Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вспомнился старый анекдот...
небольшая очередь...подходит ещё один
" что дают???
девайсы!
тупо встаёт в хвост....
......."
не помню чем кончилось, но первый пришел покупать веник

а потом ржом над бибизьянами в зоопарке...
на самом деле- это они над нами ржут
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

ну а че такого, дома за пивом как-то 2 часа отстоял, оказалось таким говном, что даже пить не стал. хотел было вылить, но вспомнил рецепт кваса. кинул горбушку хлеба грамм 100 сахара, закрыл крышкой, и поставил в подвал. и... забыл. вспомнил месяца через2, когда картофан копал. как попробовал.... чуть язык не проглотил, такая вкуснятина получилась. А еще в Московии 2 часа за шампунем простоял в 90х. купил 2 флакона, ибо больше не давали в 1 руки. А у нас и того небыло. стиральным порошком мыли голову :kill:
кстати и за хлебом тоже стоять приходилось. в той-же столице, и в то-же время. в коммандировке вобщем был. очередь выстоял, но хлеба не досталось, а его как не странно привозили в одно и то же время, утром не купил- гризи гуй. 2 дня жрали на ужин спирт с килькой в томате и с печеньем. гадость, скажу вам отвратительнейшая
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

зажралИсь...порошком
в деревнях в моём детстве ЗОЛОЙ древесной мыли....
а самогон помню делали из томат-пасты...( рецепт не скажу!)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

в детстве.... в детстве у меня недалеко возле дома скважина была, вода из под земли с трубы выходила, с пузырьками, и к тому-же сильно щелочная. если спичку зажженную поднести вспыхивали пузырьки с хлопками, а в этой воде, даже хоз мылом можно было стирать и мыть голову. текла только медленно. гдето за час ведро набиралось. всегда очередь стояла. а утром можно было быстро набрать, так как за ночь набиралась лунка
а самогоном я тогда не интересовался, из чего его там гнали :dont_know: из ячменя, наверное, его много было и кукурузы тоже
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 00:20:21
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга

Сообщение Murka »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3857638#p3857638"]а самогон помню делали из томат-пасты...( рецепт не скажу!)[/uquote]Ой-ли, есть ещё и рецепт печенья из томат-пасты, тот самогон с килькой закусывать, рецепты не секрет, писать лень, жара.....
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы.
Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя! ©
Всё, что меня не убивает - делает большую ошибку!
Не зли меня!!! :wink:
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Ветеранам гражданского конфликта на Донбассе вместе с удостоверением участника боевых действий теперь выдают медали из пластмассы.

Об этом ветеран АТО Мартин Брест сообщил на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующее фото Он уточнил, что так называемую пластиковую медаль красят в золотистый цвет, чтобы она была похожа на металл.

"Это нагрудный знак (медаль) участника ООС. Выдаётся в комплекте с УБД. Эта медаль теперь пластмассовая. Да, обычный формованный пластик, покрашенный в золотистый цвет, а не металл", – написал ветеран АТО.

По его словам, такие медали получили бойцы ВСУ в этом месяце. Он подчеркнул, что больше унизить армию невозможно.

"Отличный шаг. Больше унизить армию, чем это сделало Министерство обороны Украины, было, наверное, невозможно. Уроды. Тупо уроды", – добавил он.

В комментариях один из пользователей пожаловался, что за службу не получил даже пластиковой медали.
---
Какие хэрои - такая и медаль!

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 10:01:17
Откуда: Черкесск /// Питер

Сообщение ЖуЧоК »

бабай писал(а):Эта медаль теперь пластмассовая. Да, обычный формованный пластик, покрашенный в золотистый цвет, а не металл", – написал ветеран АТО.
Ну хоть не из картона, а то была бы дурилка картонная. :lol:
Полуметричной дрожи сильный ток
Обратной связью тут же обернется,
Такой каскадной, что в недолгий срок
Короткой яркой вспышкой цепь замкнется!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Х-перды 404 допустили удар...
Скриншот 21-06-2020 115100.png
(49.29 КБ) 217 скачиваний
меух себе по лбу.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Боюсь после такого удара долго будут искать на карте, среди руин, страну, из которой эти ракеты вылетели

