Мысли Пачкают Мозги
Фонд "РадиоКот".
Они будут обязательно, но чуть позже. После НГ вплотную займусь этим.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:20:33
[quote]Надо указывать все реквизиты... Уж кто, кто, а работники Зверьбанка должны быть в курсе[/quote]
Вы меня наверно не поняли
Я пытаюсь оплатить через интернет, через Онлайн-банкинг. Там не у кого спросить, что куда писать. Ну да ладно, видимо никто не платил таким способом. Схожу в банк по старинке 
Вы меня наверно не поняли
Ааа, да, не понял. В любом случае, надо указать и расчетный счет и лицевой, иначе деньги зависнут и у вас их уже не будет, а у нас - еще 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 19:03:58
Здраствуйте граждане,наткнулся на этот саит и он мне оч понравился.К сожал помочь деньгами не могу.У нас в деревне нету возможностей поплнять кошельки ,поэтому его нету.Ну да ладно я не к тому, ну решил помочь вам разместив ваш банер у себя в блоге на маил.ру .У вас я банера не нашел ну смостерил сам ,извените если что не так
Да кстати сам банер
а вот и он
Да кстати сам банер
а вот и он
<a href="http://www.radiokot.ru/"><img width="200" height="250" src="http://radiokot.ru/images/lozung.gif" align="center" alt="Радио Кот"></a>
Интересно, как вы искали?sergias писал(а):Ну да ладно я не к тому, ну решил помочь вам разместив ваш банер у себя в блоге на маил.ру .У вас я банера не нашел ну смостерил сам ,извените если что не так
Код: Выделить всё
<!--RadioKOT button-->
<a href="http://www.radiokot.ru/">
<img src="http://www.radiokot.ru/files/button.gif" width="88"
height="31" border="0" hspace="0" vspace="0" alt="РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум">
</a>
<!--End of RadioKOT button-->[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 15:37:08
Здравствуй уважаемый Котофей Транзисторыч, спасибо за аудиенцию. Правильно ты подметил, что с этими людьми трудно. Поэтому я к тебе напрямую без двуногих
)посредников. Сколько под силу перевел,- понимаю мало, но и ты существо разумное поймешь меня, когда выйдешь на пенсию. Спасибо что ты есть, ну и естественно хозяевам твоим за то, что ухаживают за тобой. 
Я смотрю, теперь вместо "Миской по аватаре" стали давать "Медали". Спасибо. Можно ли по подробней, за что и как их будут вручать?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Звучит приятней, правда?Я смотрю, теперь вместо "Миской по аватаре" стали давать "Медали"
Да, но медаль то называется "Получил миской по аватаре" 
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
а можно деньги положить через терминал, на котором на мобильник ложат? я думаю если там жкх оплачивать можно, то думаю и это... и сколько надо положить чтоб "миской по аватару " получить?
Попробовал со своего QIWI-кошелька перевести деньги на ваш WebMoney. Теперь интересно, пройдут или нет?
Переводы с киви кошелька на ВМ сьедают достаточно много комиссии. Если есть возможность, лучше сразу через терминал класть.
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26
Прошу подтвердить или опровергнуть получение скромной суммы.
- Вложения
-
- img036.jpg
- (238.5 КБ) 1110 скачиваний
К сожалению - не дошло.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Я позвонил в Мобильный кошелек, там сказали что платеж успешно проведен и посоветовали обратиться в Вебмани. Скорее всего деньги зависли у них. Конечно, некрасиво, и так обдирают свои проценты, почти 10% ушло, и плохо выполняют свои обязательства. Сотню не жалко, пропало доверие. Если вдруг появятся деньги на счету Кота, пожалуйста, сообщите.
Последний раз редактировалось sergeys Вс май 08, 2011 05:22:32, всего редактировалось 1 раз.
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 23:21:48
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 23:21:48


