Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

личное мнение пилота пикирующего "мига " никто и не спросит
тем более и не пилот он...а так- грузопассажир
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К СВЕДЕНИЮ (ежли не фейк):
http://dnr-news.com/dnr/41541-deputat-g ... i-lnr.html
"Депутат Госдумы Затулин сообщил, что добился отмены правила 90/180 для жителей ДНР и ЛНР
06 август 2017 20:14
...
Депутат Госдумы РФ Константин Затулин добился отмены правила 90/180 для жителей ДНР и ЛНР, пребывающих на территории России. Об этом сообщается на официальном сайте депутата.

В результате настойчивых обращений депутата Государственной Думы Константина Федоровича Затулина в Главное управление по вопросам миграции МВД России от руководства данного ведомства получена информация о том, что всем миграционным органам на местах разослано дополнительное указание не распространять на граждан Украины, прибывших с территории ЛНР/ДНР правило миграционного учета 90/180. Таким образом, для них сохраняется возможность продлять миграционный учет

- сказано в сообщении.

Всех, кто столкнется с отказом в продлении миграционного учета, просят обращаться в приемную Константина Федоровича (zatulin.otvet@yandex.ru).
..."
:roll:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Це перемога или це зрада, либо воссиял на небе лик Путина? :)))
Всё-же какие одухотворённые лица не обезображенные интелектом:
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

беспредел-панимашь!!!
Изображение

Добавлено after 5 hours 8 minutes:
В России построили железную дорогу в обход Украины
Корреспондент.net, Сегодня, 17:35

Железнодорожную ветку запустили в Ростовской и Воронежской областях РФ.

В строй введена железная дорога, которая построена в Ростовской и Воронежской области в обход территории Украины. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник.

"Рабочее движение на участке Журавка - Миллерово открыто. Таким образом, можно сказать, что началась эксплуатация этой двухпутной электрифицированной железной дороги, которая строилась в обход соседней Украины", - сказал собеседник агентства.

вроде стену построить проще...а до сих пор " строят" :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Maykill писал(а):вроде стену построить проще...а до сих пор " строят" :))
Так это, главный строитель "великой украинской стены"
Изображение
провёл свидомым рагулям вялым по губам, и свинтил с лярдом зелени к своим хозяевам в пиндостан.
Изображение

Добавлено after 21 minute 35 seconds:
Супер-Мега-Перемога!!! Ну не тупой ли этот Путин... бежать через метро... вот Порошенко для побега приготовил советский истребитель...
Изображение
Летопись великих зрад!
Как сообщил глава Минэнерго Украины Игорь Насалик: Уголь у России закупают некоторые частные компании Украины.
Также он рассказал, что 78-80-82 доллара за тонну стоит на сегодня уголь из РФ, из ЮАР его цена для Украины составляет 97 долларов, из США — 111-113 долларов.
http://dnr-news.com/dnr/41542-minenergo ... panii.html
Изображение
Ну и СУГУС, ХЕРоям в срало!
...По версии Лосева,имя Севастополю дала не императрица Екатерина Великая, связав два греческихслова в смысловую фразу «августейший город», а некий безымянный старшина казаков-запорожцев, ходивших в незапамятные времена на татар. Однажды старшина притомился от подвигов ратных, лёг почивать под деревом, и во сне ему на башку рухнула ветка. Старшина выхватил саблю и стал дико озираться: «хто посмел?». Казаки ему и отвечают: «цене мы, це вас тополь». Тяжко ушибленному веткойстаршине фраза понравилась, и он велел назвать место Цевастополь...
Один из "атошников" заявил, что воюет с дагестанцами. Видео и ржач в комментах - по ссылке:
http://dnr-news.com/dnr/41543-boec-ato- ... ncami.html
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

стрельба с пэрэзрадою
Находящиеся на военно-морской базе в Бердянске украинские моряки провели учения с пробным пуском ракеты, которые не увенчались успехом. По планам мероприятия, утром в море вышел торпедоносец и буксир, тащивший давно уже списанный старый катер. Суда держали курс в направлении Мариупольской Ялты, где и должны были состояться пуски торпед.

По прибытию на место, буксир отошел от основного корабля группы на 300 метров, где оставил списанное судно и вернулся в безопасное место. Увидев единственную цель, моряки выпустили торпеду и стали ожидать соответствующего эффекта. Однако взрыва так и не последовало.

