Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся

Сообщение trengtor »

На Украине – дифтерия. В Рубежном. :facepalm:

http://news.bigmir.net/ukraine/1794606- ... j-difterii
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К ВОПРОСУ О "ПИТИЧКАХ"
https://ukraina.ru/exclusive/20180130/1019841796.html
"Виктор Яценко: «По мере развития наступления со стороны Украины связь отрежут окончательно»
Андрей Бабицкий30.01.2018, 18:32
...
СпойлерНеподконтрольная Киеву территория Донецкой народной республики остается без мобильной связи с середины января этого года, когда в результате обстрелов был перебит телефонный кабель. Корреспондент издания Ukraina.ru побеседовал с министром связи ДНР Виктором Яценко о том, когда может быть налажена связь
ОБСЕ и другие международные организации призвали противоборствующие стороны восстановить связь, но этого так и не произошло. Люди не могут связаться со своими родственниками на территории Украины и России, пенсионеры лишены общения и возможности оперативно вызывать скорую помощь. Ситуация серьезная и требует разрешения.

— Вы говорили о том, что обрыв линии связи находится на территории, контролируемой Вооруженными силами Украины, и доступа к нему у ремонтников Минсвязи ДНР нет. Но в Луганске связь есть, а здесь нет. Почему?

— Дело не в том, что у нас нет доступа к порыву. Порывов очень много. Донецкую народную республику с Украиной связывало, как минимум, восемь трансграничных кабельных переходов. И по факту восстановили один на территории ЛНР, а все остальные порывы находятся на территории, подконтрольной ВСУ. Чтобы анализировать текущее положение дел в нашей республике, я хотел бы откатиться и описать хронологию того, как складывалась ситуация вокруг обеспечения связи в ДНР.

