Так то уже и стояло на компе и работало.
Пришлось с досадкой тему закрыть - пока тратить лишнее "на голотеорию" смысла нету.
Может когда в лучшие времена...
Пока поморочусь с уже имеющимся, коего в изобилии.

Пришлось с досадкой тему закрыть - пока тратить лишнее "на голотеорию" смысла нету.
Может когда в лучшие времена...
Пока поморочусь с уже имеющимся, коего в изобилии.