Добавлено after 4 minutes 57 seconds:
[uquote="бабай",url="/forum/viewtopic.php?p=3857783#p3857783"]Ветеранам гражданского конфликта на Донбассе вместе с удостоверением участника боевых действий теперь выдают медали из пластмассы.[/uquote]
не каждый день скоту масленница
награды от Нуланд
Изображение
А это медаль антигероям
Изображение
какаято ассоциация с двумя левыми рядами :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

СТАТИСТИКА УМОРОТВОРЕНИЯ
http://dnr-news.com/dnr/53731-vsu-nochy ... -sckk.html
"ВСУ ночью и утром выпустили по ДНР 89 боеприпасов – СЦКК
21 июнь 2020 08:55
...
Украинские силовики сегодня ночью и утром обстреляли территорию ДНР из тяжелой артиллерии, минометов, гранатометов и бронетехники. Об этом информирует представительство Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Под обстрелы попали районы поселков шахты им. Гагарина и 6-7 на западе Горловки, Каштановое в окрестностях Ясиноватой и поселка Александровка в Донецке. Применялись 122-миллиметровые гаубицы, минометы калибров 120 и 82 мм, СПГ, БМП-2 и стрелковое оружие. В общей сложности по Республике выпущено 89 боеприпасов.
Уточняется, что огонь велся из направлений подконтрольных украинским силовикам Дзержинска, Новгородского, Майорска, Авдеевки и Марьинки соответственно. Информация о пострадавших среди мирного населения и разрушениях отсутствует.
..."

и

http://dnr-news.com/dnr/53732-v-rezulta ... lnica.html
"В результате обстрела на западе Донецка получила ранение мирная жительница
21 июнь 2020 09:05
...
Мирная жительница поселка шахты «Трудовская» на западе Донецка ранена в результате обстрела со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Сегодня утром вооруженные силы Украины подвергли массированному обстрелу с применением артиллерии и минометов населенные пункты Республики на Горловском и Донецком направлениях. В результате обстрела поселка шахты «Трудовская» на западе Донецка осколочное ранение левой части брюшной полости получила женщина 1952 года рождения
— отметили в СЦКК.
Там добавили, что пострадавшая доставлена в Центральную городскую больницу №14.
..."

и подобное ЕЖЕДНЕВНО...
:evil:
программа по "зачистке" от населения "прифронтовых районов"?...
:dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

BOB51 писал(а):"ВСУ ночью и утром выпустили по ДНР 89 боеприпасов – СЦКК
Уебали-бы в ответку по огневым точкам рагулей из всех калибров, сразу разбежались бы по схронам.
У бандеропидерастов есть опыт ведения боевых действий в составе добровольческой дивизии СС "Галичина" (СС-вцы «Галичины» присягали напрямую Гитлеру) против бойцов регулярной Красной армии, когда гитлеровцы выставили её на передовую.
ХЕРойские Херои в июле 1944 года провоевали целых 15 минут, после чего попали в "котёл" под Бродами, в результате чего ХЕРойские ХЕРои с ХЕРойскими воплями "а нас за що?" разбежались в обосраных шароварах, побросав на поле боя вооружение и раненых, чем привели в ярость гитлеровцев.
22 июля 1944 состоялось сражение при Бродах - «Котел под Бродами», в ходе которого советскими войсками практически полностью была уничтожена украинская добровольческая дивизия «СС Галичина». Это было первое и последнее крупное сражение дивизии, сформированной ещё в 1943 году из жителей украинских сел и деревень Львовской и Тернопольских областей.
После того как дивизия СС бандеропидерастов "Галичина" была полностью разбита под Бродами, ее жалкие разбежавшиеся остатки гитлеровцы окончательно переформировывают в полицейское подразделение, после чего используют исключительно на этом поприще - в карательных операциях против мирного населения.
oleg63m писал(а): А это медаль антигероям
Изображение
какаято ассоциация с двумя левыми рядами :)))
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Защитники Донбасса уничтожили украинскую огневую точку под Донецком
https://yandex.ru/news/story/Zashhitnik ... l&from=zen