В октябре нам отключают все магистральные каналы, интернет на территории Украины. Это все было в СМИ и социальных сетях, мы помним этот блэкаут, который привел к резкому снижению интернет-трафика. А проблема на тот момент была очень простая: те магистрали, которые мы построили, не позволяли обеспечить взрывной спрос на российский интернет. На протяжении двух с половиной лет мы методично информировали всех участников рынка о том, что рано или поздно наступит час X, и нам надо решать задачи в полном соответствии с конечной целью нашего движения.
А куда мы движемся? Мы движемся в Россию — здесь нет никакой конспирологии, это наш официальный вектор. Вы видите на улице Донецка билборды со словами Александра Владимировчиа Захарченко «Наша Родина — Россия». Когда блэкаут произошел, мы начали в авральном режиме, а отнюдь не в темпе вальса, без всяких пауз и отдыха моделировать те меры, которые в результате позволили локализовать проблему. Мы ее локализовали на 90 процентов, процентов на 10 она не решена и по сей день. Я планирую до конца первого квартала эту тему закрыть окончательно.
Далее мы смогли найти гарантированного поставщика оборудования, благодаря чему у нас появилось понимание и видение, как мы будем принципиально модернизировать сеть, как мы будем завозить новые базовые станции, как мы будем расширять емкость нашей сети. И, выступая с докладом обо всем этом в Народном совете, я дал обещание, что мы точно запустим формат 3G в 2017 году. И мы это сделали. На сегодняшний день у нас 17 тысяч абонентов в онлайне пользуются услугой 3G в тесте. Причем там нет никаких ограничений. Проблема только в том, что нет голосовой связи на симке, которая подает интернет. С этим мы справимся уже в феврале.
И вот мы подходим к 11 января — украинская сторона отключает нас, а потом поднимают связь в Луганске, восстановив там переход. А кабель — это ведь не водопровод: скрутили трубу, запаяли, и вода потекла по системе. Это сложный процесс, требующий выполнения целого ряда настроек. Это нетривиальная задача. На третий день мы понимаем, что не можем запустить связь, используя сигнал из Луганска, и размещаем на нашем сайте пресс-релиз с просьбой к «Водафону» прислать специалистов и провести аудит. Мы предлагаем проверить работоспособность оборудования.
— И как отреагировал «Водафон» на вашу просьбу?
— Мы просим приехать, на что официальный представитель пресс-службы «Водафон-Украина» Рубан заявляет, что они не считают это обращение официальным и поэтому они на него реагировать не станут, да и вообще любое обращение из ДНР к их компании не будет ими регистрироваться. При этом три с половиной года они ни за что не платят, они ничего не чинят, а на вопрос: «Почему в таком случае вы поднимаете тариф?», отвечают: «Мы же должны покрыть наши издержки». Вопрос: какие издержки? На нашей территории какие бы то ни было издержки отсутствуют. Сеть живет так, как живет. И даже более того, на протяжении всего срока только мы ее и поддерживаем. Все ремонты проводятся нами.
А если мы вернемся к истории порыва возле Еленовки, то мы указали точное место порыва, сделали инфографику, провели измерения, ОБСЕ подтвердила, что именно с означенной точки был произведен обстрел автобуса, когда погиб водитель.
Да, мы не можем справиться без технической поддержки, да, есть нерешаемая проблема на стороне Украины и я на пресс-конференции сделал еще одно предложение компании «Водафон-Украина»: а почему бы им не арендовать транспорт для голосовых услуг связи до города Ростов-на-Дону, расположенного в Российской Федерации. Если они не могут иметь никаких юридических отношений с Донецкой народной республикой, пусть подключат третью сторону, а мы в свою очередь заберем сигнал уже из Ростова. И будет одновременно гарантия, что в будущем не появится никаких вопросов с порывами на линии разграничения.
Россия как-то выражает свою заинтересованность в урегулировании проблемы со связью?
— Мы знаем об официальном заявлении Владислава Суркова по итогам встречи с Куртом Волкером о том, что людям надо дать связь. И Волкер с этим согласился.
Нужно садиться за стол переговоров и цивилизованно обсуждать меры по преодолению кризиса. Здесь миллион абонентов, а они говорят: «Мы не знаем, как к вам попадают наши карточки». Давайте уже будем честными: «У вас здесь бизнес, относитесь с уважением к потребителям ваших услуг». Заведите здесь техподдержку, начините оплачивать электроэнергию, которая у нас отнюдь не бесплатна. А то они заявляют: « Мы работаем в гуманитарных целях». Это неправда. 25 процентов прибыли, получаемой на Украине, кампании приносит именно Донбасс. У них здесь не благотворительная акция, а высокодоходный бизнес.
Какова вероятность появления в ДНР российских операторов связи?
— Никогда не появятся. В Крыму до сих пор нет. Роуминг, с технической точки зрения — это не проблема. Такие перспективы есть. Вот «Сбербанк» стал открывать счета по паспортам ДНР. На это была политическая воля. А это гораздо более сложный инфраструктурно и законодательно процесс, нежели организация роуминга. Для этого не нужно поручений президента. Достаточно провести ряд согласований на уровне правительства. Это решило бы колоссальное количество проблем и очень серьезно повысило бы коммуникативность республики и ее жителей.
— А когда вы сможете вывести местный оператор «Феникс» на такой уровень, чтобы не приходилось набирать номер по многу раз для дозвона? И что с сим-картами, за которыми люди стоят в многочасовых очередях?
— 16 января я дал обещание, что через месяц мы снимем все проблемы. Так и будет. Уже сейчас мы в условиях колоссальной нагрузки нормализовали связь. Еженедельно мы развозим по почтовым отделениям ДНР 100 тысяч карт. Мы чисто технически не можем резко нарастить сейчас объемы, поскольку изготовление чипов требует определенного времени. Они изготавливаются на двух заводах и пока изменить график их выпуска по нашему желанию они не в состоянии. Но закроем и эти потребности.
— А что вы думаете, полагаясь на собственную интуицию: заработает «Водафон» в республике рано или поздно или уже все — можно забыть?
— По мере развития наступательных действий со стороны Украины связь отрежут тотально. Сейчас это просто игра, чтобы столкнуть лбами Донецк и Луганск и вызвать недовольство у жителей ДНР республиканской властью. Как только мы сможем стабилизировать ситуацию с нагрузкой на «Феникс», по моим данным, кабель отрежут и для ЛНР со стороны Украины. На этом история закончится. У Киева нет политической воли восстановить связь. Только если кураторы озаботятся дать своим подопечным определенные указания, мы сможем на что-то рассчитывать. Пусть сейчас лидеры Нормандской четверки повлияют на Украину.
— Сформировало ли министерство предложения, которые делегация республики могла бы обсудить в Минске с украинской стороной?
— Да. Главные тезисы мы с Денисом Пушилиным уже проговорили. Мы рассматриваем все пути. Восстанавливается связь — хорошо, мы работаем и начинаем оговаривать весь круг проблем: техподдержка, ремонт оборудования, плата за электроэнергию. Но это уже все впоследствии. Не будет такого, чтобы мы отказались включать, если не поступит оплата. Вы включите, а мы потом будем с вами бороться на политическом и медийном уровне.
Второе решение — Россия. Третье решение — информирование местных пенсионеров Пенсионным фондом Украины смс-сообщениями через «Феникс». Мы готовы эту услугу предоставить бесплатно. Мы прорабатываем все возможные пути, не останавливаясь на чем-то одном.
..."
...
:roll:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

