командир-донецкий
и да- петя сперва собрался его наградить, а как у командира на странице вк фото Лаврова увидали- так всей страной командира обосрали
и за фото..и за то что донецкий
вот такие дела
[uquote="vek",url="/forum/viewtopic.php?p=3158448#p3158448"]Не слыхали как в Турции боинг на посадку с разбитым обтекателем и лобовыми стеклами посадили?
Так вот,экипаж турецкого боинга были украинцы, так-что есть нормальные мужики на Украине.[/uquote]Нормальные- ДА, только, (имхо) они не украинцы..
В Донецке- 90% РУССКИЕ!!
[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3158246#p3158246"]Украинские туристы в шоке от отдыха в Крыму
Ню, ню... Я бы посмотрел, как эти рагули в "свободной Европе" завалились бы на пляж на машине, и "распивали спиртное на каждом углу".. Идиоты..[/uquote]
А вот так рагули отдыхают в Одессе.
Одесса, «здобуття»: титульная нация моется в море… с мылом!
Друзья с «ПолитНавигатора» интересуются, как обстоят дела с рагулями, дождавшимися безвиза, но вместо Ниццы (и за отсутствием «Крымнаша») опять понаехавшими в Одессу?
Ну что сказать… Больной по-прежнему стабилен. По сути, по сравнению с прошлым годом ничего не изменилось. Они, как и раньше, «шукають» какие-то «Потьомкынськы сходы» и бегают за медузами: «Ты ба, смаколыкы!».
А одесситы, как и раньше, их гоняют: выкидывают из транспорта, вместо одного конца города отправляют в другой, завидев дельфина, сразу сигнализируют «Акула!», и рагулей словно ветром сдувает с пляжей.
Но они возвращаются. Происходящее у нас летом я уже описывала в прошлом году в заметке «Одесса. Сезон-2016. «Стоп рагуль!». Кому интересно, может ознакомиться и представить картину, НО!..
...Вот так они «развивают туризм»! Впрочем, в прошлом году я подслушала восторженное: «Жалко коня нэма — скупаты бы».
Ага, вы им еще в Одесский театр оперы и балета предложите сходить. Они ведь и туда с конем…
Далее: http://www.politnavigator.net/odessa-zd ... mylom.html
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что у украинцев нет причин для поездок в Россию, а также в Крым и Донбасс.
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что не видит смысла в поездках украинцев в Россию или Донбасс. По его словам, жители страны "должны идти в Евржопу".
"Мы остановили железнодорожное пассажирское и грузовое сообщение с Крымом и оккупированным Донбассом. Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме (как) проведать семью, у кого она там есть. Если мы идем в Европу — мы должны идти в Европу", — заявил чиновник в интервью интернет-изданию "Обозреватель".
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
При взрыве орудия в Донецкой области погибли двое украинских военных
Двое украинских военных погибли и пять были ранены в Донбассе после того, как в ходе обстрела позиций ополчения одно из орудий силовиков "вышло из строя и разорвалось", сообщил пресс-центр военной операции силовиков во вторник вечером в Facebook.
K155TM2 писал(а):]При взрыве орудия в Донецкой области погибли двое украинских военных
Шо, опять клятый Путин щебня в дуло насыпал?, и когда он только успевает... То-ли перемога, то-ли зрада?:
Свидомые бабайки, млядь
Этих великих и ужасных самостийных ПонадУсёровых ХЕРоев, которых в срало, пусть боятся цеевропейски психиатры, точнее их количества Работы - непочатый край...
А заканчивается такое страшилки обычно воем и хрюканьем на тему, как русские нас знищуавалы, Мыколу прогнали со стройки Крымского моста, а его жинку-плечевую минетчицу "депортировали" с Ленинградки... И русские варвары нас оккупировали и никто нам бедным не помог...
Последний раз редактировалось gsmart Вт авг 08, 2017 23:20:33, всего редактировалось 1 раз.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Один день свидомого Миколы Панасовича. ХЕРоям УПА, отдавшим жизни за свободну це эуропейску Украину, посвящается... Часть 1. Один день Мыколы Панасовича
Под лай овчарок и щелканье затворов узники пермского ГУЛАГеря уныло шагали по снегу, туда, где на сторожевых вышках ярко горели прожекторы внешнего периметра. Мыкола еле тащился позади в одиночестве, периодически подгоняемый отборным матом конвоиров. Его руки, весь день махавшие топором,сильно болели: - рубить дрова оказалось намного тяжелее, чем ворогов украинской нации.
