Все о заказе бесплатных образцов

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Здравствуйте! После долгих танцев с бубнами, удалось (вроде бы) уломать AD прислать мне образцы, прислали мне такое, что это значит?
Again, thank you for your interest in Analog Devices products. This
email is to inform you that all or part of your order has been shipped.


________________________

Date Ordered Order # Entered By Ship Via
07.12.2010 30900908 IGOR TOMIC TNT INTERNATIONAL

Model # Qty Ordered Ship Date Deliv. Date Shipping From
AD9288BSTZ-100 3 09.12.2010 15.12.2010 Philippines

These items are being provided to you free of charge.
________________________
*The delivery date represents the day that Analog Devices expects you to
receive your sample order. If this does not meet your requirements,
please contact ADI Customer Service.

Your order was shipped to:
ATTN: Isupov Alexander
Isupov Alexander .
Ordjonikidze 59
IRBIT, - 623850
Russian Fed.
These U.S. commodities, technology, or software will be exported for
ultimate foreign destination in accordance with Export Administration
Regulations. Diversion contrary to U.S. law is prohibited.
Это точно будет бесплатно? И почему номер отправления восьмизначный, TNT для отслеживания требует девятизначный номер. Ответьте пожалуйста.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

DEN1S писал(а):Пробывал заказать пару пиков у Микрочипа но Украины в списке стран нет , кто знает подскажыте как их заказать ?
Пробуйте указать Словакию, она у Вас почти под боком
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:30:16

Сообщение DEN1S »

Попробывал указать польшу, вот што получилось
No. Item
Estimated
Ship Date Quantity Warehouse
1 PIC18F2550-I/SP 0 Microchip Thailand Sample Whse (FBS) 14 -Jan-2011
Cannot ship, contact customer service
2 PIC16F877A-I/P 0 Microchip Thailand Sample Whse (FBS) 21-Dec-2010
Cannot ship, contact customer service
Как я понял отфутболили меня :cry:
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:30:16

Сообщение DEN1S »

Кто у микрочипа деталюхи заказывал , какую почту указывал платную или бесплатную типа яндекс , маил ру
И если указывать страну например польша ,а остальной адрес реальный в украине придетли вобще посылка ?
Сколько максимум деталей можно заказывать ?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 15:58:19

Сообщение z316 »

с аналог девайсса получил 5 усилков для ушей(TPA152) 5 приемников сигнал и 5 операционников. с циррус лоджика получил 38 цапов и 20приемников сигнала=) а вот втехас инструмент отказались выслать даже 2 микросхемы=)
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 14:18:01
Откуда: Москва,мать ее....

Сообщение pless »

Заказал у техасовцев,чего-то молчат,уже пятый день pending approval.Cirrus Logic выслал в тот же день заказа.Хорошо работают.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:50:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Кислый »

гг ну пока еще не знают с какой целью заказывают ))
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 14:18:01
Откуда: Москва,мать ее....

Сообщение pless »

KOA тоже что то мозги компостируют.Вот думаю в TI послать гневное письмо,совсем америкосы оборзели.Походу только Цирроз честно шлет,за что им и спасибо!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:50:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Кислый »

а что можно у сиркуита заказать ? вернее что из этого стоит заказывать ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 14:18:01
Откуда: Москва,мать ее....

Сообщение pless »

Блин! Сегодня звонил чел TI из европы,видимо менеджер,спрашивали чего да как,составили какую-то квоту под производство,обещали выслать.Потом мне чел сказал что потом мне позвонит директор.О боже,еще и с ним общаться придется.А дальше то как вести с ними переговоры?Как потом отмазыватся от них?
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 21:39:40

Сообщение tl494 »

Заказал вчера у TI драйверов и шим контроллер, сегодня звонил человек, спрашивал о проекте, нужны ли еще другие компоненты, когда пранируется начать серийный выпуск и еще много всего. В конце сказал что проект подтвержден и я при желании могу заказывать сколько угодно образцов и даже в большем количестве чем на сайте если обращусь к нему лично. Потом на мыло пришло вот что -
Ссылаясь на наш только-что состоявшийся раговор по телефону в связи с Заказом бесплатных образцов 1337475 ,уже подтвержденных к отгрузке в Ваш адрес под разработку Источника питания для видеоусилителей ( проектодержатель - «Schneider Electric»), а также имеющейся заинтересованностью в применении микросхем TI, обращаюсь к Вам этим презентационным письмом...
...Я произведу окончательную регистрацию разработки для последующей квоты и поддержки с теми компонентами, которые мы уже оговорили. Через несколько дней на связь с Вами выйдет наш Директор на направлении ( он самостоятельно Вам представится, сославшись на мою регистрацию).
Как-то это очень серьезно.
В общем присоединяюсь к педыдущему сообщению, что говорить этому директору ? ,и чем все это может закончится в худшем случае ?
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Ничо не говорить. Придумай чего нить по проекту, если хочешь дальше трясти самплы. Если нет, скажи что отказываетесь от сотрудничества без обьяснения причин.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 14:18:01
Откуда: Москва,мать ее....

Сообщение pless »

Кому из KOA прислали?
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 21:39:40

Сообщение tl494 »

Мм, Fedex час назад принес посылочку, получается за 4 дня дошло, оперативно однако.
Все детали пришли в антистатических пакетиках,
с драйверами ucc27322 правда не угадал, корпус раза в полтора меньше чем so-8, 3 на 3мм примерно.
фото прикрепляю
Вложения
P1100742 - 1.jpg
(189.68 КБ) 586 скачиваний
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:12:37
Откуда: Щелково

Сообщение Prospero »

Циррус звонят, расспрашивают или свободно шлют без допроса? Кто нибудь указывал вместо фирмы универ?
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 14:18:01
Откуда: Москва,мать ее....

Сообщение pless »

Цирроз шлет спокойно.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:12:37
Откуда: Щелково

Сообщение Prospero »

что хотел заказать - не шлют, а то что не надо заказывать не буду...
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 06:16:02

Сообщение elektronik05 »

Заказывал два типа PICов , прислали только одну позицию , это с чем связано может быть и как на сайте можно узнать чего пришлют а чего нет ?
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 14:18:01
Откуда: Москва,мать ее....

Сообщение pless »

Блин,опять постоянно звонят от TI.У ж незнаю что и говорить.Но заказал еще,чуть больше.
А вообще как часто можно заказывать?
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 14:18:01
Откуда: Москва,мать ее....

Сообщение pless »

Все,походу лавочку от TI прикрывают,ужесточили требования,мало того что постоянно звонят,так еще и копию свидетельства регистрации фирмы просят им выслать.Что же делать то?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»