Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

В Полтавской области, в одной из воинских частей застрелили капитана ВСУ, который воевал в "АТО". Украинская полиция квалифицирует это происшествие как САМОУБИЙСТВО, - об этом сообщает на своей странице в Facebook народный депутат Украины Сергей Каплин.

Он отметил, что убитый, которому трижды выстрелили в ЗАТЫЛОК, шесть раз был в "АТО". По его мнению, военнослужащего застрелили, потому что он видел, как из части вывозили оружие для продажи.
http://dnr-news.com/dnr/41529-tri-vystr ... c-ato.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://www.ukr-smi24.ru/?e=6470

Сказка Украины завершилась как-то уж совсем внезапно для всех участников процесса. А представители киевской власти ещё и не сообразили, что «Украина всё», поэтому никак и не комментируют печальные для себя новости. Как и следовало ожидать, точку в несбывшейся истории европейского будущего Украины поставили главные инициаторы всего майданного фарса (если исключить США, хотя без отмашки «оттуда» всё равно не обошлось). И финальным аккордом для почти европейского Киева должен стать саммит Украина-ЕС, который начнётся уже завтра. Ирония судьбы майданного патриота – самое раскрученное властью мероприятие после визита Тиллерсона принесёт самые печальные новости. Итоговый документ, который должен быть принят во время саммита и подписан представителями Совета Европы, Еврокомиссии и, соответственно, Украины подвергся резкой критике со стороны лидеров ЕС.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43991
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3156962#p3156962"]В Полтавской области, в одной из воинских частей застрелили капитана ВСУ, который воевал в "АТО". Украинская полиция квалифицирует это происшествие как САМОУБИЙСТВО,

убитый, которому трижды выстрелили в ЗАТЫЛОК, шесть раз был в "АТО".[/uquote]
Высший класс "дедукции"!!! То сашко-билый у них "самозастрелился" двумя выстрелами в голову, с руками, связанными за спиной, теперь "самоубился" ТРЕМЯ выстрелами в затылок...
:facepalm: :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27383
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

После АТО самоубийцы крепче становятся, это не прокуроров за галстук тягать.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

да у них это ведется еще с времен рыжего кучмарика. кирпа тоже сам стрелял себе в голову 2 раза, видите ли, первый выстрел оказался не совсем смертельным. :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="oleg63m",url="/forum/viewtopic.php?p=3157014#p3157014"]да у них это ведется еще с времен рыжего кучмарика. кирпа тоже сам стрелял себе в голову 2 раза, видите ли, первый выстрел оказался не совсем смертельным. :)))[/uquote]

Один кричит: "Две пули в лоб, но полушарье не задело!",
Другой кричит: "Шары залил, и сам наткнулся на кинжал!",
Один кричит: "Он пострадал за наше общее за дело!",
Другой кричит: "Железный дух, боец - кремень - кинжал сломал!"...
(Леонид Сергеев)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://www.ukr-smi24.ru/?e=6562

25 июля, стали известны подробности телефонного разговора лидеров «нормандской четверки», состоявшегося накануне. Ключевая новость — канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон призвали Киев не только прекратить огонь по Донбассу, но возобновить экономическое сотрудничество с неподконтрольными территориями. Об этом сообщила Deutsche Welle.
По информации издания, лидеры выступают за восстановление движения товаров из Украины в Донбасс через линию разграничения. При этом отмечается, что механизмы восстановления экономических связей следует рассмотреть в ближайшее время.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Немецкая группа Scooter совершила страшное преступление! :facepalm:
Группа Scooter прилетела в Крым и выступила 4 августа перед многотысячной аудиторией фестиваля #ZBFest в Балаклаве.
Украинская прокуратура завела уголовное дело против музыкантов за посещение полуострова, им грозит до восьми лет заключения.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170805/1499822667.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вообчето не украинская а " прокуратура Крыма" :))
а вообче В ФРГ призвали воздержаться от дискуссий по Крыму
http://korrespondent.net/world/worldabu ... i-po-krymu
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Пользователи соцсетей высмеяли Порошенко за полет на Советском МиГ-29
Изображение
https://ria.ru/world/20170806/1499831671.html
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Про это даже клип есть :

>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

[uquote="K155TM2",url="/forum/viewtopic.php?p=3157184#p3157184"]им грозит до восьми лет заключения.[/uquote]
Украинская прокуратура захотела вялого облобызать?
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Мне кажется, они уже просто вошли во вкус лобызания, их теперь ничто не остановит.
Сейчас, в августе, будет еще и джаз-фестиваль в Коктебеле, там, по старой традиции, будут и чОрные исполнители и отнюдь не из Гвинеи.
Среди мотоциклистов на байк-шоу (18-19 августа в Севастополе), тоже, помнится, были и прибалты, и немцы, и французы.
Хохло-прокурорам будет лобызать-не перелобызать.

PS
А самое интересное - на что эти долбомуды расчитывают ?
Ведь у группы огромное количество поклонников. Миллионы их !
И если, не дай Б-г, хохлы будут упорствовать, то им теперь, куда б они ни приехали, будут "мстить" не только за Севастополь (как в том кино), но и за "Скутера" тоже.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

— В 13:00 с позиций ВСУ в районе населённого пункта Заможнее осуществлён обстрел из РСЗО "Град" по позициям террористического бандформирования "Правый сектор" в районе населённого пункта Пищевик, — пояснил представитель оперативного командования армии ДНР.

вот ведь нежданчик :))
впрочем
на фоне этого материала...
http://ukraina.ru/news/20170806/1018992466.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

По мне, так вполне ожидаемо.
Гомосеки против пидаров, часть вторая, теперь и с "Градами".
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Украинский посол пообещалиспортить настроение группе Scooter и насрать себе в шаровары, пусть понюхают, чем це эуропа пахнет!
Изображение
Тильки перемога:
Изображение

— Может быть, а хохол все–таки заплачет. Вы говорите: язык… Да разве существует малороссийский язык? Я попросил раз одного хохла перевести следующую, первую попавшуюся мне фразу: «Грамматика есть искусство правильно читать и писать». Знаете, как он это перевел: «Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…» Что ж, это язык, по–вашему? самостоятельный язык? Да скорей, чем с этим согласиться, я готов позволить лучшего своего друга истолочь в ступе…"
И. Тургенев «Рудин», 1855 год
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение

и про гарбузы
Изображение

собственно- два самых знаковых событя прошлой недели

Добавлено after 2 hours 8 minutes 22 seconds:
Журналист Андрей Бабицкий — об исторических параллелях, которые можно провести, оценивая ситуацию в Донбассе.
https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0 ... malorossii

никогда небыл его почитателем но ,похоже, время проведённое под обстрелами идёт на пользу ему
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://www.rbc.ru/politics/31/07/2017/5 ... news_mail1

Киев назвал закон о гражданстве России для украинцев «дискриминационным»
МИД Украины счел закон, упрощающий получение украинцами гражданства России, дискриминационным. Единственным документом, удостоверяющим факт прекращения гражданства Украины, является указ президента Украины, заявили в министерстве

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/07/2017/5 ... news_mail1
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Типо "хохол останется хохлом, хоть ты осыпь его цветами"? :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»