Зато сегодня он наконец-то выполнил норму, а значит, вечером получит полуторную порцию баланды и два премиальных куска хлеба. Комуняцкая баланда была сварена из картошки с морковкой и хвостов скончавшейся естественной смертью коровы. Она совершенно не походила на любимый Мыколой борщ с салом, который ему варила его коханка Галя. Однако делать было нечего - лесоповал очень способствовал аппетиту. Пришлось Мыколе хлебать баланду, вспоминая о гарной украинке. Вспоминал про то, как вместе они боролись за волю Украины:
- Мыкола и его соратники экстерминировали ворогов нации (ляхiв, жидiв та зрадникiв), Галя и ее подружки занимались конфискацией имущества ворогов в пользу самостийной державы (представленной Мыколой и другими ХЕРоями). Теперь где-то за сотни километров она сидела за колючкой исправительной колонии и шила стеганые квадратные ватники...
Отужинав, Мыкола готовился ко сну. В своем уголке барака он помолился по униатскому обряду за здравие пана Шухевича, не зная, что трудами проклятых МГБшников пора молиться за упокой. Затем процитировал по памяти листовку Бандеры, особо отметив слова "Ляхов, жидов, коммунистов убивай без милосердия", и уже собирался лечь на свое уютное место под нарами. Однако сна не получилось. Как только Мыкола захрапел, его сон грубо нарушил барачный пахан Иван Финномонголов. Был Иван когда-то авторитетным вором. При кровавом Берии его карьера прервалась и он попал в гулагерь, откуда в 1942 был отправлен на фронт. И вроде забыл Иван свое прошлое, воевал, был ранен, и дошел он до самой Германии. Однако прошлое дало о себе знать. Как-то накануне Победы залез Иван в богатый немецкий дом с парой сослуживцев, обчистил его под ноль, продал барахло и закатил грандиозную пьянку. И, конечно же, попутно перенасиловал аж пятерых симпатичных немок. Потом выяснилось, что немки, чьи гансы и фрицы к тому моменту сгнили в сталинградской степи и белорусских болотах, сами были не против совместить приятное с полезным. Благо Иван щедро поделился с проголодавшимися фрау едой и выпивкой, да и по другой части оказался... дас ист фантастиш!...
Но кровожадные смершевцы не хотели слушать ни Грету, ни Эльзу, ни самого Ивана. В общем, как ни оправдывался Иван перед трибуналом, но сталинские сатрапы не вняли его аргументам и отправили Ивана в гулаг, пилить ёлки...
Финномонголов грубо пнул Мыколу, а затем со словами
"-Вставай, моя хохлушка" недвусмысленно поставил перед ним банку сгущенки. Как Мыкола ни отпирался, но после пары пинков по роже ему-таки пришлось приобщить проклятого кацапа к европейским ценностям...
После этого Финномонголов положил на банку сгущенки бонусную папиросу и пошел спать, дав Мыколе ночное задание - вычистить парашу до блеска... Часть 2. Последний бой полковника Миколайчика.
Конечно же, гордый и свободолюбивый украинец Мыкола не мог терпеть ужасы сталинского лагеря, и замыслил побег из этого проклятого места. Найти сообщников для побега было несложно - немало украинских патриотов были заключены в этот гулагерь за ненавистную совкам тягу к свободе. Это были настоящие герои УПА, навечно покрывшие себя славой в борьбе за свободную самостийную цэ эуропейску Украину. Славно они резали и пилили поляков и евреев на Волыни. Доблестно сжигали белорусские села вместе с их жителями. Героически стреляли из кустов в спину красноармейцам. Но более всего они отличились на поприще борьбы с предателями украинской нации. Ни один западноукраинец, посмевший продаться москалям и стать их наймитом - колхозником, учительницей или, не дай Бандера, председателем сельсовета - не мог уйти от карающих топоров и гвоздей истинных украинцев. Окацапленных схидняков, которых коммуняки командировали для насаждения своей власти из подконтрольного им Харькова или Донкривбасса, ждала та же судьба...
