Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" язык дан дипломату чтобы скрывать свои мысли"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Вышла новая серия пленок Деркача про Порошенко и Байдена, о попытках Порошенко организовать теракты в Крыму, а также про переговоры Порошенко с Путиным, где Порошенко "жал руку и обнимал агрессора"
В очередной серии «плёнок Деркача» в исполнении Байдена и Порошенко мы услышали историю о том, что Украина таки осуществила минимум один теракт на границе с Крымом.
В разговоре речь идёт об инциденте, произошедшем в районе города Армянска в августе 2016 года. Тогда представители ФСБ РФ заявили об обнаружении группы украинских диверсантов в Крыму, которые готовили серию терактов на полуострове. Президент Украины Пётр Порошенко назвал сообщения ФСБ «фантазиями». Секретарь СНБО Александр Турчинов назвал данные о подготовке терактов в Крыму «провокационным бредом» и попыткой скрыть перестрелку пьяных российских военных. Антон Геращенко отметил, что, по его данным, заявленные ФСБ РФ «украинские диверсанты» являются российскими дезертирами:

https://www.youtube.com/watch?v=wcLPx1D2oa0


https://colonelcassad.livejournal.com/6007962.html

https://strana.ua/video/277816-novye-pl ... devoj.html

Байден отругал Порошенко за организацию диверсии в Крыму в 2016 году:
https://yandex.ru/news/story/Bajden_otr ... em6Uj05lft
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Киев и республики Донбасса впервые достигли прямой договоренности
8 июля 2020
https://yandex.ru/turbo/s/vz.ru/news/20 ... ZenSpecial

но вот что говорит главный переговорщик с нашей стороны
https://tass.ru/interviews/8919515?utm_ ... ZenSpecial
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
http://dnr-news.com/dnr/53901-na-ukrain ... assom.html
"На Украине сообщили о полете российского пассажирского самолета над Донбассом
11 июль 2020 10:23
...
10 июня российский самолет пролетел над территорией Донбасса, несмотря на закрытое воздушное пространство. Об этом написал украинский журналист Андрей Цаплиенко на своем Telegram-канале.
Россияне снова в украинском небе. Сегодня российский пассажирский самолет вылетел из Анапы и направился в Санкт-Петербург над Донбассом – и оккупированным, и неоккупированным
– написал он.
По мнению Цаплиенко, это невозможно было бы сделать без разрешения официальных структур Украины.
Для них, похоже, война за суверенитет этой страны закончилась
– добавил он.
..."
............
ГЫМММ...
...........
:roll:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

«Почему только Крым должен быть территорией России?»: Монтян открыла желания украинцев

Чо, опять тридцать миллионов халявщиков кормить?
Как только поняли, что европе и "западу" в целом они нужны только как "таран против России" - то сразу захотелось "в родной дом к братскому народу"?
Только пусть сначала все те болячки, что в этой "типа цивилизованной европе" понацепляла- вылечит, а вот потом можно и подумать... И то- "возврат через карантин".. :))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

кстати- поравки к конституции предполагают референдум о присоединении территорий, где проживает русское население :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

https://inforuss.info/rossiya-postavila-ultimatum-uk/

Речь идёт о недавнем выступлении вице-премьера Украины Алексея Резникова на украинском телевидении. В ответ на вопрос о статусе Минских соглашений украинский политик заявил, что договорённости более неактуальны, так как сроки их исполнения давно истекли.

Если в ближайшее время это заявление будет подтверждено или не будет опровергнуто теперь уже премьер-министром или президентом Украины, то это действительно означает выход Украины из Минских соглашений, – заявил Дмитрий Козак.

Он добавил, что также это означает, что Украина выходит из минского и “нормандского” форматов переговоров. Также это значит, что украинский президент Владимир Зеленский должен дезавуировать свою подпись полугодовой давности под итоговым коммюнике Парижского саммита 9 декабря 2019 года.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

и что с того?
по Высоцкому " наконец-то нам дали приказ наступать"?
ну- или полноценно отвечать на " прилёты" хотя-бы?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Если Украина официально выйдет из Минских соглашений, то Россия может признать ДНР и ЛНР как полноценные и независимые государства.