СМИ: умер украинский космонавт Леонид Каденюк

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kosmos/4918132
https://tsargrad.tv/news/pervyj-ukrains ... roj_108156
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Ну умер и умер, нам то что? У нас Космонавтов - больше чем доярок в России. Я только первых человек 10 может вспомню...
А поболтать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15074
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

На Украине признали исчезновение 37 млрд гривен, собранных для армии.
Депутаты Верховной рады не смогли выяснить, на что были потрачены военные сборы, полученные с зарплат граждан в течение последних четырёх лет.
С 2014 года работающие граждане Украины начали платить на военные расходы сумму в размере 1,5 процента от получаемой ими зарплаты. В том же году властям страны удалось собрать 2,5 миллиарда гривен, в 2015-м— 9 миллиардов, в 2016-м — 11,4 миллиарда. По итогам 2017 года собранная цифра составляла 15 миллиардов гривен. За четыре года с зарплат граждан страны было отчислено 37,9 миллиарда гривен.
https://m.lenta.ru/news/2018/01/30/sbori/
https://newdaynews.ru/crimea/626693.html
Так что гражданская война на украине - очень выгодный бизнес по ограблению населения.

Добавлено after 4 minutes 38 seconds:
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3297490#p3297490"]На Украине признали исчезновение 37 млрд гривен, собранных для армии.
Так что гражданская война на украине - очень выгодный бизнес по ограблению населения.[/uquote]
37 000 000 000 гривна (UAH) равняется 1 329 020 717.64 доллар США (USD)
Ну, вот ещё кто- то на "евроинтеграции" лярд зелени "поднял"..
Ну, за 4 года два "хохла" стали долларовыми миллиардерами.. "интерполируя" эти данные, можно предположить, что "всеобщее богатство" в хохаляндии наступит примерно через 86 миллионов лет.. Нормально, тем более, что скакуасы утверждают, что их история длится 140 000 000 лет, то ждать осталось недолго.. :))) :))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3297490#p3297490"]На Украине признали исчезновение 37 млрд гривен, собранных для армии.
Депутаты Верховной рады не смогли выяснить, на что были потрачены военные сборы, полученные с зарплат граждан в течение последних четырёх лет.
С 2014 года работающие граждане Украины начали платить на военные расходы сумму в размере 1,5 процента от получаемой ими зарплаты. В том же году властям страны удалось собрать 2,5 миллиарда гривен, в 2015-м— 9 миллиардов, в 2016-м — 11,4 миллиарда. По итогам 2017 года собранная цифра составляла 15 миллиардов гривен. За четыре года с зарплат граждан страны было отчислено 37,9 миллиарда гривен.
https://m.lenta.ru/news/2018/01/30/sbori/
https://newdaynews.ru/crimea/626693.html
Так что гражданская война на украине - очень выгодный бизнес по ограблению населения.

Добавлено after 4 minutes 38 seconds:
Изображение[/uquote]

да....скоро ТАКСИСТЫ переплюнут БРЯТАНСКИХ УЧОНЫХ :)
по осведомлённости за всё

зы
«Нам нечего делить». Между ДНР и ЛНР готовятся убрать таможенный контроль

Главы ДНР и ЛНР подписали Протокол о намерениях создания единого таможенного пространства

Глава ДНР Александр Захарченко и Глава ЛНР Леонид Пасечник подписали Протокол о намерениях создания единого таможенного пространства между республиками.

Об этом сообщает Официальный сайт ДНР.

и напоследок про очередную УКРОвундервафлю, которая невполне украинская и с бородой солидной
https://korrespondent.net/ukraine/event ... eet-neptun
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15074
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

А шо свидомые не хвалятся, как там в богатой и просвещённой це эуропе обменянный Пэдик поживает, кружевные труселя ему ещё не выдали?
Освобожденные из плена до сей поры мыкаются без документов, без компенсаций и без жилья.

http://antifashist.com/item/cinichnogo- ... hilya.html
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Изображение
Месть фараонов :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Изображение

Добавлено after 31 minute 59 seconds:
Вна начинают прятать памятники «Небесной сотне» за бронированным стеклом и колючей проволокой