К сожалению, монголокацапские орды скоро напали на след и схватили храбрых ХЕРоев УПА. Как позже выяснилось, зраднык оказался среди них. Это был вислоусый Опанас, променявший патриотический украинский схрон на коммуняцкую квартиру в сталинском доме, а сало и самогон - на армянский коньяк и черную икру...
Прислужники кровавого режима с удовольствием украсили бы украинскими патриотами фонари оккупированных москалями Тарнопiля та Польского Лемберга, но тут случилось чудо. Кровавому режиму вдруг взбрело в голову отменить смертную казнь - естественно для того, чтобы пополнить многомиллионную армию гулагерных рабов. Так Мыкола и его односхронники оказались в пермском гулагере. Через пару месяцев все было готово. В укромных местах припрятаны доски с гвоздями, трубы, заточки и ножи - для посадки на них москалей-охранников. Планировалось прирезать несколько вертухаев, а уже у них отобрать оружие и с ним бежать до ридной Нэньки.
Мыкола, как истинный украинский патриот, в предвкушении освобождения вдохновлялся примером великого Мазепы. Поэтому, когда на Мыколу вышли и предложили немного "постучать" - тот последовал примеру Мазепы и тут же выложил весь план побега. Вертухаи малость охренели, однако к сведению приняли. А Мыколу отблагодарили "передачей" якобы с его родной Галичины. К несчастью, почти все сало из "передачи" сожрал Иван Финномонголов и его кореша, а Мыколе остался лишь жалкий кусочек - и то после того, как Мыкола опять приобщил кацапа Ивана к европейским ценностям...
В назначенный день на делянке, где пилили елки Мыкола сотоварищи, охраны было больше, чем обычно. Периодически лаяли конвойные барбосы. О бегстве с самого лесоповала речи не было. Бежать решили из лагеря. Когда стемнело, украинские патриоты выбрались из барака и тихо прирезали наряд охраны, отобрав у них стволы. Добивать не стали - пускай москали мучаются. А чтоб не орали - отрезали им языки. Затем восставшие сбили запоры с пары бараков, откуда тут же хлынули многотысячные толпы жертв сталинизма. Жертвы спешно вооружались досками, трубами, палками, а затем двинулись сметать все на пути. Возможно, в обычном режиме у них бы что-то и получилось. Но тут распахнулись ворота жилого блока лагеря, и во двор въехало две машины с автоматчиками. После пары очередей по ногам толпа стала разбегаться обратно в бараки, куда их загоняли прикладами и кирзачами под сраку. Верные Русланы дополняли воздействие своими оскаленными дюймовыми клыками и громким лаем, а кое-где с разбега хватали слишком хорошо бегавших узников и валили их мордами в снег. А что Мыкола? А Мыкола тем временем пытался перелезть через внутренний забор лагеря. Это было непросто - забор был высокий. Наконец, Мыкола добрался до верха. Накинул ватник на колючку, перемахнул, спрыгнул...
Неожиданно в 15 метрах зашевелился сугроб. Затем сугроб отряхнулся, и из-под снега показалась огромная кавказская овчарка, лохматая и крайне недовольная тем, что на ее территорию забрался герой УПА. Кавказец не стал попусту брехать, а сразу рванул к Мыколе для проведения разъяснений о недопустимости нарушения режима. В этот раз Мыкола вскочил обратно на забор быстрее, чем олимпийский чемпион. Тем более, что с других концов полосы к кавказцу уже бежали его зубастые коллеги. Мыкола попытался перелезть обратно, здраво решив, что лучше получить дополнительную десятку, чем отправиться на корм агрессивным бобикам, но в процессе перелезания случайно схватился за тянувшуюся по изоляторам проволоку. По плану восставшие ХЕОои должны были вырубить лагерную электростанцию, но к ней они даже не приблизились. Так что долбануло прилично. Руки разжались, Мыкола рухнул вниз и отрубился. Впрочем, очень быстро он пришел в сознание от холода. Его ватник висел на колючке, а лохматые кавказцы сидели рядом и не трогали лежащего без чувств Мыколу. Однако, при малейшей попытке пошевелиться кавказцы оскалили свои страшные челюсти, перекусывавшие лопатные черенки, и глухо зарычали. От этого Мыколу охватило сильное чувство... Украинского патриотизма. И от нахлынувшего чувства его темно-синие ватные штаны сразу превратились в жовто-блакитные.