Или по их просьбе присоединить к России.

Это уже варианты.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Откуда: Севастополь,город Русских моряков

Сообщение Gnat »

:beer: :beer: :beer:
Паяю уже 60лет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3866338#p3866338"]по Высоцкому " наконец-то нам дали приказ наступать"?[/uquote]
Уже было-
Вопрос- если из Донецка и Луганска на Киев пойдёт два батальона, то сколько дойдёт до Киева?
Ответ- ОДИН полк!

зы.. А, может и побольше... :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

затея с паспортизацией+поправка в конституции в части русскоязычных...это части плана? ) как говорят ХПП)? :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Согласно фильму Джулиани, на Украине отмывали деньги американской демократической партии, выведено 5,3 миллиарда долларов неучтенных денег. В данной схеме задействованы со слов Джулиани: Байден, Обама, фонд BlackRock с украинской стороны экс-президент Порошенко.
https://chervonec-001.livejournal.com/3342579.html

вай- бяда :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
http://dnr-news.com/dnr/53926-seychas-d ... olnye.html
""Сейчас дух не тот!": Ходаковский рассказал о том, что в 2014 году не вел долгих разговоров, а теперь одни недовольные
14 июль 2020 11:27
...
СпойлерЭкс-командир батальона "Восток" Александр Ходаковский рассказал о том, что раньше ни с кем не вел долгих разговоров при решении проблем, а сейчас появилось много недовольных. Об этом он написал на своем канале в Телеграм.

Ходаковский считает, что дух сейчас "уже не тот", а народ "начинает пованивать".

Я вспоминаю, как это было "тогда"...

Взял противник Пески - подошёл вплотную к Донецку и начал обстреливать жилые кварталы. Мы мобилизуем автобусы и уже в первый день эвакуируем и РАССЕЛЯЕМ больше двухста человек - в течение недели больше восьмиста. Пансионаты, гостиницы, общежития - ни с кем долгих разговоров не вели, - привозили и селили беженцев. Сейчас один из пансионатов - Шахтёрские Зори - где живут беженцы и ополченцы с семьями без постоянного жилья, буцают, как хотят: шахта с баланса снимает, город не принимает.... А накануне выборов часто можно было услышать: хватит с нас военного правления - устали. Легче сейчас?

Ясиноватую перекрыли с двух сторон - ни пройти, ни проехать, не нарвавшись на обстрел: гоним самосвалы с бутовым камнем, сыпучие - пересыпаем сотни метров ж/д путей и восстанавливаем сообщение с Донецком по короткому плечу. Сами принимаем решения, сами берём на себя ответственность - действуем, разрываясь на два фронта. Время было другое? Люди были другие? Время и сейчас не намного легче по своим параметрам, а люди и тогда были всякие....Дух другой был.

Сейчас дух не тот - затхлый. Народ пованивать начинает. Тогда все быстрее вскрывалось - кто на что заточен. Сейчас отовсюду сигналы: там недовольны, тут недовольны....И я это не в плане нытья: раньше, дескать, масло было масляней, вода мокрее....Нет. Я уверен, что и сейчас мы придём к состоянию, когда нужно будет закатывать в конце концов рукава и вдыхать жизнь в территорию.

Я хочу сказать всем, - и недовольным, и безразличным: возврата не будет. Как говорится: всяк сюда входящий - оставь надежду, что здесь будет Украина. Это наш дом, другого у нас нет - и жизнь нужно налаживать здесь. Кто-то уедет, кто-то останется - время на месте не стоит. Но нужно не забывать, что не только власть несет ответственность, но и на каждом из нас лежит ее часть. Вот как во вчерашней ситуации: разруха, по Преображенскому, - она в головах

- сказано в сообщении.

Таким образом, можно сделать вывод, Александр Ходаковский недоволен тем, что в 2014 году мог свободно, по своему усмотрению распоряжаться чьей-то собственностью, а сейчас сделать это затруднительно. Более того, это вызывает осуждение и недовольство в обществе.

