небольшая очередь...подходит ещё один
" что дают???
девайсы!
тупо встаёт в хвост....
......."
не помню чем кончилось, но первый пришел покупать веник
а потом ржом над бибизьянами в зоопарке...
на самом деле- это они над нами ржут
" Можно я лягу?"(C)

Ну хоть не из картона, а то была бы дурилка картонная.бабай писал(а):Эта медаль теперь пластмассовая. Да, обычный формованный пластик, покрашенный в золотистый цвет, а не металл", – написал ветеран АТО.

Уебали-бы в ответку по огневым точкам рагулей из всех калибров, сразу разбежались бы по схронам.BOB51 писал(а):"ВСУ ночью и утром выпустили по ДНР 89 боеприпасов – СЦКК
oleg63m писал(а): А это медаль антигероям
какаято ассоциация с двумя левыми рядами


