ХЗ, но я читал что комары там такие, что расхочетсяахренеть...а это где?
Украина - следим за событиями
- Реклама
Дык, это ж Карибский бассейн. Знаменитые "пиратские" острова, Антигуа да Барбадос
Эх... а ведь там круглый год тепло 
[uquote="Slabovik",url="/forum/viewtopic.php?p=3302574#p3302574"]Дык, это ж Карибский бассейн. Знаменитые "пиратские" острова, Антигуа да Барбадос
Эх... а ведь там круглый год тепло
[/uquote]
А что, у скакуасов раньше с ними безвиза не было?
У нас - он уже давно.
У нас - он уже давно.
- Реклама
почитал тут НАТОвского эксперДа
прямо бальзам на душу
По мнению Гранта, Путин сознательно сковал украинскую армию в одном месте (вдоль линии разграничения на Донбассе, где она постепенно теряет ресурсы и боевой дух), а сам тем временем готовится к полноценной войне на полное уничтожение Украины как государства и как нации.
прямо бальзам на душу
По мнению Гранта, Путин сознательно сковал украинскую армию в одном месте (вдоль линии разграничения на Донбассе, где она постепенно теряет ресурсы и боевой дух), а сам тем временем готовится к полноценной войне на полное уничтожение Украины как государства и как нации.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=3302282#p3302282"]"МОЛНИЯ: Украина готовит полномасштабное вторжение в ДНР и ЛНР (КАРТА)
"Басурин: Киев подготовил весенний блицкриг для захвата ДНР и ЛНР
05 февраль 2018 18:37[/uquote]Мало им вдули. Хотят еще.
"Басурин: Киев подготовил весенний блицкриг для захвата ДНР и ЛНР
05 февраль 2018 18:37[/uquote]Мало им вдули. Хотят еще.
Пидерасты, Сэр!DNK писал(а):Мало им вдули. Хотят еще.
5 февраля 1943 г. Армия Паулюса уже три дня как подписала капитуляцию под Сталинградом. А пресса украинских националистов, издаваемая геббельсовскими отделами пропаганды, все еще писала о "героической обороне". Никак не хотели верить в известия с фронта.

Любопытно крайние предложения в статейке - "...над Средиземным морем сбито 15 северо-американских и английских самолётов. Недосчитываются одного нашего самолета."
И после этого они запрещают пшекам "ковыряться в носу"...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Окончательное решение о выводе украинских войск из Крыма в 2014 году приняли бывший глава администрации президента Украины Сергей Пашинский и экс-руководитель Национальной гвардии страны Степан Полторак, ныне занимающий должность министра обороны. Об этом в своем Facebook сообщил Виталий Сердюк, адвокат бывшего украинского президента Виктора Януковича.
Главные зраднки
https://lenta.ru/news/2018/02/07/vot/
Главные зраднки
https://lenta.ru/news/2018/02/07/vot/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
http://dnr-news.com/dnr/44097-razvedka- ... n-vsu.html
"Разведка ДНР обнаружила в селе под Донецком замаскированный танковый батальон ВСУ
07 февраль 2018 14:19
...
Танковый батальон 30 омбр ВСУ обнаружен разведкой в районе села Елизоветовка в 19 километрах на юго-запад от Донецка. Об этом сегодня сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
Вблизи села Елизаветовка (19 км от линии фронта) отмечено скрытное сосредоточение танкового батальона 30 отдельной механизированной бригады с техникой обеспечения, запасами материальных средств и боеприпасов
— отметил Басурин.
Также, согласно разведданным, в районе села Новопокровское в 16 км от Ясиноватой выявлены две самоходных артиллерийских установки «Гвоздика» калибром 122 мм, неподалеку от Павлополя на южном участке фронта обнаружен командно-наблюдательный пункт гаубичной батареи противника, а вблизи села Опытное под Ясиноватой оборудованы огневые позиции минометов.
..."
(к вопросу об "АНАЛитиках" и реале)...

http://dnr-news.com/dnr/44097-razvedka- ... n-vsu.html
"Разведка ДНР обнаружила в селе под Донецком замаскированный танковый батальон ВСУ
07 февраль 2018 14:19
...
Танковый батальон 30 омбр ВСУ обнаружен разведкой в районе села Елизоветовка в 19 километрах на юго-запад от Донецка. Об этом сегодня сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
Вблизи села Елизаветовка (19 км от линии фронта) отмечено скрытное сосредоточение танкового батальона 30 отдельной механизированной бригады с техникой обеспечения, запасами материальных средств и боеприпасов
— отметил Басурин.
Также, согласно разведданным, в районе села Новопокровское в 16 км от Ясиноватой выявлены две самоходных артиллерийских установки «Гвоздика» калибром 122 мм, неподалеку от Павлополя на южном участке фронта обнаружен командно-наблюдательный пункт гаубичной батареи противника, а вблизи села Опытное под Ясиноватой оборудованы огневые позиции минометов.
..."
(к вопросу об "АНАЛитиках" и реале)...
насколько верить -хз...
"популярной историей" среди украинцев, желающих покинуть родину, становятся вымышленные притеснения из-за сексуальной ориентации. Так, ради получения желаемого статуса некоторые из них находят себе фиктивных партнеров.
После запрета коммунистической партии на Украине беженцам стало легче мигрировать в Испанию и Италию.
"Там любят коммунистов. Поэтому можно даже задним числом обзаводиться документами, что вы были членами компартии, и железобетонно получите там статус",
https://ria.ru/world/20180207/1514152070.html
короче- либо ты пида..ст, либо коммунист
"популярной историей" среди украинцев, желающих покинуть родину, становятся вымышленные притеснения из-за сексуальной ориентации. Так, ради получения желаемого статуса некоторые из них находят себе фиктивных партнеров.
После запрета коммунистической партии на Украине беженцам стало легче мигрировать в Испанию и Италию.
"Там любят коммунистов. Поэтому можно даже задним числом обзаводиться документами, что вы были членами компартии, и железобетонно получите там статус",
https://ria.ru/world/20180207/1514152070.html
короче- либо ты пида..ст, либо коммунист
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Либо то и другое... 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
а что-пидры только среди коммунистов?
кстати
В Тбилиси совершено покушение на Додо Гугешашвили, которая воевала на Донбассе на стороне сил АТО. Ее сын убит...сама ранена
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180207/1019883541.html
награда нашла хероиню....
кстати
В Тбилиси совершено покушение на Додо Гугешашвили, которая воевала на Донбассе на стороне сил АТО. Ее сын убит...сама ранена
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180207/1019883541.html
награда нашла хероиню....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)

Добавлено after 15 minutes 55 seconds:

Добавлено after 36 minutes 54 seconds:
Маловато будет...

Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
СКАКУАСЫ!!!
«Не спится из-за боязни за судьбу человечества? Соседи затеяли недоброе и пускают через вентиляцию отравляющий газ, а через розетки — смертоносные лучи? Жена изменяет с инопланетянами? А может, она еще и ведьма к тому же? Соседняя галактика готовится к вторжению на Землю через ваш балкон? Спасение есть — вызывайте нашу психиатрическую спецбригаду. У нас отличные специалисты, высококлассный (хоть и слегка навязчивый) сервис, палаты с окнами на солнечную сторону, гречневой каши просто завались — очень помогает от дурных мыслей…» «Всем галоперидолу за счет заведения»!