Но, тем не менее, это абсолютно нормальная и единственно возможная реакция людей на призывы "отнять и поделить!", которые попросту уничтожат регион. Хотя, анализируя ситуацию в Донбассе этот лозунг можно усовершенствовать. "Отнять и не делить!", - в таком виде он будет больше соответствовать действительности.

Также обращает на себя внимание заявление Ходаковского о том, что он "не вел долгих разговоров" в 2014 году, - видимо, это должно вызывать восхищение и гордость.

И здесь нужно подчеркнуть, что восхищаться можно было бы в том случае, если бы в 2014 году Ходаковский, например, заявил, что как профессиональный сотрудник правоохранительных органов выступает категорически против "отжатия" личных автомобилей жителей Донбасса и категорически против любого посягательства на частную собственность и недвижимость граждан. В условиях сформировавшейся моды на "отжимы" того времени, это был бы поступок достойный уважения. И если бы Ходаковский заявил о том, что транспорт можно изымать только централизованно, по его личному указанию и контролируя каждый конкретный случай. Причем изыматься этот транспорт может только у украинских государственных предприятий. А разговоры о том, что на передовую комфортней будет ездить на "отжатом" у дончан Ленд Ровере, а не на Чери Амулет, реквизированном у "Укрпошты", жестко пресекались бы Ходаковским.

Можно было бы гордиться и восхищаться Александром Ходаковским, если бы в самый разгар событий 2014 года он заявил, что на территории, которую может контролировать его отряд, (пусть даже это будет один район Донецка) будет установлен закон и порядок, не будет никаких необоснованных "отжимов" и экспроприаций, никто не будет похищать людей и что-то у них требовать.

Было ли вообще такое возможно в 2014 году? На данный вопрос с уверенностью ответить не получится, поскольку ситуация была исключительно сложная. Но если бы кто-то, у кого "дух был тот и не затхлый" приложив колоссальные усилия, пошел против течения и переломил сложившуюся в то время ситуацию хаоса, "отжимов" и беспредела, то именно этот человек и заслужил бы звание "легендарный командир".

Но, к сожалению, в 2014 году ситуация была неконтролируемой. Вооруженные люди могли со словами "наворовал небось" отобрать дорогой внедорожник, например, у стоматолога, который не воровал, а всю жизнь работал. Или Ланос, на который его владелец копил полжизни, мог быть отобран из-за подходящего защитного цвета.

А резюмируя вышесказанное нужно констатировать: если отъем частной собственности во времена хаоса и активных боевых действий еще можно было как-то обосновать, то сейчас, в 2020 (!) году разговоры о необходимости отобрать чьё-то имущество уже недопустимы.

Если Александр Ходаковский хочет вдыхать жизнь в Донбасс, то, в первую очередь, нужно начать адекватно воспринимать действительность. Потому что возродить экономику Донбасса получится только в том случае, если будет обеспечена не выборочная, а абсолютная и безусловная неприкосновенность частной собственности. Те же украинские владельцы собственности в ДНР, будучи уверенными в том, что её никто не тронет, а в Республике созданы максимально комфортные условия для развития бизнеса, будут вкладывать деньги в экономику Донбасса даже окольными путями.

А если кто-то осуждает деструктивные призывы "отнять и поделить!" и указывает Ходаковскому на недопустимость таких действий, то это не происки врагов, а вполне нормальная реакция людей, которые считают эту землю родной, и которые не собираются всю жизнь прожить в режиме перманентной социально-экономической катастрофы в умирающем регионе.