Столь малое расстояние, с которого трудно промахнуться, создало для военнослужащих определенные трудности. По всей видимости, торпеда прошла мимо цели. О таком казусе представители Азовской военно-морской базы предпочитают умалчивать и избегают официального комментария по этому поводу....
Источник: https://politexpert.net/45613-rezultat- ... =main.news
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="oleg63m",url="/forum/viewtopic.php?p=3158025#p3158025"]стрельба с пэрэзрадою
Источник: https://politexpert.net/45613-rezultat- ... =main.news[/uquote]
Интересненько, интересненько....
Так они и не могли никуда попасть...
Они чем всё- таки пуляли-то, торпедой или ракетой?
Читаем:
украинские моряки провели учения с пробным пуском ракеты, ...
По планам мероприятия, утром в море вышел торпедоносец и буксир, тащивший давно уже списанный старый катер....
моряки выпустили торпеду и стали ожидать соответствующего эффекта....
Так они что, торпеду из ракетной установки пульнули, или ракету из торпедного аппарата?
Нисколько не сомневаюсь, это опять Путин виноват.. :))) :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ГЫМММ...
"враги в России", а подозрения в пострелушке АТОшников...
"гражданину ИЗРАИЛЯ"...
:shock:
http://news.bigmir.net/ukraine/1093873- ... y-Izrailya
"Стрельба в Днепре: Вручены подозрения гражданину Израиля
Сегодня, 1:42
Давида Пабилера подозревают в вымогательстве и незаконном обращении с оружием.
...
СпойлерВ Днепре вручены еще два сообщения о подозрении участнику перестрелки, в которой погибло двое участников АТО - Давиду Пабилеру. Информацию об этом Радио Свобода подтвердили в областном управлении милиции.

По данным полиции, вручены уведомления о подозрении в совершении преступлений по части 2 статьи 189 (вымогательство) и части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

1 августа участнику перестрелки в Днепре, гражданину Израиля, было вручено первое сообщение о подозрении.

В то же время, как сообщили в полиции, вопрос об избрании мужчине меры пресечения все еще решается суде.

Избрание меры пресечения подозреваемому в Бабушкинском районном суде Днепра началась еще 2 августа. Процесс затянулся из-за многочисленных ходатайство защиты. Сторона защиты несколько раз ходатайствовала об отводе судьи и следователя, адвокаты заявили ходатайство о необходимости привлечения переводчика с иврита, поскольку их подзащитный, гражданин Израиля, не понимает украинского и русского языков.

На судебном заседании в пятницу адвокаты подозреваемого выражали недоверие к профессионализму специально приглашенной к Днепру из Умани переводчицы с иврита. Сторона обвинения прокомментировала это как сознательное затягивание судебного процесса.

Суд в понедельник снова затянулся из-за нового ходатайства защиты об отводе судьи.

Напомним, при стрельбе вечером 24 июля в Днепре на проспекте Гагарина два человека погибли, еще пять получили ранения. Погибшие были участниками АТО. Среди раненых оказался участник АТО, адвокат Эдмонт Саакян, который дружил с одним из погибших участников АТО и защищал его интересы в суде.
..."
дык... "враги патриотов" уже и из ИЗРАИЛЯ засланные??
8)

Опять очередная "зрада":
https://www.dialog.ua/news/127003_1502136603
"Глава СММ ОБСЕ Хуг удивил очередным пророссийским выпадом: "Авто мониторинговой миссии не пропустили через мост в Счастье на Луганщине - на нем заложены противотанковые мины. Украине нужно убрать их" 7 августа 2017, 23:10 — Военное обозрение 2015
...
СпойлерЭти мины, как утверждает глава Александр Хуг миссии, с моста не убрали украинские военные, передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Твиттер" начальника СММ ОБСЕ. "Он (мост - прим. ред.) не поврежден, но гражданское население, в том числе невооруженные наблюдатели, до сих пор не могут им пользоваться через мины", - написали в пресс-службе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Twitter. "Мосты предназначены объединять людей, а не разъединять их. Удалите мины немедленно", - цитируют в Twitter первого заместителя председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александра Хуга.
..."
:dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://blamper-novosti.ru/articles/ukra ... 7d532ed6e0

Украина пригрозила Белоруссии санкциями - СМИ

Новостной портал Rosbalt рассказал, как Украина грозит Белоруссии санкциями за торговлю с ДНР и ЛНР. Накануне стало известно, что Киев пригрозил Минску санкциями.