31.01.18


Изображение
В Виннице продолжают спасать от почитателей памятник «Небесной сотни», ради которого снесли бюст Тараса Шевченко. Клоунада гидности на малой родине президента Порошенко длится уже целую неделю, десятки городских активистов пытаются помешать увековечить память майдаунов, застреленных снайперами Парубия–Пашинского.
Жители Винницы избивают охранников будущего монумента, крушат забор, которым закрыли композицию «Дерево свободы», провоцируют правоохранителей и выкрикивают антисемитские лозунги. И все для того, чтобы помешать властям к годовщине Революции взрастить «Дерево свободы» и таким образом почтить тех, кто отдал жизни за Вальцмана и Гройсмана.
Поэтому авторы памятника «сотникам» опасаются, что их работу могут повредить сразу после установки. Сейчас рассматривают даже вариант защиты его бронированным стеклом – наверное, чтобы до дыр не зацеловали, преклоняя колени перед жертвами революции гидности. Конечно, было бы надежнее залить скульптуру бетоном или вообще замуровать символ в бункере: так будет историчнее. Ведь как раз в Виннице находилась тайная ставка Гитлера «Вервольф».

Однако, скульпторы, изготовившие памятник майдаунам, настаивают на стеклянном бронированном заграждении. «Собственно такая идея родилась недавно. Сейчас она на стадии обсуждения. В сложившейся ситуации, мы просто вынуждены думать, как спасти композицию. Как вариант — бронированное стекло. Думаю, это будет хорошее решение. К тому же, такого еще нет нигде в мире», - рассказал скульптор Борис Данилюк. Жаль, что почитатели Небесной сотни не пригласили для увековечивания в пластике героев майдана Зураба Церетели: он бы отгрохал монумент такой высоты, что никакой активист не дотянется. А сейчас авторы памятника «сотникам» вынуждены выбирать между проволокой с электрическим током, бетонной стеной и бронированным стеклом. «Если все-таки придется использовать какую-то защиту, то мы изменим и сам памятник. Тогда цветы, которые должны крепиться на штыри, будут размещены на стекле с внешней стороны. Но пока это только идея», — объясняет художник. Что ж, желание «последышей» Гройсмана распилить немалые бюджеты на памяти хероев революции гидности не остановить ничем. Однако, впервые так радикально столкнулись планы чиновников и «благодарного народа» на почве гидности, что видно по реакции местных жителей в соцсетях:
Стас Донченко: «А стекло еще надо огородить клеткой, шоб не пачкали!»;
Андрей Копейка: «и вырыть ров, запустить крокодилов. Получится зоопарк для детишек»;
Татьяна Сокур: «Чтобы не залобызали «благодарные» винничане...»;
Сид Советский: «Из тех мест, где рогули откладывают свои личинки, их выкорчевать потом невозможно. Вот люди и беспокоятся»;
Александр Баленко: «А чего тут удивительного, если у нас и президента к народу в вольере выводят?»;
Виктор Ребус: «Могут обоссать»;
Наташа Милешко: «Вот это «герои»! Если их народа бронированным стеклом защищает власть? Может это не народные герои вовсе? Может это «скромный вклад» пришедших к власти тем , кто по дурости своей подставил свою жизнь под пули, заказанные этими бесславными ублюдками?»

Добавлено after 2 minutes 27 seconds:
Киев не резиновый! Жители столицы гонят рогулей обратно в села


Засилье рогулей в столице начало обременять киевлян, которые четыре года назад подкармливали галичанских понаехов пирожками на майдане. Кто ж знал, что пирожкоеды, взяв власть, потеснят кормильцев, горячо поддержавших госпереворот?


Думали, будет как в 2004-м, когда бабы Параски, загадив Крещатик, мирно убрались в свои села... Однако, характер мирных революций сменился: место скачущих свинопасов заняли штурмовики и генетические наследники полицаев, затерроризировавшие столицу.


После четырех лет превращения Киева в Коломыю, терпение коренных жителей лопнуло и на сайте Киевсовета появилась петиция с требованием выселить расово правильных на 101 километр.


«Ограничить въезд для жителей других городов, сел и так далее на ПМЖ в Киев. Также сделать массовое переселение по месту рождения приехавшим в столицу. Если данная петиция будет подписана, коренным жителям Киева больше не придется терпеть приезжих селян на своих улицах. Киев не резиновый. В связи с этим, возможно меньшее количество: людей в общественном транспорте, пробок, и так далее», - заявила автор документа Вероника Назаренко.