Катастрофы, которая произошла, в том числе, из-за чьих-то иллюзий возможности построения "народного чудо-государства", в котором наступит социализм и все заживут как в раю.
..."
.......
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

когда окончится война...
https://www.youtube.com/watch?v=VnA_PxYqWwc

мир гораздо сложнее войны....неудивительно :dont_know:
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
(про ядреный бомбасик в степах Украины)

https://dnr24.com/main/31502-atomnaya-b ... polya.html
"Атомная бомба у Киева: «Чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!»
Сегодня, 08:45
....
Эта информация осталась практически незамеченной на фоне очередных киевских скандалов вокруг Петра Порошенко и угроз командующего ВМСУ контр-адмирала Алексея Неижпапы обрушить разрабатываемые Украиной крылатые ракеты «Нептун» на Севастополь. Грозный Неижпапа обещает и своей стране, и нам «много потерь гражданского населения». До сих пор считалось, что у бандеровских упырей нет возможности пролить по-настоящему большую кровь русских и украинцев. Однако времена меняются. Причем — стремительно.
На днях официальный сайт украинского Министерства энергетики и защиты окружающей среды опубликовал сразу два сообщения о старте разработки новых месторождений урана в Днепропетровской области. Согласно министерским данным, руду начинают добывать на территории Сурского и Новогуровского месторождений. Прежде всего, речь об участках между Днепровским и Солонянским районами области. Тут для полного цикла добычи отведено 400 гектаров земли.
СпойлерРуду Сурского месторождения будут добывать открытым способом или «с помощью выкапывания шахт на глубину 40−70 метров к месту залегания залежей». Уже заявлено, что в среднем ежегодная добыча составит 100−300 тонн радиоактивного сырья в год. Новогуровское месторождение расположено в Пятихатском районе между селами Андреевка, Чумаки и Новожитловка. Общая площадь работ на данном участке — 100 гектаров, запланированный ежегодный объем добытой урановой руды — до 180 тонн. Копать залежи также будут открытым способом или в 50-метровых шахтных стволах.
Подобная технология достаточно проста в технологическом плане, не требует больших финансовых затрат. А главное — позволяет получить черновой концентрат буквально в считанные месяцы. При этом в Министерстве энергетики даже не скрывают: существует риск загрязнения окружающей среды химическими и радиоактивными веществами.
В порядке утешения обнищавшему местному населению сообщили: мол, разработки дадут новые рабочие места и увеличат поступление в поселковые бюджеты. Предприятие обещает «срезать растительный слой почвы и складировать ее для последующей рекультивации; организовать отвод, сбор и очистку стоков; оборудовать места накопления и временного хранения твердых производственных отходов; проложить сети водо- и энергоснабжения…»
Люди пытались протестовать. Не надо быть даже сельским фельдшером, чтобы понимать: добыча урана открытым способом (причем на такой обширной территории) практически гарантирует превращение региона в радиоактивный кошмар. В ответ окрестным селянам резко и без лишних сантиментов объяснили, настолько важны новые объекты «для повышения мощи Украины в борьбе с российской агрессией». Приезжие боевики в камуфляже скрутили несколько десятков особо недовольных и увезли в неизвестном направлении. Остальным задали недвусмысленный вопрос: «Вы же не сепары, вы патриоты?»
Есть на юго-западе Днепропетровской области город Желтые Воды. При СССР — населенный пункт союзного подчинения. Закрытый статус, особый режим обеспечения, спецпропуска. Здесь до сих пор действует знаменитый «Восточный горно-обогатительный комбинат». Единственное на Украине предприятие по добыче и переработке урановой руды, ВостГОК способен полностью обеспечить потребности атомной энергетики самостийного государства в природном уране.
Похоже, теперь прежнего объема атомного сырья из Желтых Вод Киеву стало мало. После начала войны за Донбасс только ленивый в украинских верхах не говорил о насущной необходимости срочного восстановления ядерного арсенала украинской армии. Высказались многие, от Леонида Кравчука до главаря «Правого сектора» * Дмитра Яроша и экс-спикера Верховной Рады, владельца справки об «умственной отсталости с приступами афазии» Андрея Парубия.
Командир отрядов «майданной» Самообороны, отмороженный нацист-галичанин Парубий лично организовал сожжение людей в Доме профсоюзов Одессы. Нетрудно представить, что случится, если в руки похожим персонажам попадет атомный «факел». Или если у них получится рвануть над Крымом хотя бы примитивную «грязную бомбу», специально предназначенная для превращения любой территории в подобие Чернобыльской зоны. Вариант, когда бы полуостров не пострадал, но полностью обезлюдел — нескрываемая мечта бандерлогов.
— Мы можем восстановить ядерное оружие, у нас есть такой потенциал, — убежден отставной полковник Иван Апаршин, военный советник президента Владимира Зеленского. — Но как только начнем этим заниматься, получим такие санкции, что у страны вообще ничего не останется. Ну, было бы у нас ядерное оружие. Разве мы бы в Крыму его применили?