вот так...без шума и помпы
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Вот уже совсем не хочется заходить в эту тему, поскольку хохляндия для меня лично сдохла давно и даже не воняет.
Но нет, сцуко, опять завоняла - куяк, и новый флаг над Киевом.
Какляцкие пидарасы, блядь, астанавитесь !!!
Последний раз редактировалось abc Пн июн 22, 2020 23:16:27, всего редактировалось 1 раз.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Продолжение "хроник МОРотворчества"...
http://dnr-news.com/dnr/53749-ukrainski ... -sckk.html
"Украинские силовики обстреляли поселки Луганское и Александровка – СЦКК
22 июнь 2020 20:41
...
Украинские силовики сегодня вечером обстреляли поселки Луганское и Александровка. Об этом сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

В 18:55 и 19:00 подразделения вооруженных сил Украины обстреляли поселки Луганское и Александровка, было выпущено 25 и 15 гранат из АГС соответственно

— говорится в сообщении.
..."

и

http://dnr-news.com/dnr/53751-mirnyy-zh ... a-vsu.html
"Мирный житель поселка Александровка погиб в результате обстрела ВСУ
22 июнь 2020 21:41
...
Житель поселка Александровка на западной окраине Донецка погиб в результате огня украинских силовиков. Об этом сообщили сегодня в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Сегодня в 18:55 вооруженные силы Украины открыли огонь по населенному пункту Александровка с применением АГС. В результате обстрела погиб мужчина, 1975 года рождения

— говорится в сообщении.

В СЦКК уточнили, что из-за непрекращающегося целенаправленного огня со стороны ВСУ уже более двух часов не удается эвакуировать тело погибшего.
..."

ВСЕ СОГЛАСНО МИНСКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ...
:evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Украинские военные могли сбить малайзийский Boeing в июле 2014 года в Донбассе по ошибке, заявила голландский адвокат обвиняемого Олега Пулатова Сабине тен Дуссхате на слушаниях в Нидерландах.
https://ria.ru/20200623/1573351478.html

Переписка Олега Пулатова, одного из четырёх "подозреваемых" по делу рейса MH17, и голландской следственной группы
https://zen.yandex.ru/media/chervonec00 ... 00ae599eee
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
https://dnr24.com/main/31433-chto-izves ... rainu.html
"Что известно на данный момент по поводу выезда из ДНР в Украину
Сегодня, 12:41
...
• Из ДНР можно выехать через КПВВ "Еленовка" (ДНР) – КПВВ "Новотроицкое" (Украина)

• Обязательно должны быть номера и техталон ДНР, которые сдаются на платное хранение на посту в Еленовке.

• При выезде на КПВВ "Еленовка" в ДНР требуют подписать соглашение, о том, что до конца карантина (режима готовности) обратно не впустят (даже по спискам).

• КПВВ "Новотроицкое" (Украина) впускает всех въезжающих на подконтрольную территорию с обязательной самоизоляцией в течении 14 дней с помощью приложения "Дій вдома".

• От КПВВ "Еленовка" до нулевого поста автобусы не ходят, с нулевого поста до КПВВ "Новотроицкое" автобусы есть.

• Въехать на территорию ДНР, по предварительной информации, можно будет с 25 июля через Новотроицкое – Еленовка, в назначенный день, по спискам, которые создаются на основании подачи прошения к представителям ДНР. Основанием может быть: официальное трудоустройство, учеба или лечение на территории ДНР. Также причиной может быть воссоединение семьи. Прошение рассматривается 10 рабочих дней.

• На данный момент поступает информация, что представители ДНР приостановили пропуск людей в Еленовке."
..."

.......
:dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3858760#p3858760"]МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Украинские военные могли сбить малайзийский Boeing в июле 2014 года в Донбассе по ошибке, заявила голландский адвокат ......[/uquote]
Только не договорила- "перепутав его со своей реальной целью "бортом № 1 из России"..

Ведь, практически в то же время, из Европы в Россию и Путин летел..

зы.. :shock: Но, всё- таки, уже "легче"- УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ - то есть, не "террористы с Донбасса", а начали говорить о том, что хохлы сами сбили, а потом попытались подставить "чужую задницу"..

зызы.. А ведь сколько лет "давили на Путина" - типа "признайтесь, что это вы сбили Боинг.."
И вопили- "у нас есть доказательства вашей вины, но мы вам их не покажем, потому, что "секрет"" :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" нашим и вашим...недорого спляшем" :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Изображение
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ну ваащеее!!!
Скриншот 25-06-2020 101835.png
(41.95 КБ) 213 скачиваний
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»