Правда, петицию подписывают неохотно: ведь столица густо заполнена «титульными», не желающими возвращаться в родные селения. Кроме того, свидомиты и винницкие барыги уже голосят, мол, петиция о выселении рогулей противоречит действующему законодательству. В частности, статья 33 Конституции Украины гласит: «Каждому, кто на законных основаниях находится на территории Украины, гарантируется свобода передвижения и свободный выбор места жительства». Правда, о Конституции в стране гидности вспоминают, лишь когда это выгодно расово правильным скакунам. В случае нарушения конституционных прав граждан на бесплатное лечение или получение образования на русском языке, Основной закон сворачивают в трубочку и засовывают нации в «отвир». Впрочем, показательна сама тенденция: жителям Киева надоело находится под игом свидомых. Напомню, что неделю назад киевляне потребовали запретить переименовывать городские улицы вчесть «галичанских героев» и вернуть объектам старые названия. В тексте соответствующей петиции, коренные киевляне возмутились тем фактом, что их мнением никто не интересовался, называя улицы Киева именами Шухевича и Бандеры, которые никогда не проживали в Киеве и не имеют к столице никакого отношения.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15074
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

бабай писал(а):
СпойлерИзображение
:shock: :facepalm:
Ой, билядь, телефон от ужаса уронил, предупреждать нужно, что постите бандеро-шумерскую красавэцу с особой генетикой, и лицом, не обезображенным интелектом...
Изображение
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

[uquote="takedown1",url="/forum/viewtopic.php?p=3296290#p3296290"]Изображение
Прошло ЧЕТЫРЕ года, ну, и? :tea:[/uquote]
эх ты, вата несообразительная. отказ от российского угля, газа и сосание .уя у пендоссов на морозе, это и есть гамнетарная помощь.
тумкать надо!!!
Последний раз редактировалось oleg63m Чт фев 01, 2018 11:58:37, всего редактировалось 1 раз.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Главред издания " Страна.UA" попросил политубежища в Австрии
https://strana.ua/news/121271-ihor-huzh ... setej.html

свобода- фули...
" спасибо, что живой"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

И таки да
http://dnr-news.com/dnr/44031-glavred-s ... strii.html
"Главред издания "Страна.ua" Гужва выехал из Украины и запросил убежище в Австрии
01 февраль 2018 11:47
...
СпойлерГлавный редактор интернет-издания «Страна.ua» Игорь Гужва покинул территорию Украины и попросил о политическом убежище власти Австрии. Об этом говорится в открытом обращении издания к президенту Украины Петру Порошенко.

Мы хотим сообщить, что Игорь Гужва выехал в Вену и попросил политического убежища у властей Австрийской республики в соответствии с принятой процедурой

— говорится в сообщении.

Издание также подчеркивает, что Гужва «выехал в Австрию после того, как у него закончился срок меры пресечения, определенной судом, и он получил законное право покинуть Украину».

Игорь Гужва остается главным редактором издания и продолжает руководить «Страной» из-за границы. Наш сайт будет работать в прежнем формате, наращивая обороты и активно развиваясь

— говорится в обращении.

В свою очередь, бывший заместитель главы Администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов на своей странице в Facebook сообщил, что 6 января сотрудники Генпрокуратуры «забыли обратиться в суд за продлением меры пресечения» для Гужвы. Поэтому он «легально прибыл в Вену, где обратился к австрийским властям с просьбой о предоставлении политического убежища».

Мы собрали пакет документов, доказывающий политически мотивированное избирательное правосудие в отношении Игоря, фальсификацию его уголовных дел и скоординированную работу силовиков

— заявил Портнов.

По его словам, власти Австрии сразу же выдали ему документ о законности пребывания на территории страны и «приступили к рассмотрению материалов».

Сам Игорь Гужва объяснил свое решение тем, что «с нового года пропала малейшая надежда на честный суд, в котором он сможет защищать себя».

Ранее, украинские патриоты неоднократно угрожали расправой Гужве и называли его "сепарской мразью".
..."
...
с одной стороны вроде КРЫС ОБЫКНОВЕННЫЙ...
А с другой... Австрия де-факто признала политического бешенца от Куёвского режиму...
Значит возможен в будущем и ФАКт признания правоты Донбасса...
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

крыс-не крыс....это было одно из последних ОБЪЕКТИВНЫХ более-менее издательств
А его один раз уже садили в кутузку до того
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »



маразм крепчает
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

пичално жить в укропии нынче и связи нет и вместо правды пичкают сказками...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

....в перемежку со страшилками
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15074
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

ХЕРоям у срало!
Изображение
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»