Можно. Но тогда там будет АВР.lsh писал(а): без него никак низя?
Мелкие практические вопросы
- Реклама
делаю примочку к эл.гитаре. нужно коммутировать при помощи обычного настенного выключателя сигнал на один или другой канал (на примоч и в обход). Можно ли это делать так, как на рисунке?
Если да, то подскажите, пожалуйста марки полевиков. Заранее благодарен.
Если да, то подскажите, пожалуйста марки полевиков. Заранее благодарен.
- Вложения
-
- .GIF
- схема коммутатора
- (5.02 КБ) 385 скачиваний
тощая корова - еще не газель
- Реклама
Что означает 220Е рядом с резистором на схеме 1 http://www.midi.ru/doc/5.htm . канеш понятно что это номинал, но что они хотят сказать буквой Е ?
спасибо вам за ваше терпение и ваши подробные ответы ! 
Ответьте мне, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
тощая корова - еще не газель
Если просто через выключатель, то можно или через дисторшн, или нет сигнала. А мне Надо, чтобы на выходе был или искаженный сигнал, или "чистый". А в качеслве педали для такого самопального дисторшна решил использовать Настенный выключатель для внешнего монтажа (такая коробочка 10*10*4). да и еслисобирать что-то с нормальноым корпусом-педалью, то всё-равно придется использовать Т-триггер, которы дает те же сигналы "1" или "0", т.е. всё-равно возникает проблема демультиплексирования аналогового сигнала. спец. микрухи юзать не хочу - дорогие больно. Поэтому обратился к вам, уважаемые коты....
тощая корова - еще не газель
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
ребят , еще вопрос возник , решил Я распотрошитьстарый тетрис , тот который карманный был , серый корпус и монохромный дисплейчик , так вот , там чип залит эпоксидкой черной , которая кстат была на всех девайсах того времени типасеги и подобных приставок...
короче кто знает как снимать эту эпоксидку без риска повреждения чипа?
короче кто знает как снимать эту эпоксидку без риска повреждения чипа?
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17
"Для дома для семьи" - тот же ПОС-61. Для лужения плат для УКВ приемников использую ПСР-4 (чуть-чуть серебра). Правда, работать с ним очень тяжело.DataLife писал(а):Подскажите, какой оптимальный состав компонентов припоя для лужения плат?
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:15:36
На.. на.. нашел!!! как вы смотрите на это?
з.ы. В эффекте уже предусмотрена гальваническая развязка по входу и по выходу.
з.ы. В эффекте уже предусмотрена гальваническая развязка по входу и по выходу.
- Вложения
-
- Pedal.GIF
- Переключатель. издание второе доработанное.
- (3.64 КБ) 374 скачивания
тощая корова - еще не газель
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14