Остается радоваться, что в «Зе-команде» еще задаются подобными сомнениями. Куда более конкретно высказался бывший председатель СБУ, экс-начальник Главного управления разведки Минобороны генерал-полковник Игорь Смешко. По его мнению, поддержанному абсолютным большинством киевской политической и военной элиты, Украина еще в 2014 году, после начала событий в Крыму и Донбассе, получила законное право выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия.
— Если Будапештский меморандум не исполнен — извините, мы имеем все возможности снять свои обязательства быть безъядерным государством, — утверждает пан Смешко. — С технической точки зрения восстановление ядерного потенциала Украины является абсолютно возможным. В военном деле есть такое правило: никогда не оглашай свои намерения врагу, пока ты не подготовился. Иначе он сделает все, чтобы это разрушить. Думаете, Израиль или Пакистан объявляли, что планируют стать ядерными государствами?
Месяц назад тему озвучил и Александр Турчинов. Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны, «постмайданный» и. о. президента Украины, в 2014 году именно он отдал первый приказ о применении Вооруженных сил своей страны против мирного населения Донецкой и Луганской областей. Так началась многолетняя бойня, деликатно названная в Киеве «АТО».
— То, что Украина отдала ядерный арсенал, было преступлением. Безусловно, никто и не подумал бы напасть на страну, у которой есть ядерное оружие, — утверждает Турчинов сегодня.
Между прочим, он очень занятой человек. Возглавив штаб порошенковской партии «Европейская солидарность», последние недели «кровавый пастор» активно рекрутирует в уличные отряды боевиков-нацистов.
Сеть полна прогнозами, что уже на День Независимости, 24 августа, в Киеве готовится государственный переворот. «Порошенко объединился с Турчиновым, который является системным человеком, умеющим делать перевороты. Мы были свидетелями такого переворота шесть лет назад, — утверждает Илья Кива, депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь». По его словам, грядущий майдан «закончит президентство» Владимира Зеленского. «Сегодня формируется та история, которая осенью будет стоить Украине крови и государственности. Порошенко взял на обеспечение маргиналов батальона «Азов» и «Национальный корпус». Они уже осенью погрузят нашу страну в кровь. И это будет стоить президенту власти», — заявил Кива в эфире львовского телеканала ZIK.
Сейчас на Украине добывается около 1000 тонн урана в год. При возможном запуске на полную мощность двух месторождений на Днепропетровщине среднегодовая выработка радиоактивного сырья в стране может вырасти почти наполовину. Плюс — новые Сафоновское и Михайловское месторождения урановых руд в соседней Николаевской области, где добычу в пределах 150−200 тонн в год предполагается осуществлять способом скважинного подземного выщелачивания. Сырье будут перерабатывать на месте, для чего строятся добычной и перерабатывающий комплексы. Готовая продукция — черновой концентрат, т.н. «желтый кек», промежуточный продукт для получения обогащенного урана.
Характерная подробность. В отличие от пока еще государственного ВостГОКа в Желтых Водах разработкой всех четырех новых месторождений юга Украины занимается частное ООО «Атомные энергетические системы-АЭСУ». Зарегистрирована контора в глухом селе на Николаевщине. Хотя почтовый адрес: Киев, ул. Папы Римского Иоанна Павла ІІ. Генеральным директором значится украинский эксперт МАГАТЭ Юрий Бакаржиев, владельцами — бизнесмены средней руки Виталий Якименко и Александр Настенко.
На самом деле, согласно данным ЕГРЮЛ, этим господам принадлежит лишь по 8,3% акций. Зато полновластным хозяином 83,4-процентного пакета является совладелец крупнейшей украинской торговой сети «АТБ» Геннадий Буткевич. За ним первое место в списке самых богатых жителей экс-Днепропетровска, а ныне — Днепра. Осенью 2018-го миллиардер Буткевич попал в еще один список — 322 граждан Украины, против которых введены российские санкции. А еще он — ближайший соратник Юлии Тимошенко, долгое время возглавлял службу безопасности в ее компании «Единые энергетические системы Украины-ЕЭСУ». Позже, не мудрствуя лукаво, похожее название дал собственным «Атомным энергетическим системам-АЭСУ».
Напомним легендарный вопль Юлии Владимировны в марте 2014-го, когда Крымский полуостров стал российским: «Надо брать в руки оружие и идти „мочить“ этих кацапов чертовых… Я бы нашла, как замочить этих… Чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!.. Блин, расстреливать их из атомного оружия».
Возможно, для «сбычи мечт» тогда не хватало уранового концентрата. Теперь, не исключено, время подходит. Тем более — «крыша» хорошая. Уже третий год Геннадий Буткевич — в составе учредителей американской корпорации Trident Acquisitions, которая стремительно берет под контроль украинский энергосектор. Среди других акционеров Trident Corp. — беглый депутат Госдумы, ярый русофоб Илья Пономарев. Напомним — единственный думец, в 2014 году проголосовавший против присоединения Крыма к России.
..."