СМИ узнали, за что Украина грозит Белоруссии санкциями. Они могут коснуться белорусских компаний, которые поставляют продукцию на территории Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил посол Украины в Белоруссии Игорь Кизим.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Украинские туристы в шоке от отдыха в Крыму
По мнению украинских туристов, крымчане сильно притесняют их, ограничивая поведение строгими правилами. В частности, отдыхающих очень возмутило то, что распивать спиртные напитки в парке запрещено, передает "Экономика сегодня".
Кроме того. украинцы недовольны также и тем, что нельзя припарковываться на расстоянии ближе 500 метров от берега. Как отмечает издание, отдыхающие ностальгируют по тем временам, когда все пляжи были забиты машинами, а распивать алкоголь можно было на каждом углу.
Ню, ню... Я бы посмотрел, как эти рагули в "свободной Европе" завалились бы на пляж на машине, и "распивали спиртное на каждом углу".. Идиоты.. "европейской свободы" им захотелось.. "Европейская свобода" это ЧЁТКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНОВ, иначе полицейский может и пострелять немножко.. Это вам не Россия, где с полицейским можно и "поговорить", и не бывшая Украина, где менту можно было "отбашлять"...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

у них шок- перманентно
Киев выразил протест из-за изображения Львова в новом польском паспорте
https://ria.ru/world/20170807/1499928386.html

а пшеки просто подъ@бнули нерабов

"Так они что, торпеду из ракетной установки пульнули?"
это такая топЭда...стартует как ракета а потом ныряет
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

У меня знакомый в МЧС работает.
По статистике, говорит, подавляющее большинство утопленников - именно приезжие и полезжие купаться именно в сост. алг. опьянения.
Поэтому пусть рагули не жалуются - их от смерти спасают. Хотя, лично я бы не стал.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Власти ДНР во вторник сообщили журналистам подробности чрезвычайно интересных разведданных. По их информации украинские националисты из "Правого сектора" (организация запрещена в РФ - прим. "РГ") перешли в наступление. Но не на ДНР, а на позиции вооруженных сил Украины.
https://rg.ru/2017/08/08/dnr-pravyj-sek ... a-vsu.html

зы
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что обстановка в Донбассе остается крайне тяжелой, и не исключил возможного обострения ситуации в регионе в ближайшее время.
https://www.novorosinform.org:443/news/73076
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Ну вот где ещё окромя Дикого_Поля возможна эдакая трёхсторонняя война? :facepalm:

( а с 1918 по ~1922 так и вообще не менее пяти крупных группировок насчитывалось - см. к.ф. о событиях в Малиновке ,там художественно, но при том весьма достоверно показано )
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3158285#p3158285"]это такая топЭда...стартует как ракета а потом ныряет[/uquote]
Ага.. А потом плывёт, куда ей заблагорассудится...
У рагулей всё через жопу.. То ракета вместо "мишени" вдруг выбрала ТУ-154, то "Точка-У", вместо полигона прилетела в жилой дом... И это, как рагульский презик говорит- "самая сильная армия в Европе"... :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

АлександрЛ писал(а):По мнению украинских туристов, крымчане сильно притесняют их, ограничивая поведение строгими правилами. В частности, отдыхающих очень возмутило то, что распивать спиртные напитки в парке запрещено
Ну цивилизованные це эуропейские рагули-селюки привыкли поросятам хвосты крутить, да в хлеву горилку локать, а тут клятые ватники запрещают самостийным цэ эуропейцам срать себе в шаровары, непорядок! :)
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Вна Украине со вторника, 8 августа, стартовал внеочередной призыв на службу в Национальной гвардии. Об этом сообщил пресс-офицер Нацгвардии Руслан Музычук.

По его словам, решение о досрочном призыве принято в связи с недобором в Нацгвардию во время майского призыва.

а ведь это жжж неспроста... :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

АлександрЛ писал(а):И это, как рагульский презик говорит- "самая сильная армия в Европе"... :))) :))) :))) :)))
Это да, это так, это вам не бомжи с моста, а самая сильная армия в эувропе:
Изображение
Непобедимые ХЕРои из украинского батальона Храбрый мародёр
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3158369#p3158369"][quote="АлександрЛ"
Это да, это так, это вам не бомжи с моста,
Изображение[/uquote]
А это что там за парочка с "явно ЭУроПЭЙской" внешностью? "храбрые грузины", что ли? :))) :))) :)))
Что- то на наших гастарбайтеров сильно смахивают..
vek
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 04:53:41

Сообщение vek »

Очень много страниц в теме,тем боле за этой темой не слежу,так-что извините если уже проскакивало.
Не слыхали как в Турции боинг на посадку с разбитым обтекателем и лобовыми стеклами посадили? Там стекла не насквозь разбило, но в паутинку - что нифига невидно.
Так вот,экипаж турецкого боинга были украинцы,так-что есть нормальные мужики на Украине.
В первый раз меня ударило током - и я подумал что ни черта не соображаю в электричестве. Во второй раз был аккуратнее и меня не ударило - теперь я возомнил из себя крутого микроэлектронщика.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»