной Армении в XVIII веке. Известно, что его родственники владели крупной земельной собственностью в районе Львова, однако никаких документов, более точно описывающих происхождение Айвазовского, не сохранилось. Его отец Константин (Геворк) и после переселения в Феодосию писал фамилию на польский манер: «Гайвазовский» (фамилия — полонизированная форма армянской фамилии Айвазян). Сам Айвазовский в своей автобиографии говорит об отце, что тот ввиду ссоры со своими братьями в юности переселился из Галиции в Дунайские княжества (Молдавию, Валахию), где занялся торговлей, а оттуда в Феодосию
родился в 1817 году в Крыму
ну да-да...
в том году как раз Крым украинским был
помню-помню
ну да-да...
в том году как раз Крым украинским был
помню-помню
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Комбата ДНР Погодина отпустили в Крыму на свободу180
Другие фигуранты дела об убийстве украинского школьника также отпущены. - 17:03
ну и славно
Другие фигуранты дела об убийстве украинского школьника также отпущены. - 17:03
ну и славно
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Недавно в истории постмайданной Украины случилось первое действительно позитивное и героическое событие. Подвиг.
Совершил его армянин в Турции. Работающий в Турции гражданин Украины Александр Акопов сумел посадить в аэропорту Стамбула самолет тяжело поврежденный градом.
Порошенко наградил Акопова орденом мужества и посвятил ему в твиттере патетическую запись.
Но перемога обернулась зрадой!
Акопов оказался сторонником ДНР, его семья живет в Донецке откуда и сам он родом, а на аватарке в фб у него - портрет Сергея Лаврова.
https://www.facebook.com/holmogorov.ego ... 4626925048
Совершил его армянин в Турции. Работающий в Турции гражданин Украины Александр Акопов сумел посадить в аэропорту Стамбула самолет тяжело поврежденный градом.
Порошенко наградил Акопова орденом мужества и посвятил ему в твиттере патетическую запись.
Но перемога обернулась зрадой!
Акопов оказался сторонником ДНР, его семья живет в Донецке откуда и сам он родом, а на аватарке в фб у него - портрет Сергея Лаврова.
https://www.facebook.com/holmogorov.ego ... 4626925048
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Так ведь и немогло быть иначе, практически все более-менее выдающиеся украинцы родом с восточных территорий. Западенцы только на то и способны, что свиньям хвосты крутить, устраивать фекальные шествия да в случае опастности по схронам ныкатся в обосранных шароварах... Ну какой нахрен из селюка - рагули может получится пилот?бабай писал(а):Но перемога обернулась зрадой!
Акопов оказался сторонником ДНР, его семья живет в Донецке откуда и сам он родом, а на аватарке в фб у него - портрет Сергея Лаврова.
За поляками германские зрадныкы подтянулись:

НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Президент Путин подписал закон, который упрощает порядок предоставления украинцам гражданства РФ. Об этом информирует интернет-портал правовой информации России.
Ранее этот законопроект был принят Госдумой России.
Теперь для получения паспорта РФ украинцам необходимо нотариально заверенное в России заявления о том, что они отказываются от украинского гражданства.
Аналогичное заявление будет направляться в Украину, однако никаких документов оттуда о подтверждении выхода из гражданства БОЛЕЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
После этого при принятии гражданства России иностранец будет обязан приносить присягу. На необходимости такой присяги настаивал Путин.
В частности, от иностранца потребуют поклясться в добровольном соблюдении российской конституции, верности России и исполнении обязанностей гражданина РФ, в том числе и в защите независимости страны.
вот так, малята
Ранее этот законопроект был принят Госдумой России.
Теперь для получения паспорта РФ украинцам необходимо нотариально заверенное в России заявления о том, что они отказываются от украинского гражданства.
Аналогичное заявление будет направляться в Украину, однако никаких документов оттуда о подтверждении выхода из гражданства БОЛЕЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
После этого при принятии гражданства России иностранец будет обязан приносить присягу. На необходимости такой присяги настаивал Путин.
В частности, от иностранца потребуют поклясться в добровольном соблюдении российской конституции, верности России и исполнении обязанностей гражданина РФ, в том числе и в защите независимости страны.
вот так, малята
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Правильно. Давайте Россию хохлопитеками наполним. А то нам тут мало всякой шушеры... 
ну не знаю....может вы там не с теми встречаетесь?
у меня другой опыт
у меня другой опыт
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)


