Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Откуда: Ленинград

Сообщение Baasil »

От жеж зрада... А с улицы Ленина пущают :))
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

По слухам поляки собираются опубликовать списки охранников Освенцима....
где то с 20 минуты
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

бабай писал(а):
СпойлерИзображение
:))) :))) :)))
Изображение
Мля, ещё когда рагули в ожидании безвизгового режима горделиво визжали что украинский паспорт скоро станет паспортом гражданина мира, я им ещё тогда писал, что за украинский паспорт скоро станут бить в рожу, возможно ногами! :)))
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
http://dnr-news.com/dnr/44055-ssha-rass ... raine.html
"США рассчитывают на проведение военной реформы на Украине
03 февраль 2018 08:10
...
Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил главе минобороны Украины Степану Полтораку, что США рассчитывают на принятие в Верховной раде закона о военной реформе. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Даны Уайт.

Мэттис поддержал цели готовящейся реформы, подчеркнула Уайт.

Он назвал закон о национальной безопасности срочным приоритетом и выразил надежду, что президентская администрация и Верховная рада — парламент Украины — предпримут быстрые действия и проведут законопроект, который обеспечит прочную законодательную основу для реализации реформ в обороне в поддержку безопасной и демократической Украины

— сказала представитель Пентагона.

По ее словам, Мэттис и Полторак договорились расширять сотрудничество двух стран.
..."
:roll:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

поди- грОшей дадут под это дело :)
вдолг
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Ну, гроши-то само собой,... в долг...

Но основная цель - перевод армии на натовское вооружение.
С естественным впариванием своего оружия, за те самые гроши шо в дадут естественно в долг. :)
Семь бед, один Reset.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

В долг это же пэрэмоха. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Та они привыкши.... (вяло машет рукой)

Меня за ДНР сотоварищи беспокоить.

Нахрена им это натовское барахло ??? :dont_know:
Они и опосля аэропорта не знали куды эту хрень сбагрить. :facepalm:
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Каклыздобулипиремогу! пыздыры, искренне ваш пыздыры .

2 часа назад, источник: РИА Новости
Украина резко нарастила экспорт шмелей

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. В 2017 году Киев увеличил экспорт шмелей на 23,5 тонны, сообщает издание «Украинские новости».

Изображение
Источник: РИА "Новости"

В 2017 году в период с января по сентябрь из Украины было вывезено 73 тонны шмелей. Это на 48%, больше, чем за аналогичный период в 2016 году. В денежном выражении поставки принесли 307,3 тысячи долларов, что в два раза больше, чем в позапрошлом году.

По словам Дарьи Гриценко, эксперта аграрных рынков ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса», средняя стоимость килограмма шмелей составила 4,2 доллара.

Три четверти поставок украинских шмелей приходится на Европу, четверть — на страны СНГ, сообщила Гриценко.

При этом импорт шмелей, которых аграрии используют для естественного опыления сельхозкультур, сократился на один процент и составил 10,1 тонн. Средняя стоимость ввозимых шмелей достигает 40,6 доллара за килограмм.

https://news.mail.ru/economics/32438175/?frommail=1

Аграрная сверхдержава всех положит на лопатки своими шмелями!

А вот если наладить экспорт котиков (вместо того, чтобы их душить), Украина поднимется скален, или нет?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="AL.EX",url="/forum/viewtopic.php?p=3299600#p3299600"]Но основная цель - перевод армии на натовское вооружение.
С естественным впариванием своего оружия, за те самые гроши шо в дадут естественно в долг. :)[/uquote]
(имхо) так ведь это даже ХОРОШО! Стрелять будут меньше- сейчас что, со склада достал УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЙ боеприпас (который ещё продать не успели), и пульнул, а при переходе на "стандарты наты" :))) надо будет за каждую пульку, как минимум доллар заплатить.. :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Ну что вы усе к этим бедным шмелям пристали ???

Ну разводят и разводят. :dont_know:


У нас небось тоже какая нибудь подобная фигня, втихаря разводится. :)
Семь бед, один Reset.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

:) Да просто интересно.. Продают по 4.2, и тут же покупают по 40. :dont_know:
8) Клёвый бизнес. :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

зато все при деле- как в анекдоте про варёные яйца

Изображение

как там Черномыдин говорил " Хотели как лучше...."
Неспроста он вроде послом внау поработал...чтото знал :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

В городе хорьков Хорькове...



Как говаривал "великий" Кличко (он же Очко): "-Он устал." :)))
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Самостийнинько - ООН предлагают ввести в Украине внешнее управление.
С коррупцией в Украине можно справиться, только пожертвовав частью своего суверенитета.
Изображение
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=72192
https://peremogi.livejournal.com/35142434.html
Изображение
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Митингующие в Киеве требуют снести храм УПЦ Московского патриархата
Изображение
Изображение
В Киеве начался митинг нацистов с требованием снести храм УПЦ МП, который был построен возле фундамента Десятинной церкви, передает Украинская правда.

Отмечается, что возле часовни собралось более 200 человек.

Прихожане храма вышли с иконами на улицу и готовятся к провокациям со стороны нацистов.

Для предотвращения столкновений возле часовни территорию патрулируют полицейские, на прилегающих улицах дежурят 6 автобусов с Нацгвардией.

Между сторонами периодически возникает толкотня и словесные перепалки, их разнимают правоохранители.
https://novorosinform.org/705280
https://russian.rt.com/ussr/news/476729 ... ram-miting
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

По рогулям и безвиз:

Изображение

А как скакали, как скакали...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

[uquote="Фырчало",url="/forum/viewtopic.php?p=3299741#p3299741"]А как скакали, как скакали...[/uquote]Интересно читать данную тему с самого начала.
Вот например в теме аж за 23 апреля 2014 год, 22:44[uquote="Дмитрий",url="/forum/viewtopic.php?p=1995298#p1995298"]Ну, что, Майдан, ты этого хотел,
Чтоб за тебя сломали жизни вектор?
Кто «Беркут» жёг и начал твой отстрел?
Фашист и провокатор — «Правый сектор».

Скажи, за что лилась потоком кровь?
Скажи, зачем? Но вот, что очень странно:
Приветил два десятка снайперОв
Не кто-нибудь, а комендант Майдана.

Скажи, Майдан, ты этого хотел,
Когда на баррикадах пел без страха,
Чтоб воцарил повсюду беспредел,
И власть опять была у олигархов?

Скажи, Майдан, ответь без «дураков»,
Чего ты ждал? Что станет «гарно» сразу,
Когда во власть привёл яценюков
И прочую нацистскую заразу?

Очнись, Майдан! И вот что мне скажи:
Совсем сдурел или орёшь со страху,
Что москалей-кацапов — «на ножи!»?
В Крыму тебя уже послали на ху*.

И поделОм, коль нет своих мозгов,
Коль за тебя решает кто-то в Штатах.
Когда ты сам плодишь своих врагов,
В Москве искать не надо виноватых.

История уроками полна
От древних орд и до «перезагрузки».
А тем, кому мерещится война,
Совет один:
НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ![/uquote]Если про это писать в данный момент, то и сейчас не нужно менять ни одного слова.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

может конечно и гон....русвесна достаточно всеядна на такое, но...
Украина планирует расправиться с ДНР и ЛНР в течение месяца (документы, карта)
http://rusvesna.su/news/1517643194
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»