рекомендую таки ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!...
:roll:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Неижпапа-это жесть :))) :))) :)))
Во время майдана приезжала какаято важная тетя из пендостана (не та шо печеньями) и в Раде чотко сказала типа.."если вы даже подумаете о собственном ЯО, то вам 3.14да..."
Во первых это против контракта с тем же пендостаном.
и во вторых они это никак не смогут бо все просрали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="kaetzchen",url="/forum/viewtopic.php?p=3866851#p3866851"]и во вторых они это никак не смогут бо все просрали[/uquote]
Ну, полноценную "ядрёнубоНбу" они, может и не создадут, а вот "грязную бомбу" - легко.. Нацикам, ведь, всё равно, как они будут "чуждых" уничтожать, взрывом или просто- разбрасывая радиоактивные отходы..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

МОРовы хроники минско-норманска....
https://dnr24.com/main/31504-soobscheni ... -2200.html
"Сообщение от ополчения. 14.07.2020 (Обновлено 22.00)
Вчера, 22:03
...
В результате обстрела со стороны ВФУ н.п. Александровка ранения получили двое мирных жителей:

Женщина 1979 г.р. (осколочное ранение голени);
молодой человек 2001 г.р. (осколочное ранение грудной клетки).

Кроме того, зафиксированы повреждения жилых домов по адресам:
️ул. Ленина, 255 (остекление, фасад);
ул. Ленина, 251 (остекление, фасад).

20:33 - н.п. Марьинка - н.п. Александровка: выпущено 4 мины калибром 120 мм.
20:24 - Продолжается обстрел окраин Петровки. 20:35 - Бой идет теперь на окраинах Петровки
20:15 - Прилеты тяжелые в аэропорту со стороны Опытного.
Укры бьют также из танка по 71-му км ( Донецк Северный) и по Спартаку с направления Бутовского вентствола. В Ясиноватском районе и северных окраинах Донецка содрогаются дома от взрывов».

«Сегодня, 14 июля, на пункте пропуска «Станица Луганская» умер 62-летний мужчина, житель города Ровеньки. Хочется отметить, что люди преклонного возраста должны регулярно отмечаться на украинской стороне, для того чтобы получать заработанную пенсию».
..."

вот как-то так "односторонне соблюдение"...
:evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

МОСКВА, 15 июл – РИА Новости. Лидер оппозиционной партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что президент Украины Владимир Зеленский "передает" страну под контроль "международных финансовых спекулянтов". Соответствующий пост она разместила в своем Facebook.
ну-коза....открыла омерегу
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»