Кончилось всё счастливо, если, конечно, можно назвать гулагерное обитание счастливым. Охрана отогнала овчарок, а Мыколе за попытку побега впаяли еще десять лет распиливания ёлок. Что касается украинских патриотов, которые непосредственно покалечили лагерную охрану, то ожидала та самая гиляка, которую они готовили для коммуняк. К счастью для них, по случаю смерти проклятого усатого тирана высшую меру заменили на 25 лет распиливания ёлок. А через пару лет щирый крымодаритель Мыкыта Сергийович объявил амнистию, по которой Мыкола вышел на свободу, а остальным участникам мятежа скостили сроки. Этот ХЕРоический подвиг жертв кровожадного сталинизма, не смирившихся с потерей свободы, через три десятилетия описывал знаменитый летописец GULAGа Шалам Вигвамов в своем рассказе "Последний бой полковника Миколайчика". В нем бывшие фронтовики, бежавшие из гитлеровского концлагеря, прямиком угодили в GULAG, поскольку Сталин обязательно отправлял в GULAG всех попавших в немецкий плен (а также их жен, детей, родителей, коров, свиней, собак, кошек и попугаев). Не смирившись с потерей свободы, они подняли ХЕРоическое восстание, освободили заключенных лагеря, перебили всех коммуняк, вертухаев и сталинских пособников на территории современного Пермского края и уже готовились поднять знамя борьбы за Свободу, Демократию и провести ГЭЙ-парад во всем Советском Союзе.
Но тут их накрыли бериевские сатрапы прямым попаданием атомных "катюш", только-только сделанных узниками московской шарашки. Эти узники даже не знали, для чего их изобретение используют совеццкие упыри...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3158453#p3158453"]командир-донецкий
и да- петя сперва собрался его наградить, а как у командира на странице вк фото Лаврова увидали- так всей страной командира обосрали
и за фото..и за то что донецкий
вот такие дела[/uquote]
Да ладна
В первый раз меня ударило током - и я подумал что ни черта не соображаю в электричестве. Во второй раз был аккуратнее и меня не ударило - теперь я возомнил из себя крутого микроэлектронщика.
[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3158322#p3158322"]"самая сильная армия в Европе"... [/uquote]
не, самая страшная, ибо абсолютно не предсказуемая, ибо эбонутая на всю черепную коробку.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
[uquote="vek",url="/forum/viewtopic.php?p=3158739#p3158739"][uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3158453#p3158453"]командир-донецкий
и да- петя сперва собрался его наградить, а как у командира на странице вк фото Лаврова увидали- так всей страной командира обосрали
и за фото..и за то что донецкий
вот такие дела[/uquote]
Да ладна [/uquote]
То-ли перемога, то-ли зрада? Шо, нового майдане не будет?
США закупают для Киева спецмашины для разгона толпы
Соединенные Штаты Америки решили приобрести для полицейских сил Украины специальные автомобили, предназначенные, как сказано на сайте американских госзакупок, для того, чтобы " контролировать толпу". То есть — для разгона демонстрантов. https://news.rambler.ru/articles/375976 ... ona-tolpy/
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Так у нас такие "разгонялки" своего собственного производства. Просто забавно, что для самостийной ПонадУсёрии закупку таких машин ведёт Пиндостан, и решает кого нужно разгонять...
Это и есть та самая самостийность, про которую хрюкали свидомые кастрюляголовые рагули?
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Сбежавший из Украины в ДНР эксперт назвал причину гибели людей в одесском Доме профсоюзов
Химическое отравление стало причиной гибели людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. «По заключениям судмедэкспертов, в крови были обнаружены остатки хлороформа http://rusvesna.su/news/1502286013
и внезапно
Суд нашел недостатки в расследовании дела 2 мая
Корреспондент.net, Сегодня, 17:57
Больше всего вопросов к результатам судебно-медицинской экспертизы.